Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

Darina0712
22 апреля 2017, 07:20
контора Verdict-это тот же дб.Позвоните по тел. который указан в смс сообщении и все станет на свои места.
natusyafed
21 апреля 2017, 14:20
Прислали сегодня смс вот такую
Obicjanka splatyty 1000 UAH 24.04.2017 vzjata na kontrol' dosudovym viddilom.ID:20335636. 0445819186.
Что за бред? Самое смешное, что перед этим звонили и представились сотрудниками Фонда гарантирования.А оказалось, что это коллекторская компания.Интересно и каким макаром мои данные попали им? если договор не продавали.
21 апреля 2017, 14:33
natusyafed, добрый день,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
OLEXANDRD
21 апреля 2017, 11:29
Ще знизили ціни та знову виставили на продаж споживчі карткові кредити, наступні аукціони призначені на 04.05.2017:
Darina0712
21 апреля 2017, 11:01
Вот читаю все отзывы о ДБ. Уважаемые заемщики.Ни Вам не может звонить (у них нет полномочий), это очередная страшилка ДБ.И если кому-то, когда-то ДБ передаст свои проблемные кредиты, то Вас уведомят всех официальным письмом(как это сделали другие банки). И пусть этот ДБ звонит Вам хоть до 04,2019 года, не берите трубку телефона или просто сбрасывайте (поверьте э о действует), Попробуйте хотя бы один разр после звонка ДБ перезвонить им (телефон будет или не доступен, или временно не обслуживается).То что пугают коллекторами?1 Вы же взрослые люди и не верите в Деда Мороза, вот и в это басню не верьте (коллекторы в не закона), они могут коллекторам передать только залоговый кредит. Не заморачивайтесь и живите спокойно. Суд рассудит.
21 апреля 2017, 11:59
Darina0712, добрый день,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Также отмечаем, что обязательства по Договорам кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
inna20s
20 апреля 2017, 22:35
Напротязі 1,5 року платила по 1000грн.щомісяця без задержки. З 1000грн.зараховували 343 грн, а бувало 349грн. Це що за проценти шановний Дельта. З вашими процентами я з вами давно розрахувалась!!! Так що від мене ні копійки не чекайте, усі питання в суді. А тепер з'явились нові звонарі ЕАПБ. Люди не платіть скільки можна обдирати простий народ.
21 апреля 2017, 09:24
inna20s, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що усі нарахування проводяться відповідно до умов Договору кредитування, який був укладений між Вами та Банком. Кредит буде закритий лише при погашенні Вами перед Банком заборгованості у повному обсязі.
oksana petrenko
20 апреля 2017, 16:55
Устала от всего этого, но не сдамся. В прошлом году (сентябрь) мой кредит в банке предоставили «Украинской борговой компании». Но документов не предоставили никаких. Потом затишье да апреля 2017 г. Начали звонить с Дельта М. Постоянно каждный день и по десять раз в день. Говорят что теперь они предоставляют интересы банка. Но теперь и приходят смс от какой то другой конторы «Лимит!».Может хватит уже фигней заниматься. Подавайте в суд. Кредит будет закрыт только через суд.
20 апреля 2017, 17:31
oksana petrenko, добрый вечер,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
ElenaGrigorenko
18 апреля 2017, 08:28
Насколько мне известно этот банк сдох три года назад. Я брала в нем кредит, все эти три года мне звонят коллекторы и «представители банка», какие представители? Какого банка?! Отстаньте от меня наконец-то или подавайте в суд за невыплату кредита! Я с огромным нетерпением жду искового заявления!
18 апреля 2017, 09:28
ElenaGrigorenko, доброе утро,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2019 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
natusyafed
17 апреля 2017, 16:50
Сегодня позвонили с Фонда гарантирования и сказали, что мой кредит находится у них и спросили, почему не плачу.Если не буду платить, то куда-то мой кредит передадут.И платеж должен быть не меньше 1500грн.Интересно, почему ФГ звонит с обычных номеров, а не со стационарных? Или это развод? Просто я не знаю кому уже верить.
18 апреля 2017, 09:26
natusyafed, доброе утро,
smarton13
15 апреля 2017, 09:25
Сегодня пришло по почте письмо от вышеозначенной «фирмы» (а это в письме обозначено как департамент по взысканию задолженности — непонятно при чем тут Дельтабанек???)- предупреждение, что 27.04 ко мне прийдут домой представители для осмотра и описи имущества для дальнейшей реализации. В случае если меня не будет дома — они обратятся в полицию, к соседям ну и прочие действия.

Письмо без обратного адреса этого «недоДепартамента» — без печати, главное на красивом бланке.

Ху из товарищи Кредитэкспресс??? На каком основании вы будете являться ко мне домой и переписывать имущество???? К кому -то они уже приходили??

Хочу сразу предупредить недоБанк — заявление о преступлении мной написано в Генеральную прокуратуру — приходите.

И для недоБанка — во всех комментариях вы пишите что ваши сотрудники действуют срого по установленным правилам — значит хамить, угрожать и действовать в криминальном поле — это ваш установки сотрудникам?
18 апреля 2017, 09:24
smarton13, доброе утро,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
tokarev15
13 апреля 2017, 17:26
obozrevatel.com/finance/business-and-finance/17482-eks-vladeltsa-delta-banka-zapodozrili-v-prisvoenii-242-mln.htm

Они на воровали миллионы долларов и им за это ничего нету, а простых людей заставляют плотить и угрожают коллекторами и судами. *** вам а не денег только через суд.
14 апреля 2017, 10:34
tokarev15, добрый день,
Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который заключался между Клиентов и Банком.
Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
13 апреля 2017, 12:27
Сьогодні знову отримала дзвінок від Вереги Тараса Петровича, який представився як співробітник фірми Граніт Олександр Михайлович на питання назвати своє призвише відповів — відмовою, ще й глузував шо я його перепитую. Не розумію він впевнений у своїй безкарності? Чи в нього велика впевненість у тому що його ніхто не знайде. Питання хто дає право цьому співробітнику так себе поводити? Єдине чого він досягає своїми розмовами -це повну відсутність бажання погашення кредиту та скористатися його пропозицією звернутись до суду. Змінивши своє ставлення а токож манеру розмови мабуть результат був би кращий. Особисто ця людина не розуміє шо працівники ДБ працюють за речовими модулями які прописані керівництвом ДБ та не несуть в собі ніякої агресії, не відповідності займаній посаді, також сприяють у досягненні двома сторонами домовленості щодо подальшої співпраці та отримання максимального результату. Та дана особа працює згідно кримінального кодексу України ст 189 ук п 2 та 3 та ст 28 ук.не розуміючи свою особисту відповідальність. Також зверхне ставлення Тараса Петровича він же Олександр Михайлович дає підстави звернутися до прокуратури, над чим Тарас Петрович — він же Олександр Михайлович відверто глузують та пропонують спробувати це зробити.
13 апреля 2017, 13:18
glamyrka29, доброго дня,
повторно зазначаємо, що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
ellyra
13 апреля 2017, 10:26
Здравствуйте! звонят из фирмы *Дельта М* Это кто? Как с ними себя вести?
13 апреля 2017, 10:48
ellyra, добрый день,
Ольга Матейчук
11 апреля 2017, 15:26
Добрый день!
Подскажите, несколько лет назад моя знакомая взяла кредит, по видимому дала мой номер телефона в качестве гаранта. Кредит не погашен, насколько мне известно сумма уже около 20 тыс грн. Она сменила несколько телефонов. Я из-за нее менять не собираюсь ничего. Мне стал звонить банк, дельта. Или коллекторы незнаю. Когда я им говорю что живет она по месту прописки или пытаюсь сказать ее новый номер телефона, меня перебивают и говорят, что им не интересно где живет кредитор. Я гарант мне будут звонить. Это издевательство??? Поедьте по адресу и спросите у нее где деньги. Кому сообщить инфу??
11 апреля 2017, 15:57
Ольга Матейчук, добрый день,
актуальную информацию рекомендуем отправить на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
franklin0109
10 апреля 2017, 21:19
відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. А мені цікаво на яких підставах ваші відповідальні співробітники погрожують відкритим текстом це входить у обов'язки. Колишні відповідальні працівники і юристи і колектори весь час і тіж люди.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Особисто я збираюся за додаткових роз'яснень тільки через суд за місцем проживання а не Києво-Печерська суд там де всі подкуплено і заочно.
11 апреля 2017, 09:28
franklin0109, доброго ранку,
відповідь на усі Ваші питання вже неодноразово надавалася.
10 апреля 2017, 14:55
На вопрос на каком основании юристы ДБ хамят и угрожают. Не знаю кто — но отвечают что можна обратиться по телефону 80444289595 я звонила на этот номер — меня соеденили с ответственным сотрудником, который вместо разъяснений нахамил, нагрубил еще и посмеялся, предложил писать заявление в прокуратуру. Куда звонить для адекватного диалога? Где могут дать инфу четкую без оскорблений и угроз??? Где можна постоить диалог с банком а не монолог не понятно какого сотрудника а может это и не сотрудник банка вовсе. Подскажите как строить диалог?
10 апреля 2017, 15:24
glamyrka29, повторно отмечаем, что связаться с Банком есть возможность по единственному номеру Контакт-Центра 044-428-95-95. Также уточнить финансовую информацию есть возможность в отделении Банка или по эл. адресу: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
10 апреля 2017, 12:11
Добрый день ДБ. И сново хочу поделиться речевыми модулями ваших сотрудников. Вереги ТарасаПетровича, который мало того что по хамски разговаривает, наверно думает что он лучше всех. Построить с ним диалог проблематично все к чему сводиться беседа это к его монологу о то что его интересует — это интерес к моему финансовому состоянию и в 5 й раз мне звонит и итересуется моими деньгами, и угрожает заблокировать счет в ДБ чтобы я не смогла больше сделать проплату. Но самое интересное он сообщил потом что лично приедет выселять меня из квартиры потому как только что у него были колектора и интересовались моим имуществом. Я так понимаю что он с ними в коллективном зговоре? На мою просьбу сообщить мне о законности его действий- сказал что не обязан этого делать согласно своей должносной инструкции. Сказал что хотел по хорошему со мной- я так понимаю интересовался моим финансовым состоянием и что саиое интересное уже не первый день. Уважаемый ДБ подскажите пожалуйста как мне оплачивать кредит если ваш юрист Верега Тарас Петрович заблокируем мне счет? И имеет ли он на это право? И на каком законном основании он отчитывпется колекторской компании если он юрист ДБ? Как может юрист ДБ Верега Тарас Петрович прийти ко мне в квартиру для того чтобы ее забрать и делать в ней евроремонт с колекторами. В мою квартиру может войти только представитель ДИС для описи имущества и только после решения суда. Чем руководствуется Верега Тарас Петрович??? Если счета он заблокирует на основании не понятно чего, тогда можна и не платить,??? Ведь он это делает осознано еще и с угрозами. Да еще Тарас Петрович посоветовал мне обращаться в генеральную прокуратуру именно к самому Луценку, еще и смеялся при этом — не пойму он уверен в своей безнаказаности??? Как закрыть кредит, если «умные» юристы ДБ Верега Т.П. не общаются с клиентами о решении вопроса а только угрожают!!! Прорадает желание платить и очень хочется воспользоваться советом Тараса Петровича о подаче заявления в ген прокуратуру.
10 апреля 2017, 12:31
glamyrka29, добрый день,
для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
8 апреля 2017, 15:56
Хватит звонить, начинайте попрошайничать деньги в гол.нац. банка пока не убежала.
10 апреля 2017, 09:41
Sparta1710, доброе утро,
7 апреля 2017, 16:12
Сегодня обнаружила случайно, что на моих экземплярах договоров, нету моей подписи ни одной.Как в тыком случае поступают? Просто очень стало интересно.
7 апреля 2017, 14:20
Добрый день, ДБ, сегодня я имела содержательный разговор с как он представился юристом ДБ Верегой Тарасом Петровичем, который сообщил мне что если долг не будет погашен до 10.04.2017 г то ко мне домой прийдут колектора и выселят меня из квартиры, на мой вопрос согласно чего- Тарас Петрович сообщил что было решение суда и есть исполнительный лист- ни номера исп письма, ни кто судья и где суд согоасно своей должносной инструкции он сказать не может сказав что этим должен заниматься мой юрист, который купил диплом в переходе. ( о том кто является моим юристом он не уточнил). На мой вопрс не нарушает ли он ст 355 Укк вымогательство — ответил что действует согласно статьи 374 укк- жестокое обращение с животными. После долгих разговоров, перезвонил мне еще раз и сообщил что наш разговор он передал не только своему руководству а и колекторской компании Гранит, так же сообщил что я буду жить в доме пристарелых, моя дочь и муж будут жить вместе с бомжами а малолетнюю дочь органы опеки отправят детский дом и эта же колекторская компания Гранит которая разрешает мне вынести из моей же квартиры до вторника всю технику и мебель потому как они будут делать там евроремонт. У меня вопрос — какими именно статьями закона руководствуются ЮристыДБ. Согласно чего они имеют право выселять меня из квартиры и угрожать мне и моей семье? Складывается впечатлелие что юристы ДБ и работники колекторской компании это одни и теже лица, которые занимаются рейдерскими захватами чужого имущества. Согласно действующего законодательства моя часть квартиры может быть продана только если сума моего долга превышает 62 тыс грн., а она меньше. А выселять меня может только исполнительная служба по решению суда. Все остальное это рейдерский захват моего имущества. Прошу уведомить меня согласно каких статей закона действовал ваш юрист ДБ Варега ТарасПетрович, хотя я уверенна что брист с таким именем в ДБ не работает. Значит работники и руководство ДБ осознано передают инфо третлицам, которые угрожают жизни.
7 апреля 2017, 15:14
glamyrka29, добрый день,
7 апреля 2017, 07:37
Что-то тишина за аукцион, интересно кому «подарили», или никто не хочет?
7 апреля 2017, 09:11
Sparta1710, доброе утро,
результаты каждого аукциона размещаются на официальном сайте Банка.
Следите за новостями.
Страницы: 123456