Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банкомат не быдал деньги, а мне хотят выставить долг!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
veruvchudo 20 марта 2015, 11:15
Снимала деньги в банкомате, в отделении ПВ.
Банкомат зашуршал, отсчитал видно деньги, выдал чек в котором написано что операция прошла успешно, НО ЗАБЫЛ ВЫДАТЬ ДЕНЬГИ!!!
Я была с мужем, попросила его обратится к сотрудникам банка, а сама осталась возле банкомата. Сотрудники отфутболили на 3700 номер и сказали что это к ним не относится.
Пообщавшись в дамой по номеру ПБ она сказала что я должна подать заявку на возврат денег и что она заблокирует мне карточку( для чего она это предложила не понятно). Блокировать карточку я естественно отказалась, т.к. она была у меня в руках. В телефонном режиме подала заявку на возврат списанных и НЕ выданных МОИХ денег. Мне сказали номер моей заявки и сказали что заявка обрабатывается до 3 дней.
Через мин. 40 мне пришло смс что списанные деньги по такой-то заявке на возврат вернули на карточку. Я пошла в другое отделение и сняла все через кассу.
Я думала что конфликт исчерпан.
НО я забыла с каким банком имею дело!
Через 2 дня мне пришло смс что по другой заявке на возврат, которую сформировал банк, деньги спишут с моего счета. А т.к. на карте уже нулевой баланс они это сделают в «кредит».
Я начала выяснять в чем дело, все по тому же номеру 3700 мне сказали что сделали инкассацию банкомата и излишка не обнаружили.
Таким образом Приват банк хочет повесить мне долг, на ту сумму которую я не получала!!!
Я сказала чтоб посмотрели по камере что я эти деньги не получала( под банкомотом я проторчала мин. 20) сказали что они не имеют права это делать.
Нафига тогда эти камеры натыканы?
Почему я сейчас должна переживать, тратить свое время и доказывать то в сем я не виновата!!!
Возможно из-за неисправности бакномата деньги он выдал кому-то другому, ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ ТУТ Я И МОЙ СЧЕТ??????????
Как решить эту проблему? Кому писать?

Комментарии - 5

+
0
PrivatBankQM
Ответ банка
PrivatBankQM
20 марта 2015, 14:18
#
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, номера поданных Вами заявок и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
+
+5
Lana86
Lana86
21 марта 2015, 10:35
#
Приватбанк позволяет себе гораздо больше, чем можно по Закону!!!
Выборочно придерживается законодательства Украины, когда это выгодно, довольно часто нарушает права клиентов, игнорирует положения тех или иных нормативно-правовых актов, выполнение которых противоречит его интересам и тому подобное.
Однако не стоит излишне беспокоиться по этому поводу! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Для начала составьте претензию на имя Председателя правления Приватбанка (подробно опишите ситуацию, отобразите свою точку зрения по поводу спорной транзакции, потребуйте обосновать взыскание конкретной суммы, выдать выписку по Вашему счёту и в итоге вернуть неправомерно списанные со счёта денежные средства в течение пяти дней с момента её (то есть претензии) получения. Отправьте этот документ на адрес главного офиса Приватбанка в ближайшем отделении Укрпочты ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении!!!
+
0
airoflot
airoflot
4 апреля 2015, 12:27
#
И приватбанк и Коломойский позволяют себе больше, чем простой человек и что по закону предусмотрено. Вы еще доверяете этому банку? У Коломойского админресурс и через суд невероятно сложно добиться результатов. Выбирайте действительно европейский банк.
+
+5
Lana86
Lana86
21 марта 2015, 10:37
#
Если представители Приватбанка не выполняют должным образом свои обязанности, злоупотребляют служебным положением, нарушают Ваши права, преступают Закон и т.д. — узнавайте их фамилии, звоните в НБУ и направляйте жалобы в компетентные органы (в зависимости от ситуации — милицию, прокуратуру, отдел по защите прав потребителей, Нацбанк Украины и др.).

Желаю Вам удачи!!!
+
+7
eva75
eva75
21 марта 2015, 22:25
#
У меня года два назад был такой случай: решила обналичить остаток зарплаты — 600 грн, а добрый дядя банкомат выдал мне 6 купюр по 200 грн, то есть в два раза больше. Нужно было наверное обрадоваться, но меня это насторожило, подумала как бы мне это боком не вылезло. В общем от банкомата, где я снимала деньги до отделения Приватбанка рукой подать, поэтому я сразу же обратилась по данному вопросу к специалисту, а мне сказали произошел сбой и не одной мне так повезло, я спросила нужно ли оформлять возврат денег в таком случае, мне ответили — нет, т.к. деньги автоматически спишут в следующем месяце, когда на счет поступит зарплата. Вот так!

У вас конечно другая ситуация, вы не получили ни своих денег, ни чужих, но крайней почему-то хотят сделать именно вас. Хотя на самом деле кто знает, кому в этот раз добрый дядя банкомат отдал лишнее в довесок.

Главное, не печальтесь! Боритесь за то, чтобы правда выплыла на поверхность!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.2 39.8
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.2 39.8
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не быдал деньги, а мне хотят выставить долг!