Банк-мошенник

chalyalena 22 червня 2022, 15:22
Возмущена действиями сотрудников банка. Предложили заключить договор реструктуризации кредита, я с радостью согласилась. Сказали, что для оформления заявки и договора необходимо ввести шестизначный код, который будет направлен в СМС, это стандартная банковская практика. Предварительно озвучили ежемесячную сумму погашения, которая меня очень устроила в это тяжелое время, когда доходы уменьшились наполовину. Я ввела этот код, в этот же день договор не был мне прислан.
На следующий день сотрудник банка по вайберу передал график погашения, где сумма ежемесячного платежа была втрое больше, чем озвученная накануне.
Также сказали, что откатать назад ничего нельзя, расторгнуть договор реструктуризации невозможно, поскольку код который я ввела был электронной цифровой подписью. Вот так получается я подписала Договор с драконовскими на сегодняшний день условиями, не видя его предварительно и доверившись порядочности сотрудников банка. Никогда не могла по Вот так получается я подписала Договор с драконовскими на сегодняшний день условиями, не видя его предварительно и доверившись порядочности сотрудников банка. Никогда не могла подумать, что Юнэкс банк может так поступать в клиентами.
Ганьба!!!

Марія Нік
Марія Нік
22 червня 2022, 15:47
Честно говоря, такие серьезные вопросы надо обсуждать лично. Описанная история — яркий пример обратной стороны медали диджитализации. А что касается «втрое большей суммы» — это частный случай «обратной стороны». Не открою Америку, если скажу, что за реструктуризацию проценты всегда значительно выше изначального размера, даже если не брать во внимание резкое увеличение ставки НБУ

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку