Минфин

воскресенье, 31 августа 2014, 09:14

Отзывы - Дельта Банк

Гоша Иванов
31 августа 2014, 08:59
Представитель банка-и какие меры вы примете к лицу, указанному в предыдущем отзыве(имею ввиду отзыв А.Кожевникова за отделение в г.Одесса)-КОНКРЕТНО ЧТО?!!! Устный выговор, депремирование, понижение в должности-ЧТО ИМЕННО?!!! Здесь в отзывах, ПОСТОЯННО жалуются на СБРОД, который вы себе в штат набрали-ЧТО ответите на это?!!!
Александр Кожевников
31 августа 2014, 00:04
Ставлю вас в известность, что в отделении вашего банка г.Одесса пр-т Академика Глушко 11-и закончился срок депозитного вклада №00004007405348.Руководитель выше указанного филиала выдать депозит отказалась (ссылаясь на войну в стране! какое-то тяжелое сложное положение!!!!).вела себя по-хамски, такое впечатление, что руководство банка набирает не специалистов, а хамло! Отделение банка расположено в стабильном и спокойном регионе Украины!!!!!.. Госпожа Попова и Совет Директоров Банка! ваши сотрудники и вы!!! нарушаете постановления Правительства и Н.Б.У №540 (и предыдущие).о ВЫПЛАТЕ ВАЛЮТНЫХ ВКЛАДОВ эквиваленто 15000гривен В ДЕНЬ!!! Это официальное распоряжение, которое обязательно к исполнению ВСЕМИ банками и вашим банком в частности!!!!..
НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ и ЗАПИСИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО- ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ САБОТАЖЕМ И ОТСЕБЯТИНОЙ!!! Ваша первостепенная задача вернуть людям их деньги а себе- репутацию банка!
Я обратился с заявлением в Департамент Надзора Н.Б.У.- заявление приняли и думаю, что соответствующая реакция будет.
Для всех желающих сообщаю телефон Департамента Надзора Н.Б.У .-044-23019-99- ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ! о нарушении пункта 1.10 депозитного договора и игнорирования постановлений Правительства и Н.Б.У. №540 от 2 сентября 2014года.с указанием номера вашего договора и сроков окончания.
По информации из открытых источников( СМИ) господин Лагун имеет желание купить УНИВЕРСАЛ БАНК за 95МЛН.ЕВРО!!! не за деньги ли обманутых вкладчиков?
Оставляю за собой право и прошу это сделать всех клиентов банка- обратиться в Генеральную прокуратуру, С.Б.У., КАБИНЕТ МИНИСТРОВ в С М И по факту финансового саботажа и невыполнения постановлений ПРАВИТЕЛЬСТВА. и Н.Б.У. руководством банка И ЕГО ФИЛИАЛАМИ НА МЕСТАХ.
ДЛЯ МОДЕРАТОРА БАНКА- НЕ ПИШИТЕ СУХИХ СТАНДАРТНЫХ ОТГОВОРОК-ЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ ЭТО ТЕКСТ РУКОВОДСТВУ!!! ИГРАЕТЕ С ОГНЕМ В ЛИЦЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!!! и НЕМАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ГРАЖДАН УКРАИНЫ.
Не теряю надежды, что данный текст ляжет на стол господина Лангуна (в лице учредителя банка) и госпожи Поповой(в лице Совета Директоров банка).Оценка банка-УЖАСНО!!!
31 августа 2014, 00:18
Уважаемый Александр Кожевников,
уверяем Вас, что для нас важно мнение каждого Клиента. Со своей стороны мы примем необходимые меры по отношению к данному сотруднику, чтобы в дальнейшем описанные Вами ситуации не повторялись. Мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших неудобства. Указанная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования ситуации.
Спасибо за обращение!
alexeysomko
30 августа 2014, 16:47
Сегодня в Кривом Роге, отд. № 4, снимал в банкомате с 4х карточек по 3 390 грн. с каждой. Выдало все без проблем. И это все при том, что согласно депозитного договора, деньги должны «падать» на карточку 1 числа! Вот так «Дельта», молодцы!
30 августа 2014, 16:50
Уважаемый alexeysomko,
благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады нашему сотрудничеству.
bezygla
29 августа 2014, 23:03
Відділення Дельта Банку за адресою м. Кременчук, вул. Пролетарська, буд. 22/13. 4 місяці не повертає кошти з поточного рахунку. Сьогодні головний економіст в телефоній розмові своїй подрузі говорить, що долари є, а мені знову на слідуючій неділі… у Вас не банк, а корумпована установа, в якій повний бардак і безлад
29 августа 2014, 23:12
Уважаемая bezygla,
если Вы желаете, чтобы мы подключилсь к урегулирования Вашего вопроса, в очередной раз обращаемся к Вам с просьбой предоставить Ваши данные.
29 августа 2014, 22:19
Добрый вечер! По семейным обстоятельствам( ребёнок болеет, больницы, стационар и многое другое) я не смогла положить вовремя проценты на кредитную карту. Мне звонили, предупреждали. Теперь будет штраф, плохая кредитная история, заблокированная карта. Это моя вина! Буду исправляться! Читала другие отзывы о банке, как звонят и угрожают. Да, мне звонили, но никто не угрожал, не хамил! Очень вежливо объяснили какие будут последствия. Я много лет пользуюсь услугами Дельта Банк. Беру потребительские кредиты. Никогда не было проблем. Всегда выплачиваю все кредиты вовремя, а когда выплачиваю раньше, то проценты уменьшаются. И дальше буду пользоваться услугами Дельта Банк! В каждом банке есть свои "+" и "-".За много лет никто и никогда в Дельта Банке мне не нахамил, не нагрубил. К каждому человеку отдельный подход. Я очень благодарна за доверие! И очень сожалею о сложившейся ситуации с кредитной картой! Спасибо за доверие и понимание!
29 августа 2014, 23:08
Уважаемая 0996640198,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью;
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение.
MorganUA
29 августа 2014, 20:55
Харьковское отделение №7.
С текущего валютного счета не могу снять ни цента уже больше месяца. С мая выдавали по-300 баксов в неделю, а теперь вообще — 0. Ответ один- денег НЕТ!
Когда будут — не знаем.
Короче, отговорки надоели. Собираю документы, иду к юристу и подаю в суд со всеми вытекающими. Кроме этого пишу заявление в общество по защите прав потребителей, милицию и НБУ.

И не нужно здесь писать, мы разберемся бла-бла-бла…

Мoргун Сeргей Виктoрович номер счета и реквизиты найдете сами по вашей базе.
29 августа 2014, 23:01
Уважаемый MorganUA,
Дельта Банк предпринимает комплекс мер для обеспечения достаточным количеством наличных средств каждого отделения. Данная ситуация будет стабилизирована в ближайшее время.
Ваш запрос также принят в работу.
chepikovao
29 августа 2014, 20:13
Здравствуйте,

Я уже обращалась к Вам за помощью, чтоб снять депозит, срок которого закончился, в связи с тем, что у меня срок погашения настал по ипотеке. К СОЖАЛЕНИЮ, НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.

21.08.2014 на этот электронный адрес я уже обращался по поводу того, что в отделении Вашего банка по адресу Ирпень ул Шевченко 16 я на протяжении двух недель не могу снять свой депозит в размере 7200 дол США, который должен пойти на погашение ипотечного кредита, срок которого еще 15.08.2014 года истек.

Сегодня я три раза приезжал в отделение вышеупомянутого банка и мне за ТРЕТИМ РАЗОМ НАКОНЕЦ выдали 200 МОИХ доларов). После меня два человека видимо очень приближенных к сотрудникам банка( а именно управляющему Когут Диане и кассирам) смогли снять по 1100 ДОЛЛАРОВ за один раз. Как обьяснила мне управляющая банка, они вчера позвонили и заказали деньги. А ЧТО ТОГДА ПО ВАШЕМУ ДЕЛАЮ Я ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ В ОТДЕЛЕНИЕ ПО 3 РАЗА В ДЕНь, пишу сюда и на сайт МИНФИНА. У Вас распределение денег идет сначала между родственников, потом знакомых, а потом обычных смертных, которые доверили Вам свои деньги? Почему депозиты не делятся пропорционально между людьми, которые оставляют заявки? Почему кому-то могут выдать 1100 доларов, кому -то 200, а кого -то вообще отправить ни с чем? Какой у Вас такой честный принцип работы в банке?????

Сегодня лично говорил с сотрудником банка Хмель Татьяной, которая сообщила, что у них проблем с выдачей по депозиту нет.

Меня интересует три вопроса:
1. Когда я получу свои деньги?
2 Кто погасит мою неустойку по ипотечному кредиту( Вы? кассир или управляющий банка?)
3. Как будут наказаны люди работающее в банке за превышение должностных обязанностей?
Я настаиваю на том, чтоб в отделении провели проверку по кассе на 29.08.2014 года.

Если в понедельник мне не выдадут положенную законодательством сумму депозита, я обещаю Вам на отделении Бесплатную рекламу в прессе и на телевидении, обращение в суд и Нацбанк.
29 августа 2014, 22:57
Уважаемый chepikovao,
Ваше обращение принято в работу. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи в рабочее время.
citizenrun
29 августа 2014, 18:07
Позавчера (27/08) я ождал и получил перевод на свою карту. Сегодня (29.08!!) мне позвонил сотрудник из отдела финансового мониторинга и загадочно спросил, ожидаю ли я какую то сумму на карту. Я ответил естественно, что не ожидаю, так как все уже давно дошло еще 27.08.
После чего я проверил состояние счета и с удивлением обнаружил списание денег, которые мне пришли.
После звонка в сервисный центр, мне сообщили, что сумма разблокируется в течение 1-2 дней, то есть в понедельник.
Всем абсолютно все равно, что я расчитывал на эти деньги на эти дни. Ни извинений, ни действий — ничего.
29 августа 2014, 18:13
Уважаемый citizenrun,
для проверки изложенной Вами информации просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Татьяна Магденко
29 августа 2014, 16:14
З Дельта Банком працюю як фізична особа давно, можливо років 3. Запропонували мені вести бухгалтерію підприємця, я запропонувала Дельта банк для обслуговування. 19 серпня відкрили рахунок, підприємець вніс свої кошти для розвитку бізнесу і тут почалось. Перші платежі 21 серпня і перша підножка банку. Послали машину за товаром, там не грузять бо нема грошей. Так і приїхали ні з чим.В них труднощі і платежі підуть з 26 серпня. А 26 теж не пішли і так далі. Заплатили 29 числа і то коли достукались до Києва. Регіональні представники нічого не вирішують. Все обіцяють. Хочеться як відкрили рахунок так його і закрити.
29 августа 2014, 16:21
Шановна Татьяна Магденко,
щоб ми змогли перевірити описану Вами інформацію та надати роз'яснення прохання надіслати на consultant@deltabank.com.ua Ваші дані.
Заздалегідь вдячні.
ariy
29 августа 2014, 15:56
Спасибо за оперативность — пока не «результата желаемого» но есть реакции что радует. надеюсь что скоро все стабилизируется- рекомендую всем клиентам, пожалуйста не создать панику!
29 августа 2014, 16:19
Уважаемый ariy,
мы приложим максимум усилий для урегулирования поднятого Вами вопроса в кратчайшие сроки.
Спасибо за обращение.
DNR
29 августа 2014, 14:39
с 12.08.14. не могу получить с текущего счета ни единого доллара. запрос был на 2000$
Все обращения в call-center, отделение и т.д. не дают результата.
Ответ один ждите инкассации., а я нет и нет и нет вот уже две недели… Это означает спасибо и до свиданья любимый банк, вывел всю гривну, теперь выведу все доллары, если не полюбовно — то через суд!
НЕ ЛОЖИТЕ СВОИ деньги в этот Дельта банк, назад вы их не дождетесь…
С сегодняшнего дня будут агитировать коллег, против размещения средств в данном банке.
29 августа 2014, 14:50
Уважаемый DNR,
мы готовы подключиться к решению поднятого Вами вопроса. Просьба на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные. Также позвольте отметить, что сотрудники нашего Банка прилагают максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов.
ariy
29 августа 2014, 12:33
писал по адресу: <consultant@deltabank.com.ua>

город Харьков — ФИО.
тема: Депозит 001-20555-070214 с 07 февраля 2014
сколько можно обещать ?!!!
Закончил срок в 07.08.14 сегодня 28.08 .14 не могу снять не один евро Звонил на вип зафиксировали обращения, без полезно! ( хотя обещали ). Скажите
пожалуйста постановления нацбанк ( 15000 грн экв.) на Дельта банк не распространяется? Прошу обеспечить необходимую сумму для возврата моих денежных средств
( Евро), в эквиваленте 15000грн в сутки. я давно сотрудничаю с Дельта банком — снимаю исключительно тогда, когда мне необходимо. у меня претензии к
сотрудникам нет.

ответ получил: Благодарим Вас за Ваше письмо.
Ваше письмо передано в соответствующий отдел Банка.

за чем мне это ?!!! я каждый день с соответсвую. отделением ?!!!
общаюсь и к вам обратился потому что вопрос там не решается!!!

жду атакованный действия или хотя бы ответ.
29 августа 2014, 13:17
Уважаемый ariy,
Ваше обращение зафиксировано и передано в ответственное подразделение Банка для урегулирования вопроса. О результатах сообщим дополнительно.
Благодарим Вас за обращение.
depositor2014
29 августа 2014, 12:29
Уважаемые вкладчики Дельтабанка в г.Киев и в других городах Украины, есть предложение объединиться! Хватит бороться в одиночку! В Украине реально война! Велика вероятность, что банк всех кинет! У самого в банке значительная сумма в валюте! За неделю выдавил 500 долларов! Все действия руководства и сотрудников банка явно показывают, что валютные вклады выдаваться на данный момент не будут в объеме, предусмотренном постановлениями НБУ! Все действия руководства банка вынуждают на продление или размещение валютных депозитов! Если среди вкладчиков есть юристы пишите в личку! Создадим рабочую группу или на отдельном онлайн ресурсе или в социальной сети! В одиночку с этим бороться не возможно! Какие есть предложения пишите! Иначе останемся без своих денег! Нужно собраться всем и привлечь внимание к этой теме с привлечением средств массовой информации!
29 августа 2014, 13:14
Уважаемый depositor2014,
уверяем Вас, что Банку подконтрольны все каналы по обеспечению валютой отделений. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое — среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины. По состоянию на 1 июня Дельта Банк является третьим в рейтинге банков по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках. Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов. Также рекомендуем максимальное использование системы Интернет-банка «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дому.
Примите, пожалуйста, наши извинения за инциденты, которые имели место.
veka
29 августа 2014, 10:06
Вчера я была свидетелем того, как сотрудник вашего банка, Фомин Артур Дмитриевич, крайне грубо, неуважительно, на повышенных тонах говорил с моей тетей, Пшетаковской Т.Н. Сын тети взял кредит в вашем банке и имеет задолженность. Но он дееспособный, совершеннолетний, и сам должен отвечать за свои поступки. Ваш же сотрудник, Артур Дмитриевич, кричал, угрожал моей тете, рассказывал несусветную чушь о том, что он приходил с судебными исполнителями, пытался опечатать имущество моей тети (хотя это не законно. Она не была поручителем для своего сына, и не обязана отвечать по его обязательствам), грозился тем, что отправит ее в социальный интернат, при этом номера дела и фамилии судьи назвать не соизволил. Когда я увидела, что тете стало плохо, у нее повысилось давление от общения с вашим Артуром Дмитриевичем, я взяла у нее трубку. Ваш сотрудник действительно крайне хамски общался и со мной, оскорблял, называл мошенницей, угрожал тем, что меня посадят, а на зоне дадут кличку «метелка». Я пыталась общаться с вашим сотрудником корректно, и добиться кроме волны бреда, криков, оскорблений какой-либо вменяемой информации о дате заседания в суде (если он был, конечно), о номере дела и фамилии судьи. Ответа я так и не получила. Я очень надеюсь, что при звонках в Вашем банке предусмотрена фиксация разговора, т.к. после полученных оскорблений я намерена обратиться в суд за защитой своих прав и интересов, а именно чести и достоинства. Меня, юриста областной государственной администрации, имеющей 2 высших образования, Ваш сотрудник назвал метелкой, человеком со средним образованием, не умеющим писать и пригрозил тем, что я буду подметать улицы и убирать какашки! Я считаю такое поведение крайне возмутительным, порочащим мнение о вашем банке. Прошу обратить внимание на то, что моя тетя пенсионерка, со слабым здоровьем, и каждый звонок вашего уважаемого Фомина Артура Дмитриевича все больше наносит вред ее здоровью. Эта пожилая женщина не обязана выслушивать бред ваших сотрудников за то, что ее взрослый сын взял в банке кредит и его не погашает. Тем более, что сын долгое время не живет с ней, в ее квартире только зарегистрирован и права собственности на нее не имеет. В силу вышеуказанного, прошу принять адекватные меры к вашему сотруднику, Фомину Артуру Дмитриевичу, и поинформировать меня о них в ближайшее время.
29 августа 2014, 10:15
Уважаемая veka,
мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации и принять необходимые меры просьба направить на consultant@deltabank.com.ua номер телефона, на который поступил звонок. Уверяем Вас, что нам важно мнение каждого, и мы по факту проверки информации примем соответствующие меры, чтобы в дальнейшем подобные инциденты не повторялись.
Еще раз приносим свои извинения и надеемся на оперативную обратную связь.
bochka
28 августа 2014, 23:02
Добрый вечер! Хотел снять с карточки, в Винницком отделении номер 2 на улице Келецкая 106 на которую начисляются проценты по депозитному вкладу в долларах. Речь не ишла о досрочном расторжении договора. В итоге пришлось писать заявление, в котором клянчу забрать 700 долларов, за 3 дня с боями удалось забрать 300. Как вы дальше думаете работать? Или вы работать вообще не думаете? Понимаю, ввели ограничение на снятие депозитов из-за панического настроения нашего народа, это нормально, но когда перестают выплачивать проценты или дают частями- это перебор! После такого отношения специально разорву договор, хоть и понимаю, что потеряю проценты, да и не понятно или вообще выплатят деньги, а сумма на счету на маленькая, как для меня.
29 августа 2014, 01:52
Уважаемый bochka,
Банк предпринимает необходимые меры для обеспечения наличной валютой всех отделений. В ближайшее время ситуация будет окончательно стабилизирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для урегулирования непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
1Patriot1
28 августа 2014, 18:44
Моя проблема решилась. Вся страховая сума выплачена мне банком в полном объеме. Доволен сотрудничеством с банком. А остальным советую набраться терпения и ждать, истерики ничем не помогут. С ув Владимир!
28 августа 2014, 19:06
Уважаемый 1Patriot1,
мы были рады помочь в решении Вашего вопроса. Благодарим за Ваш отзыв.
Гоша Иванов
28 августа 2014, 17:31
Смешно читать ЖАЛКИЕ потуги сотрудников дельты и прочих заинтересованных ЛИЦЕМЕРОВ!:) Проплаченый отзывЫ-криво работаете, ГОСПОДА!:) На следующей неделе забираю депо в дельте(с маленькой буквы:) и отношу именно в Альфа! Почему?-отвечу: ставки те же, они из немногих кто в моем дебилоидном Северодонецке быстро восстановил свою работу(живу в 10 минутах ходьбы), менеджер мне ответила на мои 10-12 вопросов(это показатель-говорю как держатель депо в различных банках! В дельте сидят вчерашние школьницы, которым до ФОНАРЯ всё, кто не верит, может зайти ко мне в профиль и почитать отзывы! Тем, кто боится нести свои КОШТИ:) в прорасейский банк-подумайте, будет ли Порох и прочая гоп-компания в нынешней финансовой КАТАСТРОФЕ насильно выдворять финансовую стуктуру, приносящую налоги?! Думаю, что вряд ли:) Конечно, всё ложить в 1 банк-глупо, поэтому сам присматриваюсь и к ИМЭКСБАНКУ! Да и как вариант-дубовый приват. Дельте-быстрейшего банкротства!:)
28 августа 2014, 18:40
Уважаемый Гоша Иванов,
если у Вас имели место инцеденты в отделении Банка, просим Вас сообщить адрес отделения, в которое Вы обращались на consultant@deltabank.com.ua, а также Ваши данные.
Нам важно мнение каждого Клиента.
Durant
28 августа 2014, 17:19
Хочу написати для працівників Дельта банку деякі математичні приклади.У мене на рахунку банку близько 70 000 $, за тиждень(5 банківських днів) я отримав 500$.Після введення банком правила про видачу готівки тільки в відділенні де ти відкривав рахунок, то мені приходиться їздити 30 км.в день, щоб «привітатися» з працівниками банку.Отже, щоб забрати всю суму, мені потрібно (70000:500=140 ) 140 тижнів по 150 км.(140*150=21 тис.км) наїздити 21000 км.При ціні бензину по 17.3 виходить приблизно 36000 грн. витрат. Як там любить писати банк Дельта «дякуєм за розуміння»?
28 августа 2014, 17:29
Шановний Durant,
ми готові підключитися до врегулювання описаної Вами ситуації. Прохання на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua надіслати Ваші дані.
Дякуємо за звернення.
Юлія Соловйова
28 августа 2014, 15:07
Закончился срок валютного депозита в начале августа. Сразу же потребовала забрать деньги в долларах зная про постанову нацбанка про выдачу в эквиваленте 15000грн. Деньги разделила на три части. Одну часть на счёт чтобы забрать, две других на короткие депозиты так как всёравно не получилось бы их забрать. Можно сказать, что с начала августа банк не выдаёт доллары. Пару раз выдавал по 500, по 300, по 100 Долларов и всё. Вынуждена продавать валюту и забирать гривнами и терять при этом на курсе. Но вот 27 августа после продажи очередной суммы 5000 Долларов пришла получить по курсу 70500грн. Мне выдали деньги, но пришла в машину и перепроверила, что мне там выдали и как оказалось мне выдали только 50000грн. Я вернулась и настояла со скандалом выдать остальное. Мне выдали остальное но с объяснением, что не обижайтесь но у нас указание руководства так выдавать как можно меньше. Думаю что у Дельта банка очень плохи дела. Прочитала рейтинг минфина за второй квартал и Дельтабанк там очень на низкой позиции. За второй квартал отток депозитов половина миллиарда. Думаю и за третий будет не меньше. Если этот отзыв читает ктото из руководства Дельта банка, прошу отдать мне мои деньги. Эти деньги не на депозите, а на моём счету. Не выдача денег это огромное нарушение которое карается нацбанком вплоть до аннулирования лицензии.
28 августа 2014, 15:11
Уважаемая Юлія Соловйова,
нами были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. Ситуация в ближайшее время стабилизируется и мы надеемся, что Вы лично сможете оценить изменения в лучшую сторону.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
bezygla
28 августа 2014, 14:55
Каждый день я слышу завтра будут деньги, мы успешно провели валютную операци, завтра, завтра, завтра вы заберёте свой вклад… Всё ложь, сплошная ложь.
28 августа 2014, 14:57
Уважаемая bezygla,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Страницы: 123456