denissomov 3 февраля 2014, 11:33
Был сегодня в банке на петровского-- денег нет завтра будут — не верьте этим ворам -не продлевайте депозиты-пишите жалобы в нбу иначе банк будет продолжать свою воровскую деятельность.
finmon0601 3 февраля 2014, 9:51
всем доброго дня. какие новости по нашему любимому банку? кто в курсе? может уже приглашают?
toliras 31 января 2014, 22:09
Я стара людина, хотів зняти гроші, пенсію, але банк «меркурій» немає коштів, мені відмовили. Що робити, грошей нема, а якось треба жити. Цей банк злодій, обікрали людей, будьте ви КЛЯТІ!
toliras 31 января 2014, 22:01
банк полный банкрот, не могу получить свои сбережения, я в отчаянии! Соловьев вы обманули вкладчиков.
Artan 31 января 2014, 17:15
Отделение по состоянию на 30.01 работает, работники подтвердили что на данный момент есть проблемы с выплатами, в т.ч. и с депозитами у которых закончился срок. Знакомый становился на биржу труда и было необходимо открыть счет в банке для выплат. На вопрос «В каком лучше?» сотрудник биржи ответил: «В ЛЮБОМ, ТОЛЬКО НЕ В МЕРКУРИИ!»
finmon0601 31 января 2014, 9:47
29.01. позвонил в отеделение банка в киеве на пр--те Воссоединения. типа бабушка интересуется и хочет пенс. счет у них открыть. ответ менеджера — счет для зачисления — выплаты пенсии открыть можно, но пока не советует т.к. есть определенные проблемы с обслуживанием. ну и дальше разговор что-и-как. говорит, что председатель — Соловьев находится в Киеве в НБУ (решает вопросы по стабилизации ситуации) и в пятницу 31.01. возвращается в Харьков.
Darinkaa 30 января 2014, 13:18
Тут кто то интересовался ситуацией с выплатами, сегодня наличных хватило только на полтора часа, и все приходите завтра сказали куче народа, вот так о нас заботится руководство Меркурия(((
studhyu 29 января 2014, 14:33
Те, кто получают социальные пособия через этот банк, переводите выплаты в другой банк. С пенсией это вообще не проблематично. Ну а те деньги, что у вас уже на карточках, желаю мужества отстоять в очередях и все таки забрать их.
В ситуации, когда не проходят даже коммунальные платежи, тот кто говорит, что с банком все хорошо, просто не знаю как его можно назвать…
Marfa Vasina 29 января 2014, 13:28
Хотелось бы задать вопрос руководству банка, каким образом, или по каким критериям делят наличные средства между отделениями города и области, в городе значит люди им хочется кушать, а пригород может спокойно пожить впроголодь, так получается? Пенсионеры сидят без хлеба, мамочки не могут купить детям питание!!! Сотрудники банка каждый день кормят завтраками, дали телефон горячей линии, дозвониться туда можно, но ничего определенного там не сообщают, точно такой же ответ, как и в Люботине звоните завтра, но мой ребенок хочет кушать сегодня и лекарство ему сегодня нужно купить, что делать????????
kaito 28 января 2014, 18:43
Вот уже полтора месяца как «идут деньги» из банка на оплату услуг и коммуналки.
Банк сыпет обещаниями о том, что «завтра все будет».
Молодцы, ребята, хорошо работаете.
finmon0601 28 января 2014, 17:59
вечер добрый. скажите, кто владеет ситуацией. что с выплатами в банке на сегодня?
ostrost 28 января 2014, 17:25
В Украіні є банки які 5 років не повертають депозити. Накінець «покращення» прийшло і на схід Украіни…
muz2008 28 января 2014, 11:39
Банк заморозил все текущие счета, депозиты. пенсии выдаваться будут только за текущий месяц
Viktoriya2014 28 января 2014, 2:15
Уже две недели пытаюсь получить детское пособие.Сегодня ходила в отделение заняла очередь, я по спискам 696!!! пенсионеры сидели с самого утра ждали когда привезут деньги-хватило человек на сорок!!! работники банка ничего толком не обьясняют-сидят печенье жуют!!!
Владимир Заика 27 января 2014, 18:30
Месяц назад оплатил коммуналку в данном отделении банка, сегодня звонили комунальщики предупреждали что отключат от ком. услуг так как деньги на счета не поступали((((
Хотела сегодня зайти узнать думают ли они переводить средства но банк оказался закрыт((((
oksiy 27 января 2014, 15:54
Оплачивала коммуналку по единой квитанции в меркурий банке за ноябрь и декабрь перечислений нет, на дом тел звонят из ком.служб за долги.мне очень интересно когда будут перечислены деньги??? причем укртелекому они перечисляли деньги а коммунальному предприятию нет, там где суммы побольше решили прикарманить.
Darinkaa 27 января 2014, 13:11
Свежая информация в Суммах наличка есть, но выдают ее только местным жителям ))), так как привезли не много)
stas77 25 января 2014, 16:21
Дамы и Господа! Подскажите как бабушке забрать пенсию?
Куда жалобу писать, куда жаловаться!
Darinkaa 23 января 2014, 18:50
Только что поступила информация от работника банка Меркурий, что приехала комиссия с нац банка, будут проверять до конца месяца станет известно конец банку, или будут новые вливания))
antdd 23 января 2014, 18:05
Полностью согласен с предыдущим постом по поводу создания группы Активистов, и тем не менее добавлю. Паника в таких вопросах нафиг не нужна. Уже немало их стоит в Киеве.
Сам являюсь вкладчиком данного банка. Предыдущим сотрудничеством ДОВОЛЕН! Реальной финансовой ситуацией НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не владею и намерен ее узнать.
Однако говорю следующее: если ВСЕ вкладчики, учуяв сбой (глубину которого, повторюсь мы не знаем) одновременно кинутся забирать свои вклады — ОБАНКРОТИТСЯ ЛЮБОЙ БАНК, втч швейцарский. Вы этого хотите? Поддерживать группу согласен, но целью считаю встречу с руководством банка и реальный выход из ситуации, а не ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ВСЕХ ВКЛАДЧИКОВ СРОЧНО И БЕГОМ СО ВСЕМИ БУДУЩИМИ ПРОЦЕНТАМИ
Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝