17 августа 2012
Последний раз был на сайте:
16 апреля 2026 в 13:10

-
044blog
38 лет, Киев

-
Oleksii Kh
56 лет, Харьков

-
dvded .
39 лет, Киев

-
maximumkiller
Бердянськ
- 13 декабря 2020, 13:06
В Крыму растёт процент жиров в масле
На фоне пандемии индекс реальных зарплат в Крыму по отношению к 2013 году впервые после его оккупации упал ниже аналогичного индекса для подконтрольной Украины. Последний вырос до 140%, достигнув своего рекордного значения.
Если бы Крым не был аннексирован, и зарплаты в нём расли так же, как на подконтрольной части Украины, их величина была бы выше.
По рыночному обменному курсу превышения не произошло, так как цены в Крыму, согласно экстраполированным данным Всемирного банка, выше цен на подконтрольной части Украины на 10-20%.
Рис. 1.
В то же время, уже по рыночному обменному курсу впервые произошло превышение средней зарплаты в подконтрольной Украине над средней зарплатой в оккупированном Крыму. С учётом цен величина превышения составила порядка 20% в сентябре.
Рис. 2.
|
|
75
|
- 19:22 История девальвации: аналитик назвал годы наибольшего падения гривны за 30 лет
- 19:02 Как украинцы тратят во время войны — исследование Gradus
- 17:36 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:02 Окончательный прессрелиз, Buidl | OKX, BR, SCB
- 16:46 Почти полмиллиона пользователей используют AI-инфраструктуру для трейдинга Bitget — отчет Messari
- 16:12 Модель OnlyFans из Одессы отбилась в суде от налоговых начислений на 8 млн грн
- 15:54 Официальный курс валют НБУ на среду: доллар, евро
- 14:41 FIFA согласилась увеличить призовые ЧМ-2026 после обеспокоенности стран по поводу расходов
- 14:23 В Израиле одобрили привязанный к шекелю стейблкоин
- 12:13 Правила MiCA снизили интерес инвесторов к евро-стейблкоинам, ZetaChain приостановила операции после взлома: что нового




Комментарии - 1