Банк в стадии ликвидации
23.500 29.000 3.03.2015
27.500 34.000 3.03.2015
0.4000 0.5000 3.03.2015

Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

VyacheslavLitvi
25 мая 2016, 15:21
Отделение по адресу: Винница, улица Пирогова, 23
Друзья.
Читаю и поражаюсь. Есть люди которые в отчаянии из за угроз и тому под. НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ. ТАК ВОТ. уже писал и напишу еще рас.
Неужели Вам сложно потратить пол часа времени и почитать ветку с отзывами.
И так.
1) Вы не злосный неплательщик — Вы клиент этого НедоБанка.
2) После окончания срока действия договора Вам уже никто никаких доп платежей не начисляет (СМС по 20 грн в кредит или заоблачные проценты) Теперь процесс закрытие задолженности немного ускорится.
3) Вы погашаете только суму которая у Вас осталась на момент окончания договора.
4) Никаких процентов, штрафов, судов, индексаций и корректорских компаний не будет — все это треп который гроша ломаного не стоит.
5) Погашайте ежемесячно не меньше минимального платежа +75 грн. штраф по договору.
6) От угроз и звонящих Вы не отделаетесь — пока не закроете задолженность.

Из моего личного опыта. На момент окончания договора была задолженность более 20 000 грн. с Октября 2015. С того же периода начались угрозы, звонки, переиндексация, штрафы, коллекторы неграмотные письма и прочая ерунда — НО все ЭТО ЛИШЬ ТРЕПЬ. Каждый месяц по чуть чуть не меньше минимальной сумы (даже +75 грн) не насчитывали. И вот уже осталось 1000.
Удачи всем. И не ведитесь на их угрозы и Ни вкоем случае не перекредитируйтесь, потому как снова влезете в проценты. А после окончания срока договора у Вас сума наконецто стала ровной и никакие процентов не начисляются — закрывайте ежемесячно. А угрозы придется потерпеть. И не факт что если вы перекредитируетесь в другом банке — угрозы исчезнут.
ariy
24 мая 2016, 18:37
г. Харьков.
клиент 200 тыс +
Жаль что ликвидируют Дельту.
а за кредитом платить надо!!! когда получаете кредит, надо рассчитывать свои возможности!!!
ты купил тел. не можешь платить, я тоже смог купить Бентли, и потом не платит… но я этого не делал.
novak1971
24 мая 2016, 17:46
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Странно, как происходит, когда банк вымагает возвращение кредита по карточке Лояльная, при этом фиксированный обязательный платеж всегда вносится регулярно.В течении 2 дней идёт пресинг возрврата кредита, хотя в договоре нет не пункта не слова о том, что банк имеет право потребовать закрыть кредит в кротчайшие сроки, карточка действительна по 09.2016 года, деньги с неё не снимаются, а только погашается задолженность.Сотрудники придумывают какой-то пунк не существующий, где якобы есть право банка требовать возврата кредита в 2 дневный день.Предлагают ознакомиться с этими пунктами на официальном сайте, но увы найти нечего невозможно.Может кто-то может мне помочь найти ответ, где и что написанно, как правильно поступить.
25 мая 2016, 09:08
novak1971, доброе утро,
в первую очередь отмечаем, что согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Договоре кредитования, а карта — это только ключ к счету. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию (то есть автоматическое продление) срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
При этом, согласно пункту 4.16.1 Правил банковского обслуживания физических лиц, размещенных на сайте Банка, которые являются неотъемлемой частью Договора, Банк имеет право отказать в автопролонгации Договора кредитования, в связи с чем вся сумма задолженности, которая учитывалась как задолженность по телу, подлежит оплате до конца срока действия Договора. Соответственно сумма обязательного минимального платежа равна сумме к полному погашению.
Простыми словам, срок кредита закончился, соответственно речь идет только о полном погашении по окончанию срока кредита, а не о досрочном погашении кредита.
Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
spol82ukrnet
24 мая 2016, 17:25
в липні 2015р термін картки закінчився.не звертаючи уваги платив мінімалку і далі, а вгрудні 2015р дзвонять-віддай всю суму. говорив, пояснював, що всієї суми нема буду платити мінімум і далі.відповідь-ні нам потрібна вся сума. і почали ДБ дзвонити і вдень і вночі,, почали хаміти, погрожувати судами, колекторами.послав ДБ подалі,і перестав платити мінімальний платіж.не плачу уже 6 місяців. ЗАПИТАННЯ-ЧИМ ДЛЯ МЕНЕ ЦЕ МОЖЕ ЗАКІНЧИТИСЯ??????
24 мая 2016, 17:29
spol82ukrnet, доброго дня,
для отримання консультації безпосередньо по Вашому Договору кредитування необхідно зателефонувати до Контакт-Центр Банку: 044 428 95 95. Вас з'єднають з співробітником відповідного підрозділу, який відповість на всі Ваші питання.
Звертаємо Вашу увагу, що Контакт-Центр працює в будні з 9:00 до 18:00.
AfinaVendetta
24 мая 2016, 17:23
Банковские сотрудники так по хамски себя ведут, потому, что уверены в полной безнаказанности. Они считают себя хозяевами жизни, а то что они говорят клиентам, заставляет сомневаться в их адекватности. Мне постоянно звонит" игорь владимирович", полный ноль элементарного воспитания и культуры речи, наверное вчера пас коров, а какой-то дядя устроил его на работу в банк. Мы живем в правовом государстве и действия сотрудников банка нарушают права человека. Поэтому если мы все начнем противостоять их хамству, то органы полиции и прокуратуры когда-нибудь займуться ими. Их действия попадают под ст.355 УК Украины и ст.189УК Украины.
Алексей Троицкий
24 мая 2016, 09:38
Уважаемый дельта банк, скажите пожалуйста, когда примерно начнут выплаты вкладчикам по 4й очереди, спасибо
24 мая 2016, 09:52
60426506, доброе утро,
информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка.
Следите за новостями.
AfinaVendetta
23 мая 2016, 20:43
Мне звонят, якобы сотрудники банка и угрожают. Я не знаю, где они набрали таких хамов, но то, что они говорят, нарушает все права человека. До какой низости дошел банк, чтоб так позволять своим сотрудникам разговаривать с должниками. Люди не от хорошей жизни оказались заложниками банка, а у вас не осталось. ничего человечного.Если б каждый, кому угрожают банковские хамы, пошел и написал в прокуратуру, то может органы милиции и прокуратуры обратили внимание на сотрудников банка. А так мы молчим и терпим…
24 мая 2016, 09:10
AfinaVendetta, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
franklin0109
23 мая 2016, 18:39
Я думаю що пора закінчувати з цим Дельта банком нехай поліція цим займається прокуратура скільки люди повинні терпіти ці загрози. Всі записи розмов я можу надати. Що це таке За адресою реєстрації уточнили проживають діти та літні люди, коли почули що так сказали щоб їх вивезли, тому що те, що буде відбуватися в четвер їм бачити не можна!
Запитали купалася я вже в цьому році, що я неодмінно з їх допомогою посещю озеро.Розповіли яке в нас чудове озеро зарощеное і там складно знайти тіло!!! Куди дивиться мінфін?
tetyanka311
23 мая 2016, 16:37
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Сегодня был звонок с номера 0639815456, после того как узнали причину по которой не вносится платеж по кредиту, очень резко поменяли тон и начали угрожать приездом Фемиды. По адресу регистрации уточнили проживают ли дети и пожилые люди, когда услышали что да сказали чтоб их вывезли, потому что то что будет происходить в четверг им видеть нельзя!
Спросили купалась ли я уже в этом году, что я непременно с их помощью посещю озеро.Рассказали какое у нас замечательное озеро зарощеное и там сложно найти тело!!!
Это вообще что? Я лично иду в полицию описываю ситуацию и подаю жалобу на человека который мне звонил! Телефоный разговор предусмотрительно записала!
23 мая 2016, 16:53
tetyanka311, добрый день,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
1234qwe
20 мая 2016, 11:11
Такого банка не существует. Это все тупые пугалки по телефону(игра на ...). Сплошное хамство и угрозы. Не ведитесь это полное… ДБ если хотите поговорить приезжайте ко мне и посмотрим.
20 мая 2016, 11:14
1234qwe, добрый день,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
123456Ym
18 мая 2016, 20:55
«ответственные сотрудники», (не пишу Уважаемые), потому что вы всех достали. Пугать, будете своих родственников. Если вы разорвали договор и был уже суд, то зачем какие-то другие страшилки, С нетерпением жду судебных исполнителей. Не тратьте время на бесполезные звонки, лучше займитесь поиском новой работы(Она вам скоро понадобится).А вообще-то позвоните тем кто «умкнул» 4,5 млиард. грн. На ниже открыто уголовное провадження. Большой привет Шадуре(хаму из хамов).И пусть он воюет не с бывшими заемщиками, протирая штаны, а идет в АТО, там он принесет больше пользы, чем работая в банке у которого агония
19 мая 2016, 09:15
123456Ym, доброе утро,
повторно отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
svera74
18 мая 2016, 17:33
Сегодня звонок в 16-00 с № 0504472316 представились как юридический отдел «ДБ» Лариса Эдуардовна и звучит такой текст:
21 мая с 7 до 22 часов приезд коллекторов фирмы «ФЕМИДА» нужно мне быть дома, чтобы они смогли описать моё имущество, сломать мне ноги и ребра если я им буду препятствовать описывать и выносить имущество!!! Я ОМП плачу регулярно даже на 500 грн. больше чем ОМП, без просрочки. Коллекторов фирмы «ФЕМИДА» жду с нетерпением, обещаю быть дома!!!
PS: Уважаемый юридический отдел «ДБ» читайте закон Украины и на всякий случай Уголовный кодекс Украины. Он вам скоро понадобиться!!!
19 мая 2016, 09:13
svera74, доброе утро,
skund
18 мая 2016, 15:13
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Звонят работники этого «банка» в 8:00. Не каждый день, но если пришел с ночной смены, то очень неприятно. Если я не погашу кредит сначала было в течение 3-х дней, потом ещё в течение 3-х, потом до 13:00 сегодня… Я спрашиваю -«в суд подадите» — «нет, сумму в два раза увеличим», при этом ссылаются на пункт 2.4 Договора, в котором говориться что такое Овердрафт вообще. В договоре вообще нет пункта СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. Не верьте в этот бред!!!
18 мая 2016, 15:39
skund, добрый день,
Константин Волошин
16 мая 2016, 13:12
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Кирпоноса, 26
Я взял товарный кредит в Дельта банке(это уже не первый кредит в этом банке). На протяжении всего срока кредита добросовестно платил(как и предыдущие кредиты. Я всегда добросовестно выполнял все условия договоров кредитования), но в марте 2015 года мой платеж проведенный через отделение Укрпочты каким-то волшебным образом потерялся в Дельта банке. На моё обращение в отделение банка мне ответили, что такого платежа нет и что я должен сам пойти в отделение Укрпочты с требованием вернуть платеж и внести его повторно уже напрямую в отделении банка. На мое обращение в отделение Укрпочты мне дали официальное письмо, в котором было указано, что мой платеж успешно проведен и деньги, стогласно платежному поручению(реквизиты указаны) были зачислены на счет Дельта банка. Я с этим письмом пришел в отделение банка и написал заявление (дважды) в котором указал все реквизиты и сроки проведения моего платежа(копии платежных документов и официального письма Укрпочты приложил.). Но мне заявили, что такого платежа у них нет и я, как и прежде должен внести деньги за якобы просроченный платеж.
в Договоре кредитования нет ни единого пункта который бы меня обязывал вносить повторно деньги. Я, как добросовестный плательщик не нарушил ни одного пункта договора кредитования и не обязан решать финансовые споры между Дельта банком и его финансовым партнером — Укрпочтой. Я добросовестно выполнил все пункты договора и вносил регулярные платежи согласно договора через отделения Укрпочты, согласно реквизитов и квитанций предоставленных мне вместе с договором.
Из за этого инцидента работники Дельта банка НЕЗАКОННО внесли мои данные в «черный список» кредитных историй и я какдобросовестный гражданин и налогоплательщик Ураины не имею возможности получить кредит в любом другом банке Украины.
Если администрация Дельта банка имеет ко мне какие-то законные финансовые претензии, то просто обязаны решать эти вопросы исключительно в правовом поле и согласно законов Украины в суде.
16 мая 2016, 13:19
Константин Волошин, добрый день,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
Проверить информацию относительно зачисления средств на Ваш счет есть возможность одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 (по будням с 9:00 до 18:00);
— написать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.
rebdeu
16 мая 2016, 12:19
Отделение по адресу: Днепропетровск, ул. Титова, 8
Несколько лет назад мой бывший работодатель (ныне покойный) предоставил мой номер телефона как номер третьего лица. Его кредит не погашен. Человек умер. И мне в течении года звонят с вашего юридического/коллекторского/и еще какого-то там отдела и достают. Я каждый раз объясняю, что я не родственник, что я не общаюсь с родственниками и звонить мне бесполезно и каждый раз прошу удалить мой телефон из базы. Я ничем не могу вам помочь и звонить мне для галочки не надо. А сегодня мне вообще нахамили, наорали и сказали, что имеют полное право мне звонить пока документы о смерти не будут переданы банку. Как это называется? Я не поручитель, чтобы меня терроризировать. Больше всего возмущает хамское обращение вашей Елены Александровны, которая с первых секунд начала хамить, грубить, оскорблять и на повышенных тонах со мной разговаривать. В какой суд на вас подать за это? Зачем мне портить день?
16 мая 2016, 12:27
rebdeu, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
brancoB
16 мая 2016, 11:53
Ув.Дельта Банк! Хватит доставать своими бредовыми звонками тех, кто вам ничего не должен!!! У меня ситуация такая, есть два кредита, я по ним перестала платить, т.к один раз не прошли платежи из айбокса и у меня была больная голова, затем не прошел платеж через кассу. И я по возможности закрываю всю сумму. Один кредит я полностью закрыла, два осталось. Начислять проценты и пеню вы не имеете право, т.к вас по факту уже нет. Я не отказываюсь совсем платить, просто чтобы собрать эти суммы нужно время. Проблема в том, что мне не звонит никто, хотя я всегда на связи. Долбают мою тетю, чей номер я вообще не оставляла. Как можно урегулировать данный вопрос?
16 мая 2016, 11:56
brancoB, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
irina11311
16 мая 2016, 01:43
Отделение по адресу: Донецкая область, Мариуполь, пр-т. Металлургов, 68
Я брала кредит Готивочка чтобы погасить кредитную карту, которую мне вручили при покупке телефона. В связи и военными действиями у нас в регионе я уехала с ребенком в Россию. Я потеряла работу и писала два раза заявление о том, что пока нет возможности выплачивать кредит. Связи с банком на данный момент у меня нет. Недавно позвонил парень на номер моей сестры и сказал что если мы не погасим задолженность в течении двух дней, квартиру где я зарегистрирована выставят на торги. Что это за угрозы?
16 мая 2016, 09:29
irina11311, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
ArturOrign
14 мая 2016, 11:42
Пришла смс-ка, отправитель «Deltabank», со следующим содержанием: «Vy porushil Zakon Ukrainy! Zgidno st. 1050 Tsyvilnoho Kodeksu Ukrainy Bank vymahaie nehainoi splaty borhu v 3-dennyi strok. Detali za telefonom 0444289596». Хотя никогда не имел никаких дел с Дельтой.
16 мая 2016, 09:27
ArturOrign, доброе утро,
gubaanatoly
14 мая 2016, 07:38
Отделение по адресу: Кировоград, улица Пашутинская, 69
Прокуратура Киева открыла уголовное дело по факту кражи должностными лицами «Дельта Банка» более 4,5 миллиардов гривен, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.
vopros88
13 мая 2016, 09:28
Позвонил кол цент и сообщили, что поскольку банк в одностороннем порядке прерывает договор, он проиндексирует сумму задолженности за весь период времени.
Дело в том что по договору я брала кредитный овер (карта), а не сумму, о какой индексации может идти речь?
13 мая 2016, 09:39
vopros88, доброе утро,