Yjufqyf 3 февраля 2014, 22:41
Меркурий, чем быстрее ты объявишь себя банкротом, тем быстрее мы вернем себе деньги. Твои вкладчики- это простые люди, которые хотят есть и пить. А ты забрал у нас эту возможность. Меркурий- ты ВОР!!!
vadymbanker 3 февраля 2014, 21:41
Единственный эффективный способ, это пикет здания! Давайте соберемся все внутри отделения и не выйдем пока не выйдет к нам лично начальства и предоставит план оздоровления банка и конкретные его дальнейшие действия! Или будем требовать вернуть всем присутствующим деньги!
Как минимум приедет телевидение!
Yjufqyf 3 февраля 2014, 21:33
Никогда не подходите к этому банку. Никогда не думайте о том, чтобы платить в нем коммунальные услуги, оформлять пенсии и стипендии. Никогда не кладите деньги на депозит. В нашем городе достаточно хороших людей, которым хочется помочь- НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим банком.
siirisochka 3 февраля 2014, 20:34
Депозит закончился, деньги не отдают… денег нет… когда будут не знают..!!! а нам что делать? Попользовались нашими деньгами… а отдавать не хотят… Это кошмар! Безсовесный банк! Так хотябы какие-то объяснения людям дали.., а то даже новость свою за 20,01,14 удалили со своего оф.сайта, где писали что обеспокоены паникой людей… А как же не паниковать… если рассчитывали на эти деньги! и что теперь… Кто писал жалобы в нац. банк.? где писать..? кто куда обращался?
demy 3 февраля 2014, 20:29
Мною было написано заявление на расторжение депозитного договора 17.01.2014г. До сих пор нет ответа. Проценты ни разу не получены.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 20:21
Никогда не кладите деньги на депозит в банк Меркурий. Ни под каким предлогом деньги не вернут. Проверено на личном опыте.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 19:47
Куда не обратишься-хоть на Полтавский шлях, хоть на Петровского, ответ везде один-пишите заявление. У меня этих заявлений уже толмуд. Меркурий, верни деньги!
Legion777 3 февраля 2014, 18:18
Да меня вообще не волнуют ваши так называемые «трудности», вклад мой верните! Как брать деньги так умные, и всегда пожалуйста, а как отдавать там у нас проблемы. Вот попробуйте у банка деньги взять (кредит) и хоть на один день просрочить, он с «потрохами» сожрет, и сразу пеню по полной! А как у них якобы проблемы… ждите денег нет… Что значит денег нет?! Это не мои проблемы, а проблемы руководства банка, пусть хоть себя на органы продают! И вообще чем этот банк от «МММ» отличается?! так Мавродий по полной программе получил срок, хотя можно было бы и больше. И кто учредитель Меркурия?!
filins 3 февраля 2014, 18:08
Правильно Yjufqyf надо информировать общественность Каждый день а то они так еще 10 лет будут успешно работать но прошу вас не ведитесь на комментарии ущербного пользователя miledy которое коментирует все отзывы на данном сайте в пользу банка меркурий.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 17:55
Уважаемые клиенты банка Меркурий. Не верьте всем положительным отзывам, которые написаны здесь за последние 2 месяца. Их все пишут сотрудники Меркурия. На самом деле ситуация очень плачевная- депозиты не возвращают, пенсии не выплачивают. Никогда не связывайтесь с этим банком. Цените свой время и деньг. Меркурий этого не достоин. Меркурий- будущий банкрот.
Inna1975 3 февраля 2014, 17:51
Говорят можно пойти лично на прием к руководству вроде отдают завтра пойду на прием в банк сказал один сотрудник в конце недели могут вообще закрыться
Yjufqyf 3 февраля 2014, 16:47
У Меркурия проблемы со всем. В итоге с этим банком нельзя связываться ни под каким предлогом.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 16:27
Меркурий, не ценит своих клиентов. В нашем городе есть нормальные банки, но это не Меркурий. Уже бы признали бы себя БАНКРОТОМ и не морочили бы людям голову.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 16:24
Этому банку не нужны клиенты. Никогда не связывайтесь с ним.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 16:12
На Полтавском шляхе денег нет и сказали не будет о конца недели… А депозитах прямо сказали, что можно забыть.
Yjufqyf 3 февраля 2014, 16:09
Меркурий не возвращает депозиты, не выплачивает пенсии и стипендии. Банк- банкрот. Расскажите всем, чтобы обходили его десятой стороной!!! На всех сайтах пишите, что банк не выполняет договорные отношения!!!
Yjufqyf 3 февраля 2014, 16:01
Не продлевайте депозиты, пишите на всех сайтах и форумах. Депозиты они не возвращают!!!
denissomov 3 февраля 2014, 15:08
Завтра 04.02.2014 в 9-00 Состоится мирный митинг всех обманутых клиентов БАНКА МЕРКУРИЙ
призываю пока не применять стихийные методы воздействия и не поддаваться на провакации со стороны лживых сотрудников банка.
denissomov 3 февраля 2014, 14:33
Если вы не заплатите по кредиту в банке не видел еще ни одного раза чтобы можно было сказать подождите это временные трудности скоро все наладится
Банк с вас сдерет три шкуры
Поэтому в нашем «правовом» государстве нужно делать точно вы имеете право по закону
Не верьте этим ворам -не продлевайте депозиты-пишите жалобы в нбу иначе банк будет продолжать свою воровскую деятельность
А результат будет в любом случае
Если ничего не делать и слушать сказки то не будет
zinech71 3 февраля 2014, 12:51
Мое мнение что такой банк так просто не обвалят.Ситуация подобна банку «НАДРА» который сейчас благополучно работает после смены собственника. А если мы все будем вопить и осаждать отделения денег от этого не прибавится. Чем больше негатива тем хуже для нас самих не пилите сук на котором сидите.Я уверен что все скоро нормализуется. Прошу всех отнестись к вышесказанному с пониманием.
Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝