Harkonen
Зарегистрирован:
28 октября 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:01
28 октября 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:01
Подписчики (27):

-
Борис Будяк
48 лет, Радомышль

-
duke34
56 лет, Киев

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
PetrovVodkin
Киев

-
Aristarkh
Мироновка

-
Юрий Фейгин
78 лет, Керчь

-
Lemon75
51 год, Киев

-
vadon861
Харьков

-
Igor Vasin
49 лет, Днепропетровск
- 22 мая 2013, 20:41
Соц. опрос по налогам
Спрашиваю предпринимателей, владельцев бизнесов:
«Кто готов платить 48% налог на прибыль и больше ничего, кроме налогов на ФЗП сотрудников?»
Имеется ввиду есть только налог 48% от чистой прибыли + налог на ФЗП сотрудников. Но взымают четко, то есть прибыль не спрячешь.
|
|
16
|
Просмотров: 2381, сегодня — 2
- 14:31 В Украине вводят реформу денежного довольствия военных: как изменятся тыловые и боевые выплаты
- 12:43 В Украине готовятся к запуску открытого банкинга: когда ждать и как защитят данные клиентов
- 11:58 Binance проигрывает борьбу за европейский рынок из-за отсутствия лицензии MiCA
- 10:25 Курс валют 26 июня: доллар в банках подешевел на 12 копеек
- 25.06.2026
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года


Комментарии - 43
Чему вас сейчас учат?
сколько налогов ни плати, не пойдут они на благие цели
Если нужны уточнения, объясняю: «Вы чистыми заработали 100 грн., государство забирает с Вашего чистого дохода 48 грн». Нет — налоговой нагрузки, занижения/завышения затрат, то есть налог берется с настоящей чистой прибыли.
Много это для предпринимателя или нормально. Если много, скажите — сколько приемлемо?
на кой ему платить 48%???
кормилец прямо скажем хреновый, дворник больше отчислений делает… я уже молчу о инженере или учителе…
1 превышение служебных полномочий
2 коррупция
3…
4…
23 мая 2013, 20:56
А потом этот единоналожник будет кричать о «государстве, которое обдирает» и о том, какой он всем кормилец. Таки да…
Главное, что он СЕБЯ работой обеспечивает, да ещё таким бездельникам, как ты, работу обеспечивает. Не будет его — выгонят тебя с твоего банка, те же улицы будешь подметать… Гы…
такие дела.
и, да, выйдя на пенсию он тоже у меня на шее сидеть будет — он же в пенсионный фонд ничего не платил.
это примерно 150-250 евро(300-500 эскимо) применительно в германии… вот что такое его работа…
— Нужен ли кредит МВФ;
— Кто и как ворует;
— Каким способом казнить воров;
— Когда же будет доллар по 5/12 (нужное подчеркнуть).
— Как спасти экономику Украины;
и прочии важнешие вопросы. Все такие профессора экономики и профессионалы в эконом анализе, что отвечать на простые вопросы не по чину.
Нет с точки зрения «хочется» и «злочинна влада усе розкраде», не хочется ничего платить. Да и вообще желающих платить что-то кому-то — мало.
А с точки зрения развития бизнеса? Сколько максимум можно платить, чтобы еще и бизнес развивался?