Где увидеть и прочитать договор?

Bambula Bambula
26 октября 2013, 22:25
К вопросу об этой теме minfin.com.ua/company/privatbank/review/18446/#comments
и в частности (При закрытии карты автоматически происходит отключение от SMS-banking и блокируются карты в рамках закрываемого договора (с целью невозможности списания платежей, в т.ч.регулярных (с) ).

Собственно почему на мои требования не то чо предоставления хотя бы копии договора...!!! (на минутку), а даже номера этого договора все сотрудники приватбанка погружаются в дремучий транс, хотя сами регулярно ссылаются на некий договор?
где, как и у кого можно узнать номер договора, и увидеть его живьём, или хотя бы копию по электронной почте, а иначе в отсутствие такового де юре я банку ничего не должен, или как?
Это касаемо всех клиентов карты привата!!!
27 октября 2013, 10:10
Bambula, доброе утро!

Закрыть карту «Универсальную» достаточно просто, требуется позвонить по телефону 3700, или же посетив ближайшее отделение банка. Регламент закрытия 30 дней. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).

Хотим обратить Ваше внимание, что при оформлении карты Вы заполняете анкету, в ней находиться пункт о том, что подписав ее (анкету), Вы соглашаетесь со всеми условиями с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте privatbank.ua/rules/. Договором между клиентом и банком является публичная оферта, размещенная на сайте и содержащая условия и правила оказания услуг банком его партнерами, к которой присоединяется Клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобные договора являются современной тенденцией банковского рынка и полностью соответствуют государственным законам.

Отметим, что при желании получить бумажный вариант договора с печатью Вы можете в любом отделении банка.

27 октября 2013, 10:09
Bambula, доброе утро!

27 октября 2013, 13:03
«Вы соглашаетесь со всеми условиями с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте privatbank.ua/rules/. Договором между клиентом и банком является публичная оферта, размещенная на сайте и содержащая условия и правила оказания услуг банком его партнерами, к которой присоединяется Клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобные договора являются современной тенденцией банковского рынка и полностью соответствуют государственным законам»
Хотелось бы увидеть сноску на это государственный закон, по которому человек поставивший подпись на календарике что то кому то должен, пока этот правило, всего лишь ваше правило, внутреннее!
27 октября 2013, 14:49
Уважаемый Клиент, добрый день!

ПАО КБ «ПРИВАТБАНК», действующий на основании Лицензии НБУ №22 от 29.07.2009 г., руководствуясь законодательством Украины, публично предлагает неопределенному кругу лиц возможность получения банковских услуг, для чего публикует УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БАНКОВСКИХ УСЛУГ. С Условиями и Правилами предоставлениями банковских услуг можете ознакомится по ссылке privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru.

27 октября 2013, 19:05
Это я понял! Повторюсь, меня интересует сноска на законы Украины о которых вы говорите, а также всё таки хотелось бы получить копии договора и других документов, в которых указана где когда и в каком объёме мне выдана кредитная карта и её лимит. Неужели так трудно прислать скан договора на электронную почту?
Если я судя по вашим словам могу получить такой договор в любом отделении, значит это совсем не проблема?
27 октября 2013, 19:17
Bambula, спасибо за обращение!

В электронном виде с Условиями и правилами предоставления банковских услуг (далее договор) возможно ознакомиться по ссылке privatbank.ua/rules/index.php?parentid=254&level=1&ln=ru. В случае, если требуются бумажный вариант с печатью ПриватБанка, рекомендуем обратиться в ближайшее отделение банка.

Сноски на законодательство Украины внесены в Условия и правила предоставления банковских услуг в соответствующих подразделах.

27 октября 2013, 20:06
Я не обязан искать сноски в вашем лабиринте, я прошу их предоставить отдельно! Мне не нужна бумажка с вашей печатью. я хочу увидеть договор с реквизитами обоих сторон в электронном виде, в чём проблема, что вам не понятно в моей просьбе?
И прошу вас перестать отвечать ничего не значащими шаблонами!
sanch ☺
sanch ☺
28 октября 2013, 08:36
琚 灏
Это называется прикладная анкета, подписал и согласился со всеми условиями, которых в глаза не видел. К сожалению гражданский кодекс Украины, предусматривает подобное с дебетными и депозитными счетами.
Но вот по кредиту (любому) должен быть двухсторонний договор, иное не предусмотрено, но банку закон — не указ.
28 октября 2013, 11:02
Так к этому я и веду, кредит есть а договора нет, подозреваю что банку нелегко будет в суде, если он попадёт на более-менее адекватного человека, да ещё и с адвокатом )
rsa
rsa
28 октября 2013, 14:55
Да что вы врёте, приватбанковские трепачи? Да никто вам не даст в отделении бумажный договор!!! Я это знаю по себе, сталкивался!!! Враньё ваше уже достало!
Lemon75
Lemon75