syub93 syub93
1 марта 2017, 15:56
Пришли в банк к 9-00 Укргазбанк. Онлайн система не работала. Заработала ближе к 11-00. Вежливо пригласили к менеджеру и сказали, что в кассе только 10 000, приходите где то после 14 будет подкрепление. Возможности ходить и вылавливать, когда будет это подкрепление нет, поэтому согласились на оформление депозита. Киев. Укргазбанк.
Записываться не нужно, живая очередь.

1 марта 2017, 16:26
лариса, харьков
Не видитесь на этот банк, идите в другие банки из этой 7 на выплаты. Была также сегодня в Укрзагбанке. Система с утра не работала якобы, но при этом если оставите то переоформим к нам на вклад. А если нет то записывает на бумажке для заказа денег, но при этом я должна звонить к ним чтобы сказали есть ли деньги. Пошла в Пивденный записали на конкретное число и время. Потому в другие уже не пошла.
petrushka5
petrushka5
1 марта 2017, 17:10
киев
Меня очень добротно обслужили в пивденном на саксаганского переложил часть на депо а часть снял в пумбе были с этим проблемы
1 марта 2017, 18:04
лариса, харьков
Владчики бывшего Платиума пишу ещё раз, не зациклеваитесь на одном банке на выдачу Регистриуйтесь где получится. Где то и получится быстрей получить.
Qwerty1999
Qwerty1999
1 марта 2017, 20:01
Qwerty, Ольгино
Когда Автоматизированная система Фонда глючит и к ней блокируют доступ, то ни зарегистрироваться ни получить не возможно по определению.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
2 марта 2017, 22:00
Александровск
И глючит именно по Платине;) почему я не удивляюсь. И именно в трех банках -Тас -Укргаз-Пумб