Минфин

понедельник, 22 сентября 2014, 15:12

Отзывы - Дельта Банк

Богдан БОГДАН
22 сентября 2014, 15:05
У відділеннях банку валюти долар, евро на нульовому рівні. Це беззаперечна правда, ситуація провірене і перепровірена. Навіть свідомі та совісні працівники банку про це відверто на вухо вам скажуть. З відси висновок не хочете мати проблем з поверненням грошей, хочете мати збережені здоро«я та нерви не вкладайте долар та евро у цей банк.
22 сентября 2014, 15:07
Шановний Богдан БОГДАН,
для перевірки та вжиття заходів просимо направити Ваші дані, з посиланням на це повідомлення, на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
lemina00
22 сентября 2014, 13:31
Этот отзыв опубликован мной в рубрике Горячая линия сегодня, в надежде получить компетентный ответ. А получила вот такой ответ ( читать ниже )
Здравствуйте. 11 сентября 2014 года я оформила SWIFT перевод в отделении Дельта Банк г. Черновцы, ул. Заньковецкая, 18. Начальник отделения Бабарика А. В. Сегодня 22 сентября. Мой перевод не поступил на предоставленные мною реквизиты другого банка, хотя срок выполнения до 3-х рабочих дней. Надеюсь, мое обращение к Вам поможет решить указанную проблему. С уважением к Вам.

22 сентября 2014, 13:06

Уважаемая lemina00,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
22 сентября 2014, 13:38
Уважаемая lemina00,
Банк делает все возможное, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки.
Zuenko
22 сентября 2014, 12:36
Вопрос к Дельтабанку. Поскольку получить мои Евро с моей карты невозможно в виду отсутствия в Дельтабанке наличной валюты, а мне нужно покупать авиабилеты — возникает вопрос если я осуществлю через интернет платеж с моей виртуальной карты в Евро на сумму порядка 950 Евро — то пропустит ли Дельтабанк такой платеж? Или есть какие-то ограничения? Где с ними можно ознакомится?
22 сентября 2014, 13:05
Уважаемый Zuenko,
информируем, что связаться с Банком для получения детальной консультации у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
marinazagor87
22 сентября 2014, 11:08
ВСЕМ КОМУ БАНК ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕПОЗИТЫ, ПРОШУ СОБРАТЬСЯ 24 СЕНТЯБРЯ НА 8:00 ПО АДРЕСУ ДНЕПРОПЕТРОВСК, ул. ТИТОВА,8 И ЗАБЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ БАНКА. Марина (098)-40-10-371
22 сентября 2014, 11:21
Уважаемая marinazagor87,
если у Вас возникли сложности с получением наличных — для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
marta1975
22 сентября 2014, 10:46
Дельта банк ворует деньги вкладчиков, возвращая долларовый депозит по курсу Дельта Банка, а не по курсу НБУ.

Банки обязаны ограничить выдачу (получение) наличных средств в иностранной валюте с текущих и депозитных счетов клиентов через кассы и банкоматы в пределах до 15 000 гривен в сутки на одного клиента в эквиваленте по официальному курсу Национального банка Украины

Можно обратиться к Лагуну с Поповой с просьбой о возврате наворованных долларов из -за курсовой разницы?
marta1975
22 сентября 2014, 10:18
Дельта банк, подскажите когда у вас можно купить 1000 долларов по курсу 13,5?
22 сентября 2014, 11:18
Уважаемая marta1975,
уточнить наличие необходимой суммы рекомендуем непосредственно звонком в отделение Банка.
Михаил Щукин
22 сентября 2014, 07:17
Прочитал, отзыв, что в Днепропетровске планируется акция протеста, вкладчиков в Запорожье не мало. А может стоить отстоять свои права!!! я с 10.08.2014г. не могу забрать свои деньги… И готов пожертвовать личным временем. Давайте пикетировать центральный офис в Запорожье!!! Михаил 095 516 35 64
22 сентября 2014, 07:26
Уважаемый Михаил Щукин,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Уверяем Вас, Ваш вопрос будет урегулирован в самые кратчайшие сроки.
marinazagor87
21 сентября 2014, 22:18
Мой долларовый депозит закончился 28.08.14. Хожу каждый день в банк, как на работу, с 3-х летним ребенком выстаиваю двухчасовую очередь к начальнику, чтобы услышать что подкрепления нет и когда будет неизвестно! Терпения уже нет, поэтому предлагаю: ВСЕМ КОМУ БАНК ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕПОЗИТЫ, ПРОШУ СОБРАТЬСЯ 24 СЕНТЯБРЯ НА 8:00 ПО АДРЕСУ ДНЕПРОПЕТРОВСК, ул. ТИТОВА,8 И ЗАБЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ БАНКА. Только так мы сможем обратить на себя внимание!
21 сентября 2014, 22:28
Уважаемая marinazagor87,
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Кромк того, чтобы мы смогли подключиться к урегулированию Вашего вопроса — просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
drMoreau
21 сентября 2014, 20:56
Скажите пожалуйста, чтобы депозит Лояльный ON-LINE после 30 дней не пролонгировался автоматически, что надо сделать? На 30-й день у меня появится в инет-банке кнопочка «закрыть депозит» или «отменить пролонгацию»?
21 сентября 2014, 20:59
Уважаемый drMoreau,
сообщаем, что для отмены пролонгации у Вас есть возможность обратиться в любой день действия договора в отделение Банка и написать соответствующее заявление.
Deviant
21 сентября 2014, 19:19
У меня в Дельтабанке на расчетном счете хранятся доллары,
снять доллары нереально, стою в очереди в 2-х отделениях,
получаю отговорки долларов нет, когда будут не знаем,
зайдите завтра проверьте, сами позвонить не можем.

Теперь о снятии гривен, все банкоматы в отделениях Дельтабанка работают только на прием денег,
в кассе утром и вечером выдают максимум 500 грн, в середине дня 1000 грн.
21 сентября 2014, 19:25
Уважаемый Deviant,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Для урегулирования непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
lavralena
21 сентября 2014, 18:43
Рассчиталась по карте в евро Дельты в Европе. Сумма правда небольшая, но радует, что все прошло очень оперативно.На сегодняшний день это стоит отметить.
21 сентября 2014, 18:47
Уважаемая lavralena,
спасибо за отзыв.
helavisa
21 сентября 2014, 18:02
У меня вклады в гривне в 3 банках Украины. В Дельте, Привате и Платинуме. Поэтому последнее время просматриваю информацию по всем трем. Все, кто писали ранее, что дельта очень хреновый банк, а в Украине осталось еще много надежных банков, задумайтесь… from-ua.com/obzor-pressi/322795-privatbank-kolomoiskogo-na-grani-bankrotstva.html
VIPclDB
21 сентября 2014, 17:26
N-й раз пишу: моє звернення — №2391806 від 10.09.2014 року.
КОЛИ ваші «профільні підрозділи», куди ви направили інформацію за моїми неодноразовими відгуками на цьому форумі, нарешті на нього (звернення) відреагують?
«Нацбанк проведе 23 вересня черговий валютний аукціон
flashontimenews.com/index.php/ekonomika/item/3004-natsbank-provede-23-veresnya-chergovij-valyutnij-auktsion
А Дельта збирається вийти на цей аукціон, чи ви чекаєте, що Гонтарєва вам КАМАЗ із баксами підгонить прямо на Фрунзе, 39 або Щорса, 26?
Чому інші банки виходять на аукціон, купують валюту і хоч щось видають, а у Дельті — ну НІКОЛИ ІНКАСАЦІЇ НЕМАЄ?
21 сентября 2014, 17:35
Шановний VIPclDB,
Ваше звернення в роботі.
0674179714D
21 сентября 2014, 14:03
Подскажите могу ли я пополнить счет с чарив. гаманец. в грн. скайп пополнение в евро.Есть ли конвертация или нет
21 сентября 2014, 14:15
Уважаемый 0674179714D,
у Вас есть такая возможность. Предварительно необходимо установить лимит для расчета в сети Интернет.
Со схемой конвертации есть возможность ознакомиться на сайте: deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/visa_gold_deltaclub/Shema_konvertacii_Visa.pdf.
bankua
21 сентября 2014, 11:40
чи є заборона на дострокове розірвання депозиту
21 сентября 2014, 11:43
Шановний bankua,
заборони немає. Для дострокового розірвання вкладу достатньо подати відповідну заяву за 3 робочі дні до бажаної дати отримання коштів.
проверяется
lazeo85
21 сентября 2014, 08:19
Скажіть меня будь-ласка, якщо людина взяла кредит, але вона не може своєчасно погасити, що Ви з нею робити… Назаначаєте пеню, а чому вкладникам віддавати частинами грощі нормальне явище…
21 сентября 2014, 08:22
Шановний lazeo85,
дозвольте зазначити, шо Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення, а саме:
— заяву з описом причин, з яких у Вас немає можливості вносити платежі по кредиту своєчасно, завірену Вашим підписом;
— копіїї документів, які підтверджують Ваш матеріальний стан.
Відправити звернення у Вас є можливість будь-яким з перелічених каналів зв'язку:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua;
— на поштову адресу: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— або звернувшись у найближче до Вас відділення Дельта Банку.
Дякуємо за звернення!
проверяется
Asher
21 сентября 2014, 00:02
С 3 сентября банк «занимается» моим вопросом, он ещё может так 2 года им заниматься, толку мне от этого никакого. Написал заявление 5 сентября на перевод в первое отделение львовское, уже прошло 2 недели, а меня по прежнему не перевели!

За всё время я ещё не имел дело с худшим банком, чем Дельта!

Даже брокбизнес банк был лучше, сразу ввели временную администрацию и выплатили весь депозит с процентами, а здесь мы самый успешный и лучший банк, а деньги не отдают, временную администрацию не вводят, хотя тут и дураку будет понятно, что банк или банкрот или мошенник. Денег или нет, или просто не хочет отдавать!

Банк на людей больше может не рассчитывать, это очевидно. Постепенно люди поснимают свои депозиты, а новых клиентов потом и палкой не загоните, и ни процентами космическими!

В итоге прийдётся эти евро переложить на депозит на несколько месяцев, чтоб набежало пару процентов и потом перевести в другой банк, где можно бдет снять наличными евро. Или лучше вначале перевести, а потом в другом банке чтоб полежали на процентах.
21 сентября 2014, 00:04
Уважаемый Asher,
для того, чтобы мы смогли подключиться к решению Вашего вопроса, просьба повторно направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
ice51291
20 сентября 2014, 20:46
почему не пришли деньги на ребенка??????
20 сентября 2014, 20:47
Уважаемый ice51291,
уточнить финансовую информацию по Вашему договору у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!
bankua
20 сентября 2014, 20:41
скажіть будь ласка, при закінчені депозиту в який термін банк має повернути кошти,і чи ліміт на 2500 грн діє на зняття через касу, дуже дякую
20 сентября 2014, 20:42
Шановний bankua,
у Вас є можливість отримати кошти день закінчення деопзитного вкладу.
Вказаний Вами ліміт не діє на зняття готівки через касу.
IvVasilev
20 сентября 2014, 20:02
договор 003-14524-130812.

отдайте мои деньги.
нет налички — переведите на мой счёт в другом банке.

уже устал бегать по отделениям, названивать в горячую линию.

как подать в суд на этих ...?
20 сентября 2014, 20:15
Уважаемый IvVasilev,
Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный Банк. С К сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, не смотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Ваш вопрос будет урегулирован в ближайшее время.
Страницы: 123456