вернуться

Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Банк активно отвечает пользователям

резюме по отзывам за неделю
C 17 июля по 24 июля на основании анализа 29 отзывов:

• проблемы с выдачей депозитов в валюте 1
  • некомпетентность сотрудников 1
  • грубое отношение к клиенту 1
Показать

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

проверяется
taniasever
28 июля 2015, 15:49
Отделение по адресу: Винница, улица Пирогова, 23
В грудні 2014 в банкоматі ВТБ банку знімала кошти 500грн(поки можна було), але банкомат їх «зажував», через декілька днів написала заяву в банк, відповіді не було аж до липня, хоч періодично я зверталася у відділення банку. Потім після дзвінків на гарячу лінію, де мені сказали тільки номер листа, а відповідь не озвучили, а направили до відділення, мені роздрукували лист з інформацією про те, що у звязку з введенням ТА запит в інший банк неможливо відіслати. Але ця ситуація склалася пратично за 3 місяці до ТА???? Що робити, забути про 500грн???
28 июля 2015, 16:11
taniasever, дійсно у зв’язку з призупиненням Українським Процесинговим Центром обслуговування Банку, Банк не має можливості зробити запит на отримання необхідної інформації та провести службове розслідування обставин ситуації що склалася по Вашому рахунку.
iruska2015
28 июля 2015, 13:29
Добрый день.
Помогите разобраться.
В связи с потерей работы перестала оплачивать кредит с марта. Сразу написала заявление в банк с описанием ситуации и просьбой не начислять штрафные санкции, пока не найду работу.
На мои запросы каждый месяц банк отвечает, что мой вопрос на рассмотрении.
Сегодня позвонило какое-то хамло, иначе не скажешь, представилось сотрудником банка. Разговор велся в виде его монолога. В грубой форме, оно сказало, что 3 августа суд.
Повестка из суда мне не приходила. Как мне узнать, что это действительно так? И правомочно ли такое сообщение в устной форме, в принципе от неизвестно кого.
28 июля 2015, 14:37
iruska2015, рекомендуем уточнить результат рассмотрения Вашего заявления и текущую ситуацию по кредитной задолженности на отделении Дельта Банка или в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Обращаем Ваше внимание, что на период рассмотрения заявления условия кредитного договора остаются без изменений.
111inna
28 июля 2015, 12:02
Отделение по адресу: Киевская область, Ирпень, ул. Шевченко, 16
Я очень недовольна «Дельта банком», хотя до марта обслуживание даже нравилось!!! Персонал невежливый!!! В марте делала проплату в другой банк — данная операция не прошла, с такой проблемой было полно людей, и зти деньги вытянула только через 13 дней (оплатила из-за «Дельта банка» штраф. А платежку за кредит на товары«Дельта -банка» проплатила, а

квитанцию не сберегла — и виновата, эту банк. операцию замечательный банк не видет!!! В придачу «Дельта банк» заставил подписать страховку!!! Зачем ?? И так что мне делать?? За свой товар я выплатила 11142 грн! Договор №00002007032258 Какая задолжность ??
28 июля 2015, 12:15
111inna, средства не могут быть зачислены в счет погашения задолженности пока не поступят на Ваш счет в Дельта Банке, поэтому по вопросам перевода средств рекомендуем обращаться к отправителю.
Обращаем Ваше внимание, что документы при заключении договора Вы подписывали самостоятельно и у Вас была возможность ознакомиться со всеми деталями и условиями, в соответствии с которыми проводятся все начисления и списания.
Уточнить текущее состояние задолженности у Вас есть возможность на ближайшем отделении или в Контакт-центре Банка, обратившись следующими каналами связи:
frenny
28 июля 2015, 11:48
Когда наконец я получу ответ на свое обращение 2730795. Уже все сроки давно пропущены?
28 июля 2015, 11:56
frenny, официальный ответ Банка по данному заявлению был предоставлен на Ваш почтовый адрес исходящим от 08.05.2015 года.
27 июля 2015, 17:40
сегодня получила депозитные в пределах до 200тыс., без проволочек, все четко, предлагали оформить часть на депозит, но ненавязчиво. А вот превышение(порядка 13тыс.), с ним можно попрощаться?
28 июля 2015, 10:01
93922735, необходимо дождаться окончания действия временной администрации.
В случае отзыва банковской лицензии у Вас будет возможность письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответствующим заявлением.
Удовлетворение таких кредиторских требований будет осуществляться в очередности, определенной в статье 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка.
Dnepr123
27 июля 2015, 10:22
на дату погашения задолженности я звонила с отделения банка со стационарного телефона в киев, чтобы узнать точную сумму к погашению. сказали что погасить нужно точно с копейками. я внесла названную сумму, а через 10 дней мне по тому же телефону говорят, что у вас задолженность за обслуживание кредита????!!! у больше ничего не объясняют и бросают трубку. не понятно откуда задолженность и какое может быть обслуживание кредита, если погашена вся сумма!!!
Еще в дельта банке очень наглый и неграмотный начальник безопасности, который звонит, хамит, по телефону и говорит, что если вы не погасите задолженность, то вы, цитирую,:«подписала себе смертный приговор...»-это уровень общения, человека который занимает такую должность)))я считаю что это нужно рассматривать как угрозу!
27 июля 2015, 10:27
Dnepr123, уточнить информацию о текущем состоянии счета у Вас всегда есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись:
maxxxym
26 июля 2015, 18:45
Многих дробильщиков можно поздравить. Вести с Фонда:

«23.07.2015 исполнительная дирекция Фонда приняла за основу механизм разблокирования выплат вкладов вкладчиков Дельта Банка, выработанный нами, и согласилась с нашими юридическими документами и правовой позицией, в частности об обоснованности перенесения даты блокирования с 30.10.2014 на 15.01.2015. Согласно принятому сегодня Фондом решению:

1. все выплаты вкладчиков по договорам с признаками так называемого дробления до 15.01.2015 (включительно) подлежат разблокировке. Исключение: юридические лица, физические-лица предприниматели, инсайдеры, и случаи невозмещения согласно ст.26 Закона. Передача дел в правоохранительные органы отменена.

2. по выплатам вкладчиков по договорам с признаками так называемого дробления после 15.01.2015 разблокировке подлежит 1) гарантированная сумма возмещения первичному вкладчику и 2) все остальные выплаты по договорам, которые по решению уполномоченного лица не будут признаны никчемными.»

Было проведено «дополнительное» служебное расследование фондом по поводу донесения информации до управляющих отделений о проблемности банка, так вот выяснилось, что информация к ним была доверена главой рады директоров Поповой до региональный управляющих только 15,01,2015.

Хотя распоряжение было зарезервировано 03,11,2014, но реально было оно подписано только 15,01,2015.

И ФГВФЛ считает поставновление НБУ о проблемности Дельтабанка с 16,01,2015 для клиентов ДельтаБанка. Поэтому все операции до 15,01,2015 включительно будут разблокированы. Процедура разблокировки может занять по текущей информации до четырёх недель, ФГВФЛ прописывает новый скрипт для разблокировки.
Klient1001
26 июля 2015, 09:21
23 июля исполнительная дирекция фонда приняла протокол, которым рекомендовала разблокировать всех до 15.01.15 включительно и первичных вкладчиков после 15.01.15. Когда ожидать выполнения этого решения? Когда ждать разблокировок?
27 июля 2015, 09:22
Klient1001, официальная информация по данному вопросу в Контакт-центр Банка не поступала.
Уточнить информацию о состоянии Ваших счетов у Вас есть возможность обратившись по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
5 не засчитана
supermike007
25 июля 2015, 11:47
Прописан в селе Ароматное, Крым. На счету небольшая сумма, но где получить не знаю…
27 июля 2015, 09:20
supermike007, в связи со сложной политической ситуацией в Украине по АР Крым, уполномоченным лицом ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадыровым В.В. в настоящее время проводится дополнительная проверка таких вкладов. Более подробную информацию о выплатах Вы сможете получить на сайте АО «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua или в отделениях АО «Дельта Банк» после 02.09.2015 г.
morozko
25 июля 2015, 08:52
дельта банк ворьё(((сколько раз писали заявление о предоставлении копий договора, информацию к скупной стоимости полученого кредита.так ни чего не предоставляют а говорят идите в банк там берите копии, а по закону они должны предоставить все документы в течении месяца в письменной форме.
27 июля 2015, 09:19
morozko, все документы предоставляются согласно установленным тарифам РКО. Поэтому заказать интересующие Вас документы есть возможность только при непосредственном обращении на отделение Банка, написания заявления и оплаты соответствующих комиссий.
Igor33337
24 июля 2015, 09:00
Подскажите пожалуйста, если депозит оформлялся онлайн и нет договоров, где можно взять копии???
24 июля 2015, 09:12
Igor33337, на сегодняшний день такая возможность отсутствует.
vitaliy0411
23 июля 2015, 21:45
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Крупской, 52
Ни Фонд ни Банк не хотят отдавать средства которые поступили на счет 03.03.2015!!!
24 июля 2015, 09:10
vitaliy0411, требования по выплатам данной суммы являются Вашими кредиторскими требованиями к Банку. Если будет принято решение о ликвидации Банка, у Вас есть возможность в срок до 30 календарных дней обратиться с соответствующим письменным заявлением к Ликвидатору.
ogin
23 июля 2015, 16:18
Угораздило ровно за час до введения в банк ВА положить депозит 3000 у.е на 2 недели. На текущем осталась 1000. Её отдали, но депозит, заканчивающийся 17 марта не внесен в вторую очередь выплат. На заявление ответ, что будет внесен в следующие выплаты. Вопрос почему?? он не подпал под вторую волну выплат и когда же вернут деньги???
23 июля 2015, 16:25
ogin, в связи с техническими особенностями функционирования информационных систем Банка и формирования реестра вкладчиков на базе данных этих систем, а также по причине совершения Вами данной операции фактически 03.03.2015, сумма, на которую Вы оформили депозит, не была включена в реестр выплат, которые проводятся на сегодняшний день, но будет включена в реестр следующих выплат до момента завершения процедуры выведения неплатежеспособного Банка с рынка.
lina kot
23 июля 2015, 14:57
Как узнать заблокированный мой вклад или нет, куда обратится за инфо.если по моему вкладу выплат ещё не было/закончился в мае/ а то тут многие пишут что их счета заблокированы
23 июля 2015, 14:58
lina kot, уточнить текущую ситуацию по счетам, а также сумму выплат у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
anna04
23 июля 2015, 13:24
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Ленина, 53
Добрый день! НЕ могу найти телефоны отделений в г. Запорожье. Скажите график работы отделений и кассы.
23 июля 2015, 13:28
anna04, с контактными данными отделений в городе Запорожье и графиком их работы у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка deltabank.com.ua/contact_center/branch/zaporozhskaya/#list. На сегодняшний день операционное время всех касс Дельта Банка — с 9:00 до 16:00.
sola19
23 июля 2015, 11:16
Почему тянут с разблокированием вкладов? Нас успокаивали, про будет проведена честная проверка, мы ждем выплату своих вкладов, а как понимать «Также впервые нам удалось провести непростую юридическую дискуссию с П.Шевченко, начальником юридического отдела Фонда. Кратко юридическая позиция П.Шевченко по вопросу дробления сводится к четкому и твердому механизму признать никчемными/передать в правоохранительные органы договора всех заблокированных вкладчиков. Разблокировку производить на основании судебных решений или соответствующих документов от правоохранительных органов. Отмечу, что П.Шевченко также является членом исполнительной дирекции с правом голоса.»? То есть вы ждите, а мы готовим на всех документы в органы?
23 июля 2015, 11:27
sola19, уточнить информацию о принятом решении по таким счетам и порядке выплат клиенты Банка смогут обратившись в Контакт-центр по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95 после окончания действия временной администрации.
Stifmen
23 июля 2015, 11:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Елены Телиги, 27
Закрыл кредит на авто в вашем банке ище 2 июля, сразу написал заявление на видачу справки о закрытии кредита и снятие заставы с авто. Заява ище неросмотрена. номер заяви №3027505 как так? мне срочно надо. долго ище ждать? запарилса звонить.
23 июля 2015, 11:23
Stifmen, после введения временной администрации все установленные ранее в Банке процедуры требуют дополнительных согласований, в частности, что касается подготовки документов по залоговым кредитам и выведения имущества из-под залога. Специалисты профильного подразделения Банка работают над решением Вашего вопроса. О результатах Вам сообщат дополнительно.
satyrn
23 июля 2015, 10:15
Отделение по адресу: Харьков, ул. Академика Павлова, 120-А
Весь свой депозит получил… прощай Дельта банк,, было много хорошего в работе Дельты, у меня претензий нет..(и если бы не обстановка в стране, но что случилось то случилось)…
23 июля 2015, 10:39
satyrn, благодарим за отзыв.
Олег Пащенко
22 июля 2015, 23:10
Отделение по адресу: Донецк, пр-т. Киевский, 73-Д
25 декабря 2013 г. открыл текущий счет и оформил депозит в отделении банка по адресу пр. Киевский, 73д в г. Донецк. При оформлении договоров работник банка сделала ошибку в номере паспорта. На замечание об исправлении поступил ответ, что на текущую дату исправление уже осуществить невозможно. На следующий день мною в отделении банка было написано и подано заявление по поводу устранения ошибки, которая так и не была устранена. 22 июня 2015 г. я не смог получить гарантированную сумму денег в Укргазбанке из-за этой ошибки. 1 июля написал заявление в Краматорском отделении Дельта-банка на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физлиц на осуществление временной администрации Кадырова В.В. С 15.07.15г. на гарячей линии Дельта- банка мне отвечают, что заявление рассмотрено, исправление личных данных осуществлено, и рекомендуют обращаться в Укргазбанк. Но в Укргазбанке никаких изменений не осуществлено… Где искать концы? Вразумительного ответа мне не дали на гарячих линиях ни в обоих банках, ни в фонде гарантирования… Время пройдёт, и деньги будут потеряны???
23 июля 2015, 09:37
Олег Пащенко, новые данные по Вашему заявлению были переданы в банк-партнер. Далее для получения средств рекомендуем обращаться в любое отделение АБ «Укргазбанк». Также предварительно у Вас есть возможность уточнить информацию об изменении данных на горячей линии Укргазбанка 0-800-309-000.
Sacha1976
22 июля 2015, 17:55
Отделение по адресу: Киев, Васильковская, 6
Мне вчера позвонили з банка почему я не исполняю решение суда, но повесток небыло, так как у меня есть небольшая задолженность, но я плачу каждый месяц по 600гривень, а 260оставляю себе для 3 детей, была работа платили больше, сейчас доход семьи 860 грн в месяц, а они звонят кричат, оскорбляют, матерится, и уже начали угрожать, чтоб к пятнице готовили все деньги или они приедут и меня с детьми силой будут высилять, и чтоб освободили желательно сами жилье к их приезду, жильё мол будут забирать взамен на кредит, и чтоб искали детям жильё по соседям.куда обратится чтоб решить етот вопрос,???
22 июля 2015, 17:59
Sacha1976, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Для проверки информации и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Страницы: 123456
  • Быстро