Зарегистрирован:
7 февраля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:07
7 февраля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:07
Николай Чумак
— Николай Чумак об архитектуре, дизайне и маркетинге банков
Основатель и Стратегический директор IDNT
- 27 февраля 2012, 13:08
Начнем!
Коллеги, рад приветствовать вас на этой площадке.
Моя компания IDNT занимается разработкой форматов банковских отделений.
Наша специализация – на стыке дизайна, архитектуры и маркетинга. Мы занимаемся этим 10 лет в разных странах.
В блоге я буду писать об эволюции банковской розницы, ее форматов, интересные кейсы из нашей и мировой практики, о том, как создается потребительское впечатление в банковских отделениях.
Уверен, читатели смогут найти полезную инфу и вдохновение.
Многое уже написано на личном блоге.
|
|
17
|
Просмотров: 2375, сегодня — 0
- 17:37 Евро на межбанке подскочило на 48 копеек
- 17:12 Доллар тестирует новый максимум: официальные курсы НБУ на вторник
- 15:46 Жизнь без заначки: 62% украинцев не откладывают на «черный» день (опрос Rakuten Viber)
- 15:03 Население снова побежало в обменники: доллар или евро — эксперт назвал безусловного любимца людей
- 14:42 Минобороны предлагает пересмотреть зарплаты военным
- 13:46 Пенсии могут считать по-новому: Кабмин представит концепцию реформы
- 13:32 Комитет одобрил изменения в Бюджет-2026: на что потратят дополнительные миллиарды и как будут финансировать оборону
- 12:50 Какие страны наиболее активно платят украинскому бизнесу
- 11:41 Зарплаты в Польше могут вырасти: какой будет минималка в 2027 году
- 11:16 Кто заработал больше всего: названы топ-10 самых прибыльных компаний Украины



Комментарии - 11
А почему слово «директор» с маленькой буквы? Раз уж Основатель, да к тому же Стратегический, так уж Директор — наверняка!!! :-)
К сожалению, в большинстве случаев мы не имеем права рассказывать о клиентах и проектах. У нас есть еще другие партнеры – консалтинговая компания Scorpio Partnership (специализируется на разработке стратегий для PB&WM) и Retail Vision- эксперт в розничной торговле. Мы также работаем с розничными сетями (Фокстрот, Ева, Алло, MOYO, Космо и т.д.).
Я думаю, что как-нибудь сделаю отдельный пост про свою работу, она очень интересная. Пока не понял, не противоречит ли это политике Минфина.