Unex Bank и благотворительный фонд Unchain Fund ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!

Татьяна Руднева 12 квітня 2022, 13:51
Меня зовут Татьяна Руднева, у меня две маленькие дочки Кира и Ника мы жители города Харьков, после сильных авиаударов мы решили на свой страх и риск выехать из города для того чтобы спасти наших детей.Временно переселились в Черновцы!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН
Unex Bank и благотворительному фонду и Unchain Fund за материальную помощь, которую мы смогли получить🙏 Нам ценна любая помощь ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ

Обращаюсь ко всем мамам (Я ВАС ПОНИМАЮ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ Вам обидно, что К СОЖАЛЕНИЮ кто-то успел получить помощь, а кто-то нет. СЕЙЧАС У ВСЕХ СЛОЖНОСТЬ С ФИНАНСАМИ, некоторые потеряли все что нажили), но не нужно писать негатива в сторону Unex Bank и Unchain Fund, так как это не соответствует действительности! ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (сегодня возможно финансы закончились, а завтра кто-то сделает пожертвование), а не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ! Они тем более никому не отказывают и просят следить за новостями в их официальных страницах Фейсбук и Чат боте (моих знакомых так точно никто не игнорировал)
Сейчас Всем не легко, но нужно оставаться людьми
Всем мирного неба над головой 🙏
СЛАВА УКРАИНЕ 🇺🇦

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку

Головна / Банки України 🏦 / Юнекс Банк 💰 / Відгуки про Юнекс Банку 📝 / Unex Bank и благотворительный фонд Unchain Fund ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!