21 мая 2013
Последний раз был на сайте:
18 августа 2022 в 12:17

-
044blog
38 лет, Киев

-
ballistic
5 лет

-
Banderlog
Чернівці

-
Сергей Илько
50 лет, Украина

-
Саша Ш.
Жашков city

-
bjork
Киев

-
maestromaestro
тернополь

-
bankirr
45 лет

-
Andrey M
47 лет, Киев
- 29 июля 2014, 16:51
Экономитель электроэнергии Electricity Saving box, экономит электричество?!
Я человек любопытный и не жадный.
Постоянно мозолит глаза реклама такой штуки, как Экономитель электроэнергии Electricity Saving box.
Когда этот«экономитель» стал стоить 299 грн. я его купил через интернет.
Воткнул в ближайшую розетку к счетчику.
Жду.
День, два, неделю, месяц.
Что приятно — ничего не изменилось.
Ожидал, что эта хрень начнет жрать энергию (лампочка то горит), ан нет!!!
Пишу для остальных — любопытных и не жадных — не покупайте, я проверил, обычная хрень для развода лохов!
Реклама поставлено неплохо, даже типа страничка форума есть,
ekonom-forum.ru/viewtopic/436720526/s=20606
но при нажатии любой кнопки почему-то перепрыгивает на сайт этой хрени:
Кстати до конца акции 50% скидки осталось 38 минут — спешите, лохи!!!
Кому делать нечего, можете дождаться окончания срока действия скидки и — Ба!!! начинается очереная 50% скидка!!!
Всем удачи, а жуликам честного мента, который их возьмем за задницу!!!
|
|
51
|
- 17:34 Доллар на межбанке подешевел, евро — подорожал
- 17:06 Маск запускает X Money: покупать криптовалюту и акции можно будет прямо в ленте
- 15:52 Евро подорожал на 21 копейку: НБУ установил курсы валют на понедельник
- 14:31 В Украине вводят реформу денежного довольствия военных: как изменятся тыловые и боевые выплаты
- 12:43 В Украине готовятся к запуску открытого банкинга: когда ждать и как защитят данные клиентов
- 11:58 Binance проигрывает борьбу за европейский рынок из-за отсутствия лицензии MiCA
- 10:25 Курс валют 26 июня: доллар в банках подешевел на 12 копеек
- 25.06.2026
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований


Комментарии - 9
Но на фоне проблем глобального потепления… теперешней войны с русским братом… перспектив спокойной жизни… не хрена не жрет!!!.. разве, что тихонечко понадкусывает…
Но сам буквально вчера чуть не клюнул на рекламу недорого акционного Nokia 6700
Телефон покупать не собирался, но увидев шаровую цену вспомнил, как мне нравились старые телефоны Nokia.
И хотел уже было заказать особо не думая, но чуйка подкинула мне сомнение, что не может так дёшево стоить даже старая модель. А дальше уже гугл подсказал, что это развод — на этом сайте продают китайские и глючные подделки.