нету крайних

voloshin 25 ноября 2013, 15:04
21.11.13 на телефон жены поступил звонок с номера 0444954880 повезло ответить мине где я узнал много нового о моей жене и о сибе голос в трубке заявлял что моя жена должна ему денег и дошло до того что мы со слов звонившего даже знакомы так как вместе с ним и моей женой лечилиси в психушке. (ето в двух словах. запись данного разговора есть) на данный момент я смог выяснить что етот номер пренадлежит судебному депортаменту дельта банка но толку от етого мало пожаловаца некуда даже в отдилении банка ничего внятного сказать немогут. Что делать и как наказать виновных?
25 ноября 2013, 15:10
Уважаемый voloshin,
приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для урегулирования вопроса просьба предоставить данные Клиента (ФИО/ИНН) и № телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!

voloshin
voloshin
25 ноября 2013, 15:16
Я знаю что у моей жены есть просрочка по карте и она готова ее закрить после выяснения ситуации суть в том как ваши сотрудники общаюца по телефону какое маральное или юридичиское право у них на ето есть?
DeltaBank
DeltaBank
25 ноября 2013, 15:49
Уважаемый voloshin,
со своей стороны мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Для оперативного урегулирования ситуации просим предоставить данные Клиента (ФИО/ИНН) и № телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Kronvion
Kronvion
15 декабря 2013, 15:21
Добрый день, мне Микерову Алексанру Алексеевичу позвонили с номера: 0444954880, и сказали что я должен 41.000 грн. банку и сказали что есть мною подписанная расписка, якобы я взял эту сумму денег на лечение сердечного клапана. Но когда я потребовал показать мне лично эту расписку, просто бросили трубку. Но, я не брал у вас кредит и не давал расписок, и узнал, что этот номер ( 0444954880 ) принадлежит коллекторской фирме от вашего банка, если есть расписка, то это подделка, так как я не чего не подписывал и не брал, за это могу подать на вас в суд, и после такого мной услышанного мне реально стало плохо, коллекторские конторы, угрозы, подделка расписки вам влечёт уголовное дело.
p.s. И откуда они узнали мой номер телефона, когда я даже у вас не был?!
Мои данные: Микеров Александр Алексеевич, моб. 0665906839
Лидия Железняк
Лидия Железняк
19 марта 2014, 22:47
Здравствуйте. На мой номер поступил звонок с телефонного номера 0444954880. Мне сообщили, что у меня просрочка платежа по потребительскому кредиту. Мне дали строк оплаты 3 дня. номер договора 012-99962-030214 от 03.02.2014 года.
Я неоднократно звонила на горячую линию, обращалась по электронной почте с заявлением о том, что мой договор не был активирован. Его активировали после наступления даты первой проплаты (03.03.2014 г). мне сообщили, что задолженности у меня нет и в строк до 03.04 мне необходимо оплатить сумму двух платежей без штрафных санкций.
Прошу разобраться в ситуации и сообщить мне результат, т. к. я не имела возможности оплатить платеж до 03.03 из -за отсутствия активации моего договора.
pppsss
pppsss
17 мая 2014, 10:43
Купила недавно карточку Киевстар, на которую стали звонить из Надра банка (номер 0444954880) по поводу задолженности по кредиту на имя «Вася», естественно никакого Васю я не знаю. На очередной звонок объяснила ситуацию девушке, она пообещала помочь и «вычеркнуть» мой номер из списка. Сегодня в субботу в 8.30 звонят опять по тому же вопросу, поскольку меня разбудили (все же суббота, утро!!!!), я высказалась, что я ни кого не знаю и меня уже достали звонками из этого банка… На что ваш оператор мне ответила, что она могла бы мне помочь (вопрос: а что же тогда делала предыдущая девушка????), но теперь не будет… и… заключительная фраза… «Наслаждайтесь звонками!!!!!!!» Итог: я установила приложения «Черный список» и соответственно занесла этот номер в него!!! Не поможет, поменяю номер, не жалко, так как номер новый, мало кто знает!!!
katrinnn
katrinnn
2 июля 2014, 12:08
Постоянно звонят с номера 0444954880 и сбрасывают.задолженностей перед банком нет. постоянные клиенты. специально перезвонили в банк уточнили за звонки.проверили договора- платежи делаем во время. можно как-нибудь такую проблему решить? звонками замучали, звонят и сбрасывают.
Владимир Мазепа
Владимир Мазепа
5 марта 2015, 14:37
Тоже почему то звонят и сбрасывают… и в чем прикол? Я никогда не являлся клиентом дельта банка и я никогда в жизни не брал кредит. Являюсь клиентом другого банка и походу это тупо слив личной информации идет, печально.