Меркурий- воры

Yjufqyf Yjufqyf
3 февраля 2014, 16:01
Не продлевайте депозиты, пишите на всех сайтах и форумах. Депозиты они не возвращают!!!

3 февраля 2014, 16:05
Отпишись потом за результат своих митингов, не забудь
3 февраля 2014, 16:10
А ты не забудь отписаться сколько Меркурий платит за то, что бы ты всем рассказывала сказки…
3 февраля 2014, 16:12
Сказки? Где? Ты сильно умный и деятельный, позвони в нац банк и ответ их потом озвуч сюда)
3 февраля 2014, 16:32
НБУ подтверждает, что у Меркурия проблемы.
3 февраля 2014, 16:36
Договаривайте давайте, что временные проблемы с наличностью, тут люди уже звонили и отписывались что им отвечали… вот что у вас за манера перекручивать ответы? смотрите сами в своей злобе не захлебнитесь
3 февраля 2014, 16:45
Отписывались, но деньги не возвращали, чувствуете разницу?
3 февраля 2014, 16:46
А типа вы своим звонком добьетесь?
3 февраля 2014, 17:48
Если и не добьюсь, то будущих клиентов вам поубавлю.
Zorik
Zorik
3 февраля 2014, 19:09
А может быть банк, имеющий проблемы с наличность, временные, если им верить, объяснит своим клиентам публично как и когда он эти проблемы намеревается решить. Может быть народ и успокоился бы, зная, что через 13 или 34 дня ситуация нормализуется и никто ничего е потеряет, всем будут предоставлены преференции за срыв своих договорных обязательств. Может быть большинство из нас это бы поняли
ikn2015
ikn2015
3 февраля 2014, 19:28
Я слушаю лживые заверния Меркурия о том, что ситуация стабилизируется «завтра» уже почти месяц. Это всё вранье!!!
Volchok57
Volchok57
3 февраля 2014, 23:19
У меня тоже терпение лопнуло. Я думала, что нас единицы таких «кинутых», а оказывается нас много!!! Меркурий- ты банкрот???