Банк в стадии ликвидации
23.500 29.000 3.03.2015
27.500 34.000 3.03.2015
0.4000 0.5000 3.03.2015

Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

проверяется
Stankova
4 мая 2016, 12:20
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 61
Добрый день. Подскажите пожалуйста как бывшему сотруднику заказать справку о доходах за последние 12 месяцев работы
4 мая 2016, 12:25
Stankova, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем обратиться к Вашему бывшему руководителю.
Evgeniy13
4 мая 2016, 12:05
Как быть жителям зоны АТО?
Банков -НЕТ! Ехать через РФ-не всем по карману(+3-4 дня пути)!!!
а долг растет с бешеным%
4 мая 2016, 12:08
Evgeniy13, добрый день,
Дельта Банк принимает платежи из любых банков при корректном заполнении реквизитов: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
ulya86
3 мая 2016, 22:28
Брал мой муж в кредит телевизор платили добросовестно всегда вовремя все было ок пока не начали звонить из за не платы за один месяц (заплатили через Укрпочту) квитанции есть.Есть даже заключение из укрпочты что деньги она перечислила чтобы мы не делали нивкакую звонят и угрожают! Но ето не все хотела я взять кредит на себя (ни разу в жизни не имела дело з банками) и тут мне говорят что мне отказуют все банки из за не проплаты по кредиту моего мужа что етот дельта банк испортил ему кредитную историю и через ето и я не могу взять кредит.
4 мая 2016, 09:42
ulya86, доброе утро,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором вносился платеж.
1 (не засчитана)
Andrey Shevchishin
2 мая 2016, 17:55
Вы вообще смотрите вашу службу поддержки я *** … ть за… ся туда писать как на суд вызывать так звоните каждые пол часа и пишете!!! как оплатил и так хе… р дождусь ответа с закрытием
4 мая 2016, 09:40
Andrey Shevchishin, доброе утро,
Дельта Банк предоставляет ответы на все запросы Клиентов. График работы отделений Банка и Контакт-Центра в период майских праздников размещен на сайте: deltabank.com.ua/ru/press/news/2016/04/2353/ и deltabank.com.ua/press/news/2016/04/2352/
dimas401
2 мая 2016, 17:23
Отделение по адресу: Полтавская область, Кременчуг, улица Пролетарская, 22/13
Скажите какие новости по аукционам распродажи имущества Дельты?.. Что известно?.. Ничего не выставляется, аукционы не назначаются(последний датирован августом 2015)… Кто подскажет по этому вопросу?
4 мая 2016, 09:37
dimas401, доброе утро,
вся интересующая Вас информация (о торгах, о начале выплат каждой из очередей и т.д.) будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
patoka
30 апреля 2016, 14:10
Кто-то реально сталкивался с коллекторами какой то Фемиды или Дельтобанка
Или все это хамство и агрессия только от телефонных боевых хомяков?

Жду жду когда же прийдут ко мне домой, а они только все звонят и пугают меня и моих родственников
И получается какой то тупик, я им говорю приходите, денег вам насыплю, а они все морозятся и пугают
28 апреля 2016, 10:58
27 апреля родителям позвонили с Дельта банка (не представились, не переспросили с кем общаются...), но успели сказать, что задолженность по кредиту 6000 тысяч гривен. НО!!!.. С банками вообще, ни с какими никогда не имели дела. Начали диктовать № телефона по которому нужно было связаться и узнать якобы подробности договора и т д. Это что ТАК УЖЕ БАНК НАЧАЛ РАБОТАТЬ. Или…
28 апреля 2016, 11:15
1234500, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Anko
27 апреля 2016, 16:27
Позвонили мне с номера 0676521500. Сказали — Дельтабанк.
Спросили, знаю ли я ФИО неизвестного мне человека, я ответил — нет. В грубой форме мне ответ — ну тогда ждите, скоро познакомитесь и бросили трубку. Что за бред творится в этой дельте? Может надо Лагуна посадить на обзвон в колл-центр, чтобы убытки ФГВ отрабатывал?
27 апреля 2016, 16:47
Anko, добрый день,
log250
26 апреля 2016, 18:29
Позвольте узнать что случилось с программой лояльности для участников АТО ??? Мне сегодня позвонили и сказали чтобы Я через два дня оплатил кредит, причом очень нагло. Пригрозив что в случае не оплаты будут подавать в суд.
27 апреля 2016, 09:23
log250, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
2508bav
26 апреля 2016, 16:21
Почему вы звоните и вымогаете у людей заплатить вам платежи которые не прошли через укр.почту.Лично я вам не буду платить не понятно что ли зачем звонить. Подавайте в суд и будем разбираться.Я дважды платить не буду и договор с вами был платить через почту т. ч. перестаньте звонить вы денег не дождетесь и не добьетесь поверьте я что *** вам платить второй раз или мне некуда их потратить.Вы и так сидите возле кассы и никто не идет скоро вообще никто не будет приходить.
26 апреля 2016, 16:22
2508bav, добрый день,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
Проверить информацию относительно зачисления средств на Ваш счет есть возможность одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 (по будням с 9:00 до 18:00);
— написать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.
4 (не засчитана)
26 апреля 2016, 15:25
Добрый день. Хочу узнать остаток по договору 006-07005-270912. Спасибо.
26 апреля 2016, 15:27
1212205, добрый день,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Sea74
26 апреля 2016, 10:24
Добрый день!
У меня закончился срок кредитного договора (карточный) 19.04.сумма к полному погашению осталась 28000. 26.04. звонок Вы должны погасить все сразу или к 28.04. Ваш долг увеличится в два раза.
Я сейчас не готов полностью гасить, могут ли они действительно начислить новый остаток?
26 апреля 2016, 10:29
Sea74, доброе утро,
отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
KateJor
25 апреля 2016, 17:08
Какого х… мне звонят ваши «представители» и угрожают судом и полицией?? У меня у вас кредита нет, вообще ни разу с вашим банком дела не имела (теперь понимаю, что не зря)!

У мужа моей знакомой кредит у вас в банке (непогашенный), «представитель » просил, чтобы я передала ему информацию по поводу задолженности. Офигела, когда этот неадекватный консультант сказал «передайте что бы по такому-то такому-то адресу в тот то день не было пожилых и детей, пусть готовятся к приезду)! ЭТО УГРОЗА ЧИСТОЙ ВОДЫ, вы хоть понимаете, что это незаконно??? Когда неадекватный консультант добавил, что знакомый должен 650 грн, чуть не упала то ли со смеха, то ли со страха! А что будет с теми, кто должен по 1-2 тыс?? За 650 опять-таки УГРОЖАЮТ отобрать имущества на 11 тысяч!!! В общем, смените тактику работы! Это ПИ»«Ц!

P.S. Когда попыталась объяснить неадекватному консультанту, что я с этим человеком давно уже не общалась и связи с ним не имею, начал УГРОЖАТЬ МНЕ! Цитирую: „значит ждите повестку в суд“, „пообщаемся в участке“. ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ???
25 апреля 2016, 17:21
KateJor, добрый вечер,
Юрий Сабатовский
25 апреля 2016, 15:39
Как я уже и писал, сегодня утром в 10-19 зазвонил телефон 0504169204 взяла трубку моя супруга и передала мне для разговора. Человек не представивши спросил у меня, кем приходится мне Сабатовская Т.Ю. Я ответил что это моя дочь. Он заявил если она не закроет долг по кредиту, то завтра ждите реэлтаров которые будут / мягко сказано/ выбивать долги и выключил трубку телефона. Мне пришлось написать уже прочитанное Вами письмо. Однако в 14-40 снова зазвонил телефон № 0952790816. представилась Анной Викторовной с которой мне пришлось разговаривать более 20- минут. К стати с этого телефона 21.04.16г. тоже звонил какой то Андрей Андреевич. В ультимативной форме она сказала что бы в течении двух дней оплатили долг. Я ответил что в настоящее время дочери не дома и что я тоже убываю за приделы города на пять дней и оплатить долг не сделав сверку с банком не предоставляется возможность. Я попросил у Анны Викторовны адрес ближайшего отделения банка для проведения сверки по кредиту, что и было сделано с её стороны с удовольствием. По этому прошу банк дать мне и моей дочери время для выполнение определённых действий в Н.Коховском отделении банка.Ультиматумы и угрозы высказанные Анной Викторовной не приемлемы и не способствуют урегулировании данного вопроса. Кстати когда я вел переговоры 21.04.16г., я добровольно назвал свой домашний и мобильные телефоны. Но каких либо ответов креме угроз не получил. С уважением Юрий Сабатовский.
Юрий Сабатовский
25 апреля 2016, 12:19
Моя дочь Татьяна в конце 2013 года заключила с АТ «Дельта банк» кредитный договор №009-21908-021213 для получения кредита в сумме 5000,00 грн. После его получения она ежемесячно начиная с 15.01. 2014 г. начала погашать полученный кредит на р/с №26256910388592 ПАТ «Дельта банк». Затем банк попадает под ликвидацию и она не знала как провести сверку и окончить погашения кредита. Мы обращались в различные банки и нашли информацию в компьютере, о том что НБ Украина принял решения платежи проводить через «Банк Михайловский» г. Киев. Банк получатель Главное Упр. НБУ по г. Киев и Киевской обл. Последний платёж был проведён 18.11.2015 года. За весь этот период было перечислено 6965 грн. 08 коп. 12 февраля текущего года моя дочь получила письмо «О нарушении условий кредитного договора» за подписью Начальника Упр. по до судебной работе с проблемными активами физических лиц А. Г Онущенка. Мы в тот же день обратились по указанному телефону /044/ 4289596, но получить вразумительного ответа мы не смогли, кроме непонимания и угроз. Я собрал все квитанции по которым дочь производила оплаты через финансовые учреждения, терминалы и банки, составил письмо и 16.02.2016 г. заказным письмом отправил на имя А.Г. Онущенка. Это заказное письмо получила 19.02.2016г. сотрудница Дубова. Ответа мы так и не дождались. В то же время 21.04.16г. мы снова получили письмо от А.Г.Онущенка с требованием в трёх дневный срок погасить задолженность.Я сова набрал вышеуказанный телефон и оператор меня связывала с четырьмя сотрудниками банка, которые да же слушать не хотели по сути задаваемых вопросов, обещая что нам позвонит сотрудник банка который ведет клиента.Я не хочу говорить о их наглости, не професионализме. Обозвав нас мошениками и ворами имущества банка. Мы законопослушные граждане Украины и хотели по законам решать все возникшие вопросы-натравили риэлтолов. 25.04.16 мне позвонил риэлтол и начал угрожать.Я вынужден заявит в полицию о защиты своей семьи. Прошу провести сверку и по законам решать.
25 апреля 2016, 12:44
Юрий Сабатовский, добрый день,
отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с договором кредитования, который был заключен между Клиентом и Банком. На все заявления Банк предоставляет ответы. Уточнить информацию по счетам и заявлениям у Клиента есть возможность следующими способами:
3 (не засчитана)
Brunetka
23 апреля 2016, 21:47
Отделение по адресу: Николаев, улица Лазурная, 50
Здравствуйте, подскажите, у меня было много ваших карт голд и еще какие то, но они были по о, только я пользовалась ощадной картой.как можно и где узнать нет ли не каких доп.комиссии за обслуживания и ли пени и т.д. на телефоны некто не звонит и письма не приходят, а вот у знакомой за какую то карту комиссию начислили
25 апреля 2016, 09:32
Brunetka, доброе утро,
для получения интересующей Вас информации есть возможность:
4 (не засчитана)
23 апреля 2016, 08:41
Отделение по адресу: Запорожье, улица Чаривна, 46
Здравствуйте. Пользуюсь Вашим автокредитом. Подскажите пожалуйста, где можно получить список аккредитованных Банком страховых компаний для заключения договора КАСКО? Спасибо.
25 апреля 2016, 10:06
13243546576879, доброе утро,
в описанной ситуации у Вас есть возможность обратиться в любую страховую компанию.
Мила Клименко
21 апреля 2016, 23:38
Мне тоже начали что то в этом месяце часто звонить, сегодня даже, предили что в понедельник приедут с позором забирать меня в харьковскую колонию, хотя, я перестала платить из-за финансовых проблем и постоянных угроз хотя, сама писала в банк письма просила растрочку но они были не умолимы. Ходила к разным юристам советовали разное, но я была готова платить по решению суда, но его никто не высылал на протяжении целого года, а просто коллекторам платить не буду принципиально. Если бы они по люцки подходили то думаю что все по тихоньку расчитались, А с таким хамством, только через суд… Я не считаю себя мошенницей я выплатила все суму которую брала за 3 года правда им так понравилось что мне увеличили кредит аж до 50 тис и комисия составляда 67 % от сумы моего платежа, стало понятно что на таких условиях я и за 5 лет его не погашу, только через суд буду платить.
22 апреля 2016, 09:21
28364377, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Также отмечаем, что в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Сергей Беляков
20 апреля 2016, 20:47
Подскажите, когда будет выплата по четвертой очереди?
21 апреля 2016, 09:08
Сергей Беляков, доброе утро,
информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
fatofa
20 апреля 2016, 13:27
Будут ли выплачена проценты, начисленные за период временной администрации?
20 апреля 2016, 13:34
fatofa, добрый день,
проценты, начисленные с 3.03.2015 по 11.08.2015 включительно не гарантируются ФГВФЛ и считаются кредиторскими требованиями. Выплачиваться будут за счет реализации имущества Банка в очередности, установленной Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц». Уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка."
Страницы: 123456
  • Быстро