Некомпетентность банка, некомпетентность работников.

starlin starlin
14 марта 2015, 13:44
14.03.2015 отделение привата по адресу вул. Малиновського, 5
м. Київ, Україна, 4212

Диалог:
Я: Добрый день
Банковский работник: Добрый
Я: Подскажите — мне денежку переведут вестерном — как вы мне ее выдавать будете?
Банковский работник: Сразуже
Я: Замечательно, а если денежки будет много, у вас есть ограничения по сумме?
Банковский работник: Сразуже
Я: Замечательно, а если денежка будет в валюте?
Банковский работник: ну тут закон Украины, мы вам по 500 долларов в день выдавать будем…
Я: Ого, а какой закон?
Банковский работник: Я не знаю сами читайте
Я: Девушка, на каком нормативно-правовом акте ваше знание заканчивается? Скажите какую сумму вы по закону выдаете какую нет и по какому закону, вы снова конвертацию двойную включите?
Банковский работник: Я не знаю, читайте сами (махает рукой в сторону атибокса)
Я: Прочитал, тут о работе вестерна с партнерами, так что там у вас по ограничениям?
Банковский работник: Я не в курсе, разбирайтесь сами
Я: Выходит вы не в курсе как у вас банк работает? вы же вроде работник?
Банковский работник: Я не в курсе, разбирайтесь сами

14 марта 2015, 15:07
Starlin, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка.
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, данные сотрудника и Ваши контактные данные.

Хотим заметить, что Вы можете получить перевод без открытия счета в валюте, но при условии, что в отделении есть валюта, приобретенная банком у клиентов, в объеме, достаточном для выплаты перевода. Так же Вы можете получить перевод в валюте путем зачисления перевода на валютную карту, с возможностью ежедневного снятия наличной валюты с карты в сумме не более эквивалента 15 000 грн. вне зависимости от того, куплена данная валюта у клиентов или нет.
В национальной валюте Вы можете получить средства в пределах 150 000 грн без открытия счета.
gdejedengi1
gdejedengi1
14 марта 2015, 18:43
vernite$, Приватбанк можете не писать ответ, ваше немой диалог все уже выучили!идите лучше на...
А вообще банк должен был бы в своем ответе уточнить имя и фамилию сотрудника и наказать за такие ответы и некомпетентность, они набирают студентов, а люди, с серьезными деньгами в банке страдают из-за их необразованности
airoflot
airoflot