Мария Нестеренко 18 липня 2022, 20:22
Дуже професійні працівники банку
Завжди на зв’язку, навіть після робочого дня і на вихідних, коли виникає питання, швидко реагують і допомагають.
Завжди можу розраховувати на Одеське відділення Юнекс Банку та його персонал.
Oksana356 18 липня 2022, 17:48
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 46
Дуже подобається банк, раніше не чула про нього, як для такого маленького банку усим задоволена, швидко оформили картку, є мобільний додаток, можна замовити валюту онлайн. Рекомендую 👍
Екатерина Колодіна 18 липня 2022, 17:40
Відділення за адресою: Одеса, вул. Буніна, 29
Гарне обслуговування, доброзичливі співробітники, професійні фахівці відділення. Дуже позитивне враження після відвідування відділення м. Одеси. Буду рекомендувати своїм знайомим.
Elenpchela 18 липня 2022, 17:07
Все сподобалось. Обслуговування відмінне. Все вирішувалося швидко. Жодних претензій. Всім рекомендую.
20 липня 2022, 14:47
Відгук не зарахований (на 20.07.2022).
Мария Нестеренко 18 липня 2022, 16:45
Дуже професійні працівники банку
Завжди можу розраховувати на Одеське відділення Юнекс Банку та його персонал
yuriyodessaa 18 липня 2022, 16:39
Відділення за адресою: Одеса, вул. Буніна, 29
Банк дає гарні відсоткові ставки по вкладам. Персонал привітний, оперативне обслуговування. Професіонали своєї справи.
Рекомендую!
AdelinaBionca 14 липня 2022, 16:39
Клієнтоорінтованість у банка залишає бажати кращого. дуже незручний інтернет банкінг, а відділень всього 6 штук на весь Київ. кортше якщо треба перевипустити карточку чи щось інше то розбирайся як хочеш
chalyalena 22 червня 2022, 15:22
Возмущена действиями сотрудников банка. Предложили заключить договор реструктуризации кредита, я с радостью согласилась. Сказали, что для оформления заявки и договора необходимо ввести шестизначный код, который будет направлен в СМС, это стандартная банковская практика. Предварительно озвучили ежемесячную сумму погашения, которая меня очень устроила в это тяжелое время, когда доходы уменьшились наполовину. Я ввела этот код, в этот же день договор не был мне прислан.
На следующий день сотрудник банка по вайберу передал график погашения, где сумма ежемесячного платежа была втрое больше, чем озвученная накануне.
Также сказали, что откатать назад ничего нельзя, расторгнуть договор реструктуризации невозможно, поскольку код который я ввела был электронной цифровой подписью. Вот так получается я подписала Договор с драконовскими на сегодняшний день условиями, не видя его предварительно и доверившись порядочности сотрудников банка. Никогда не могла по Вот так получается я подписала Договор с драконовскими на сегодняшний день условиями, не видя его предварительно и доверившись порядочности сотрудников банка. Никогда не могла подумать, что Юнэкс банк может так поступать в клиентами.
Ганьба!!!
VladimirKikosh 20 червня 2022, 12:06
Дуже подобається підтримка, онлайн відповідають і вирішують проблеми на ура. Мабуть, це на противагу малій кількості відділень
Орхан Юсифов 17 червня 2022, 13:31
Відділення за адресою: Одеса, вул. Буніна, 29
Вчера был в Одесском отделении, Юнекс Банка которое находиться на Бунина 29, был приятно удивлён атмосферой и дизайном отделения, очень современно и уютно (пока что самый крутое оформление отделение и зоны для клиентов, среди всех банков Одессы).Весь персонал от Директора Отделения -Анны, кассира Александры, Мария и Екатерина показали высокий уровень профессионализма и сплочённую работу, все старались помочь мне с вопросом, искренне переживали (что мне как клиенту, было весьма приятно) и что самое главное помогли решить!!! Мой вопрос по карте.Я остался очень доволен обслуживанием, буду оставаться клиентом банка в дальнейшем и рекомендовать этот банк. Круто что появляются такие банки! молодцы!!! так держать!
korvin29 10 червня 2022, 14:30
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 32
На сайте данного банка есть раздел по продаже монет, сайт показывает что монета в наличии есть в Харькове на проспекте Науки32. Звоню на горячую линию банка — подтверждают, что монета есть в наличии, но нужно время чтоб более точно узнать ее цену, сказали что через 30 минут перезвонят. Перезвонили через 30 минут и сказали что монета есть в наличии, но ОТДЕЛЕНИЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ее продавать!!!
Вывод таков: не связывайтесь с этим банком, когда в обычном отделении сотрудники могут решать предоставлять услугу или не предоставлять.
zacporter 27 травня 2022, 15:40
Відділення за адресою: Київ, бул. Кольцова, 14-E
Категорично не рекомендую нікому дану «установу».
Оператори онлайн та телефонної підтримки надають не достовірну інформацію стосовно кредитних продуктів, дати погашення, суми на дострокове погашення в наслідок чого виникає забогованість.
Berezovckiy 6 травня 2022, 11:39
Нікому не раджу цей банк, якщо ви думаете що є льготний період то це не так, я зняв кошти потім повністю закрив карту але виявилося що ні бо в них то три дні то більше надходять кошти цікаво куди якщо на картці вони відображаються, я знову зняв наступного дня кошти як роблю це на, А банку і був певний що в мене льготний період але ні мені накинули проценти ні за що!!! Розказують що не пройшло три дні але до чого тут це якщо картка повністю закрита … Гаряча лінія теж нічого не знає
elenarondina 25 квітня 2022, 20:59
Большое спасибо вам за помощь, это очень большая поддержка для украинских семей.Получила все 4-ре выплаты, спасибо вам огромное😘🤗💙💛
Valeriia1993 13 квітня 2022, 15:41
Дуже дякую Юнекс Банку за те що фінансово допомагають в такий складний час матерям з дітками!
Я подала заявку на грошову допомогу і через 2 тижні отримала першу виплату! Все чесно!
14 квітня 2022, 19:38
Відгук не зарахований (на 14.04.2022).
Альона Загородня 12 квітня 2022, 18:43
Я дізналась про допомогу від знайомої
Ми виїхали з нашого міста в перший день війни на Західну Україну.
Я залишилась без роботи і отримавши допомогу від фонду за підтримки банку Unex ми діткам купили взуття, так як виїхали в зимовому і більше не брали взуття.
Також дякуючи допомозі можу порадувати діток, спекти пиріг, печиво.
Наша родина дуже вдячна!!!
Також окрема подяка за підказки (я не одразу зорієнтувалась, як картку долучити до Гуглпей)
Команда супер!
Kolesnik9071990 12 квітня 2022, 14:20
Доброї дня ми з України, дякую вам за вашу роботу 24/7 в такий час, сьогодні отримала допомогу. Завдяки таким людям перемога за нами. Слава Україні.
12 квітня 2022, 18:16
Відгук зарахований (на 12.04.2022).
Татьяна Руднева 12 квітня 2022, 13:51
Меня зовут Татьяна Руднева, у меня две маленькие дочки Кира и Ника мы жители города Харьков, после сильных авиаударов мы решили на свой страх и риск выехать из города для того чтобы спасти наших детей.Временно переселились в Черновцы!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН
Unex Bank и благотворительному фонду и Unchain Fund за материальную помощь, которую мы смогли получить🙏 Нам ценна любая помощь ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ

Обращаюсь ко всем мамам (Я ВАС ПОНИМАЮ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ Вам обидно, что К СОЖАЛЕНИЮ кто-то успел получить помощь, а кто-то нет. СЕЙЧАС У ВСЕХ СЛОЖНОСТЬ С ФИНАНСАМИ, некоторые потеряли все что нажили), но не нужно писать негатива в сторону Unex Bank и Unchain Fund, так как это не соответствует действительности! ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (сегодня возможно финансы закончились, а завтра кто-то сделает пожертвование), а не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ! Они тем более никому не отказывают и просят следить за новостями в их официальных страницах Фейсбук и Чат боте (моих знакомых так точно никто не игнорировал)
Сейчас Всем не легко, но нужно оставаться людьми
Всем мирного неба над головой 🙏
СЛАВА УКРАИНЕ 🇺🇦
Gorfwife 12 квітня 2022, 13:22
Всем привет!
Это не мошенники, не переживайте. Программа Unchain Help Card от Unex Bank действительно работает и я очень, очень им благодарна. Я мама из Киева, с двумя детками 6 и 9 лет. Отправила заявку на помощь в конце марта. Очень долго не было отзыва от банка, скорее всего из-за огромного количества заявок (я так думаю). Но в конце прошлой недели мне неожиданно таки отзвонились, в течении часа оформили карточку и (ура!) тут же пришло первое начисление.
Связь с банком действительно бывает с перебоями, был один день когда я не могла зарегистрироваться, мне на сайте отвечали, что мой номер не существует, но на следующий день это исправили (видно просто возникла ошибка, сейчас такое время и такие нагрузки на финансовые инфраструктуры, что в принципе это нормально).
І наостанок рідною мовою, щоб не казали що я засланий козачок)
Велике дякую Unex Bank за можливість отримати допомогу в такий складний час. 💙💛
Oollggaaa 8 квітня 2022, 11:47
Хочу розповісти про шахраїв Unex bank, а саме про програму допомоги від Unchain Help Card. За умовами програми допомога надається: 1) мамам із новородженими малюками (2022 року народження), 2) сім'ям, в яких є 2 та більше дітей до 16 років. Ця допомога надається, якщо вказаним категорії перебувають у найскладнвших умовах та зареєстровані в регіонах, де проходять інтенсивні бойові дії. Отже, по всім умовам я відповідаю для надання благодійної допомоги: маю 2-х дітей до 16 років, зареєстрована в районі (Харківська) де проходять інтенсивні боцові дії та перебуваю в скрутному матеріальному становищі. Я надіслала всі документи (паспорт з реєстрацією місця проживання, свідоцтва про народження дітей). У відповідь отримала «запит не відповідає умовам благодійної допомоги». І ось що цікаво! На дзввнки банк не відповідає. Після мого коментаря, що Unex banc шахраї, з’явився допис про те, яка класна ця програма допомоги, написана чітко, грамотно, канцелярською мовою, нібито писав її спввробітник банку. Прикро, що під час воєнного часу з' являються шахрах, які наманаються отримати персональні дані. Тепер чекаю, в якому банку на моє ім' я буде видано кредит. Щось підказує мені, що це буде Unex bank.

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку