Отзывы - Банк Михайловский

Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
3 (не засчитана)
Chelyskin
18 января 2017, 11:58
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
6.01.2017г подписан официально лист о снятии ограничений с некоторых вкладов. Приведу дословно только концовку. Там (аж!) 38 листов. И так:

«Обгрунтування стосовно зняття обмежень.

Комісією було проведено додаткову перевірку руху коштів по рахунках фізичних осіб на підставі сформованих виписок, за результатами якої визначено перелік фізичних осіб, фінансові операції яких мають звичайний характер, та не мають факторів штучного збільшення навантаження на Фонд гарантування вкладів фізичних осіб, а саме:

1) фізичні особи, які здійснювали операції за період з 19 по 23 травня 2016 року з внесення готівкових коштів на поточні (вкладні) рахунки і а одночасно були вкладниками ТОВ «ІНВЕСТИЦІЙНО-РОЗРАХУНКОВИЙ

ЦЕНТР» і ТОВ «КРЕДИТНО-ІНВЕСТ'ИЦІЙНИИ І ЦЕНТР».

За даним переліком визначена сума відшкодування Фондом, яка дорівнює 277 624 454,62 гри. та припадає на 3 102 фізичних осіб.

2) фізичні особи, які мали залишки коштів станом на 23.05.2016 на поточних/вкладних рахунках за результатами здійснення безготівкових

перерахувань.

За даним переліком визначена сума відшкодування Фондом в загальній сумі 4 872 304,17 грн., що припадає на 151 фізичну особу.

Уповноважена…… О.Ю Волков.»

Вот такой расклад. Ну а кто точно попал узнаем 20.01.17. НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!
kseniya Uspeshnaya
16 января 2017, 09:29
Кто владеет, поделитесь информацией, когда будет выплата по ПЗ. Уже прошли все обещанные сроки.Попадает ли ПЗ в реестр 20 января?
5 (не засчитана)
Xotabi4
16 января 2017, 01:26
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Карла Маркса, 46
Банк «Михайловский» необоснованно признали неплатежеспособным, — экспертиза.
ukranews.com/news/472462-bank-mykhaylovskyy-neobosnovanno-pryznaly-neplatezhesposobnym-ehkspertyza
csergey
13 января 2017, 11:37
Добрый день. Подскажите есть ли возможность получить справку о погашении кредита?
1 (не засчитана)
Сергей Андрущак
11 января 2017, 05:21
Вот решил все собрать в одной публикации. Читайте на здоровье)
Petra84
10 января 2017, 11:45
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Уважаемые коллеги по несчастью, кому еще не вернули ПЗ, текущие или др.депозиты?
Близится окончание 6-месячного срока, где выплаты? Что будем делать??
Тала Торсказ
9 января 2017, 15:19
Возврат депозита. Мой депозит 3-х сторонний закончился 24.05.2016 г. и в этот день в БМ была введена ВА. Почему и на каком основании вот уже 8 месяцев мне до сих пор не отдают мои деньги по данному вкладу, кто за это должен отвечать!
vas1
7 января 2017, 22:04
Прошу уточнить, выплаты по Михайловскрому на сегодня все-таки не всем доступны? Одним, вроде, выплатили, другим «каписталистам» еще не платят. Есть варианты завершения процесса? Что-то эта тема совсем замялась.
pomyhe
7 января 2017, 17:53
Подзвонив якийсь чувак на домашній з Київстара і питає що у мене з мобільним номером, а він виключений, я поміняв номер. Я питаю хто дзвонить? Відповідає: „Майор такий-то, слідче управління поліції“, і далі чому я не погашаю кредит? Я — тому, що невідомо кому платити і кредитний юрист радить поки що не платити нікому. А через пару днів — смс від Фагора: „Зафіксована відмова сплати кредиту“. Чи мені загрожує кримінальна справа? Той „майор“ сказав, що по двох статтях: шахрайство і ще щось там…
qwertyui1
2 января 2017, 18:22
получившие деньги, подскажите, после подачи документов долго ждали выплаты?
Madly Igor
29 декабря 2016, 10:12
Добрый день.
Сегодня звонили с Фагора и предложили погасить тело кредита до конца года, или платить с пеньой. Кто что делает??? как быть и что делать?? А да и сказали если я оплачу завтра то они выдадут справку о закрытии кредита.
26 декабря 2016, 13:16
Отделение по адресу: Николаев, пр. Ленина, 161/1
Люди отзовитесь, кто получил выплаты по ПЗ, который был после капитала.У меня ПЗ после капитала от23.05. 16г.
qwert33
26 декабря 2016, 11:16
Я з Рівного. Пункт прийому документів у Львові закрили(. Підкажіть яка зараз ситуація в Києві на Прорізній? Можливо є інший пункт в Києві куди можна звернутися?.. Там жива черга чи по запису? ( переживаю чи зможу за день справитися?). Буду вдячна за будь-яку інформацію.
edison1582
25 декабря 2016, 22:11
какие расклады
1 (не засчитана)
inma29
22 декабря 2016, 14:57
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Подскажите кто писал заявление в полицию на фагор? А то уже достали своими звонками с угрозами.
BobD
21 декабря 2016, 21:40
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Выплатили все. Даже чуть чуть процентов не все конечно, но все таки. ПЗ не было. Белые депо еще осеню вернули, кроме одного на который было пополнение 23.05. Удержали карточный кредит. Точнее я его сам погасил еще до введения ВА, но деньгами которые вернулись с ИРЦ. Поначалу Фонд как бы не признавал погашение, но я так понял признал поскольку всё выплатил за минусом кредита. Сейчас хочу написать заявление о выдаче справки по погашению кредита и уже написал в суд заявление об возврате судового сбора, поскольку производство по делу так и не открыли хотя иск еще подан в сентябре. Всё было в пределах 200.
ospo
21 декабря 2016, 16:39
Кто-нибудь знает на каком номере подача документов в Запорожье. Телефон молчит
3 (не засчитана)
Olenka1970
21 декабря 2016, 10:22
После 3х стороннего-основная часть суммы была на ПЗ, несколько тыс.на текущем, несколько на карточном.Получила сумму, которая меньше ПЗ, а где остальное? Как они считают? где остальные деньги? Опять на Прорезную идти? У кого нибудь есть подобная ситуация?
hitman777
20 декабря 2016, 10:17
доброго времени суток всем, сегодня был звонок неадеквата который представился от фагора, после ответа, что я им не плачу по сыпались угрозы, что меня спалят в машине, убьют, знакомую которую я указал в договоре ей тоже этот же *** звонил и угрожал изнасилую и т.д. кто что скажет, прокоментирует может были похожие угрозы
Страницы: 123456