По всему городу не работают терминалы

splus86 24 июля 2013, 23:46
24.07.13 по всему городу Николаеву не работают терминалы Приватбанка, установленные в супермаркетах. Получил зарплату наличными в конце рабочего дня. Отделения, разумеется, уже закрыты. Надо внести платеж по кредитке. Поехал в один маркет, в другой — терминалы не принимают купюры или карточки, а при попытке пополнения по номеру карты зависают. Связался с оператором. Он ответил, что работает на Лазурной, 17. В 22 часа вечера я поехал туда. Потратил литр бензина. Но там 2 терминала тоже не работают. Цитирую чат с поддержкой:
18:38
супермаркет «Таврия В» пр.Мира,72 Украина, область Николаевская, город Николаев, проспект Мира, дом 72 TS201082 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) не работает
18:39
Маркет «Таврия В» ул.Глинки,3/2 Украина, область Николаевская, город Николаев, улица Глинки, дом 3 TS202342 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) работает
18:39
Маркет «Таврия В» пр.Корабелов,20/3 Украина, область Николаевская, город Николаев, проспект Корабелов, дом 20/3 TS202650 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) работает
18:39
Маркет «Таврия В» ул.Лазурная,17 Украина, область Николаевская, город Николаев, улица Лазурная, дом 17 TS202960 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) работает
18:39
Магазин «100» ул.Советская, 9 Украина, область Николаевская, город Николаев, улица Советская, дом 9 TS203364 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) не работает
18:40
Магазин «100» ул.Советская, 9 Украина, область Николаевская, город Николаев, улица Советская, дом 9 TS203365 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) не работает
18:40
Маркет «Таврия В» ул.Лазурная, д.17 Украина, область Николаевская, город Николаев, улица Лазурная, дом 17 TS205633 НИКОЛАЕВСКОЕ РУ (NKH0) работает "

Объездил ВСЕ указанные адреса — везде не работают. И пополнить по другому нельзя. А завтра 25 число и уже просрочка платежа получается.

Цитата из чата:

«У меня вопрос. Завтра я могу пополнить карточку? Или уже будет поздно и будет штраф за просрочку?
18:42
нет, завтра уже нельз
18:42
будет штраф
guest:
почему? до 25-го включительно вроде
нет, до 25 просто
не включая „

Получается, я не виноват в том, что в городе случился катаклизм, но штраф платить по этой причине буду?
25 июля 2013, 11:20
splus86, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, информация передана техническим специалистам.
Спасибо за сигнал!

anitash
anitash
25 июля 2013, 6:48
Я всегда считала что 25включительно. Ведь когда про льготный период идет речь… то 55 дней это с 25 числом… вообще я никогда не жду этой заветной даты, а ложу намного раньше, а то мало ли какие катоклизмы. у меня например в этом месяце с личной карты на кредитку переводила через терминал так платеж шел 1,5 дня…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 июля 2013, 13:29
Anitash, сумма использованного кредитного лимита или сумма минимального платежа, должны быть зачислены на платежную карту «Универсальная» до 25 — го включительно. При совершении платежей, нужно учитывать способ оплаты и регламент зачисления. Рекомендуем вносить платежи заблаговременно.
tataa
tataa
3 августа 2013, 22:23
Несколько раз сталкивалась с тем, что 24-25 у них сбои в системе и и в связи с этим дикие очереди страждущих внести платеж и не попасть за штраф… но именно систематичность этих сбоев наводит на мысль, что это вовсе не сбои… а например, просто срубить с лохов дополнительную денюжку… а виноват типа сбой…

ПС. в связи с тем, что 24-24 числа в ПриватБанке ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сбой в системе, стараюсь вносить деньги как минимум до 20-22…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / По всему городу не работают терминалы