Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

flkdlfgjoldfknj
6 декабря 2016, 08:26
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Люди, не ведитесь на их развод. Это аферисты!!! Кредит погашен. Они все равно названивают с угрозами и каждый раз называют суммы, которые нужно погасить. Аргументируют, что это последний платеж. Когда приезжаешь к ним в центральный офис Дружбы Народов 38 в Киеве, называются еще какие-то суммы, причем все время разные. Справку о закрытии кредита не дают, даже если вы оплатите якобы последний платеж. Говорят, что пришлют по почте. Но через неделю снова звонят и снова угрожают и требуют суммы. И так до бесконечности. Пишите заявление в полицию и прокуратуру. Смените сим карту. Пошлите их. Они ищут лохов, которые ведутся и платят. Еще и запугивают людей.
6 декабря 2016, 09:20
flkdlfgjoldfknj, доброе утро,
просим не распространять недостоверную информацию. Все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключается между Клиентом и Банком. При полном погашении задолженности Банком прекращаются все начисления и по заявлению Клиента, выдается справка об отсутствии задолженности.
Уточнить состояние Вашего счета и заявления, в случае его написания, есть возможность удобным способом:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Юлия .
5 декабря 2016, 14:25
Постійно телефонують з приводу боржника, якого я не знаю, і погрожують. Писала заяви не одноразово, але нічого не змінюється. Скажіть, до якого часу це буде продовжуватися? Скільки заяв, ще потрібно написати, щоб перестали телефонувати?
5 декабря 2016, 15:00
Юлия ., доброго дня,
Банком було надано офіційні роз'яснення по Вашій заяві. Також зазначаємо, що у Вас є можливість подати повторну заяву для отримання додаткових роз'яснень.
flyko
2 декабря 2016, 17:40
Отделение по адресу: Харьков, улица Шевченко, 100
Регулярно звонят и представляясь то юристами, то коллекторами угрожают отобрать квартиру и другое имущество, вменяют, что я якобы являюсь гарантом ихнего должника и должен за него расплатиться. Почему так званые коллекторы не едут непосредственно к должнику, а угрожают в мой адрес мне не понять.
5 декабря 2016, 09:14
flyko, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
2 декабря 2016, 15:01
як неодноразово зазначалося, відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. Відповідаю на ваші запитання відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються чому вони коли дзвонять як юристи і грубо розмовляють ця у них така манера, в першу чергу вони повинні за повною формою представитися Ф. І. Про який відділ і потім ввічливо спілкуватися. А ваші відповідальні співробітники не дотримуюся цих норм у телефонному режимі відкрито загрожують що відберуть квартиру і викинути на вулицю тільки після рішення суду та виконавчої служби.
2 декабря 2016, 15:05
franklin0109, повторно зазначаємо, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
maximbo
2 декабря 2016, 12:28
Писал несколько обращений, но мне продолжают звонить по поводу людей о чьих кредитах я ничего не знаю!
Я написал заявление в полицию, если звонки продолжатся, буду писать в прокуратуру.
Номера моих обращений в банк: 3323292 и 3323293
2 декабря 2016, 12:37
maximbo, ответ направлен в личных сообщениях.
1 (не засчитана)
2 декабря 2016, 10:07
Дійсно це дзвонить колишній дельта банк! Співробітники з допомогою комп'ютера та комп'ютерних програм можуть зателефонувати розмовляють через навушники. Коли просиш щоб представилися прізвища ім'я по батькові відразу відключаються. У них немає колекторів це вигадана історія щоб нас заплутати. Я бажаю щоб цей банк закрився а цих юристів залишилися без роботи на завжди!
2 декабря 2016, 10:31
franklin0109, як неодноразово зазначалося, відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
isergey7007
2 декабря 2016, 02:27
Сегодня утром поступил звонок от вашего представителя, где она заявила, что собирайте вещи завтра вы будете выселены из квартиры, так как вы являетесь поручителем, а заемщик не платит по кредиту, так вот никому поручителем я не являюсь, то что человек дал мой номер, это не моя проблема, если поступит еще одна такая угроза, я напишу заявления в прокуратуру!!!
2 декабря 2016, 09:10
isergey7007, доброе утро,
FallenAngel
1 декабря 2016, 14:12
Здравствуйте. Год назад я направил письмо о включении меня в реестр кредиторов, куда и был успечно включен. Реквизиты для выплат у меня изменились с тех пор. Могу ли я указать новые реквизиты, направив письмо на электронную почту, или только через обычную почту? Если можно на электронку, то на какую? Какова должна быть форма письма-уведомления?
1 декабря 2016, 14:15
FallenAngel, добрый день,
для изменения реквизитов необходимо заявление подать в отделении Дельта Банка.
elephonya
1 декабря 2016, 13:28
Роз'ясніть, будь ласка, хто такі кредитори другої черги, а також загалом порядок, згідно з яким зараз проводяться виплати. Як дізнатися, в якій черзі я перебуваю? Чи розпочато виплати вкладникам, що мали на рахунку більше 200000 грн.?
1 декабря 2016, 13:57
elephonya, доброго дня,
Задоволення вимог кредиторів (вкладників) АТ «Дельта Банк» здійснюється за рахунок коштів, одержаних в результаті реалізації майна банку, у такій черговості:
1. зобов'язання, що виникли внаслідок заподіяння шкоди життю та здоров'ю громадян;
2. грошові вимоги щодо заробітної плати, що виникли із зобов'язань банку перед працівниками до прийняття рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію банку;
3. вимоги ФГВФО, що виникли, зокрема, внаслідок виведення неплатоспроможного банку з ринку, повернення цільової позики банку, наданої протягом здійснення тимчасової адміністрації;
4. вимоги вкладників – фізичних осіб у частині, що перевищує суму, виплачену ФГВФО;
5. вимоги НБУ, що виникли в результаті зниження вартості застави, наданої для забезпечення кредитів рефінансування;
6. вимоги фізичних осіб, платежі яких або платежі на ім'я яких заблоковано (крім фізичних осіб — суб'єктів підприємницької діяльності);
7. інші вимоги, крім вимог за субординованим боргом;
8. вимоги за субординованим боргом
Уточнити інфромацію безпосередньо по Ваших рахунках є можливість у Контакт-Центрі Банку за номером 044-428-95-95 (в будні з 9:00 до 18:00) або у найближчому відділенні Банку.
dimas401
1 декабря 2016, 13:21
Скажите кто знает какая очередь кредиторов сейчас выплачивается? и как найти отделение в своем городе и его телефон?(Кременчуг)
1 декабря 2016, 13:54
dimas401, добрый день,
информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Список отделений Банка по ссылке: http://deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/poltavskaya/#list
Следите за новостями.
30 ноября 2016, 12:04
Шановні юристи колишнього дельта банку! Перестаньте загрожувати колишнім клієнтам тільки після рішення суду за місцем проживання та виконавчої служби. Може тоді я буду виплачувати борги по кредиту і не потрібно кожен день надзвонювати в кожному місті у вас залишилися філія, можна кожного клієнта викликати у відділення і там спілкуватися з обов'язку. ЛНарахування процентів за договором припиняється (ст. 613 Цивільного кодексу України).
Передаючи боргі, банк повинен враховувати ст. 60 Закону України «Про банки і банківську діяльність». У ній сказано, що дані щодо діяльності та фінансового стану клієнта є банківською таємніцею. Її розголошення заборонено, та допускається лише у виняткових випадках, передбачених законом. Наприклад, при проведенні слідчих дій. Крім того, згідно ст. 32 Конституції України, не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
ично я не боюся ні вас ні ваших вигаданих колекторів граніт.
30 ноября 2016, 12:09
franklin0109, доброго дня,
як неодноразово зазначалося, дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Elena Berezovska
29 ноября 2016, 13:53
Второй месяц звонят коллекторы от Дельта банка, спрашивают знаю ли я Наконечного Александра, имя первый раз услышала от них же, и требуют вернуть долг в размере 13000 грн. Кто я такая не знают даже имени, но утверждают, что я его гарант и обязана вернуть деньги. Сегодня удалось сквозь страшные угрозы выяснить, что будут конфисковывать квартиру, которая вообще в другом городе. И имя мне уже присвоили Анна Ивановна. В общем, суть вопроса: с банком Дельта дел никогда не имела, человека взявшего кредит не знаю, тем более никогда ни у кого не выступала гарантом. Номер телефона менять не хочу, он у меня уже лет 15. Как на них найти управу? Угрозы конечно липовые, но хомят то по полной программе! Просто возмутительно! Получается они давали кредиты мошенникам, не проверив даже их телефон!!! Но я то тут причем?
29 ноября 2016, 14:19
01784491, добрый день,
OlhaIvanova
26 ноября 2016, 10:54
Часть долгов и вправду была продана (1-2% от общего портфеля), но самое страшное, что теперь грозит должнику – это звонок не с Дельты, а с Коллекторской компании, с теми же пустыми угрозами, ведь принцып работы у всех один – запугать!
Если есть вопросы – обращайтесь в коменты!
OlhaIvanova
26 ноября 2016, 10:52
До недавнего времени я и сама работала в Коллекшене Дельты. Оправдания не ищу. И извиняться не перед кем не собираюсь. Сами виноваты, когда договора, не читая подписывали. Но, ради интереса всю правду розскажу.
Должники делятся на 3 вида.
Лохи, которые слушая бред, который я несла с коллегами – велись и платили. Аж смешно.
Матерщинники — с ними просто весело. Жалко людей, доведенных до нервного срыва, которые заплевывают твое ухо через телефон.
И «Дакающие». Спокойно и монотонно соглашающиеся с судами, арестом имущества или прокуратурой, вездом «здоровых мужиков» на дом, розстрелом и т.д. Бесят они больше всего. Ничего не боятся и платить не будут, а значит СВ «поимеют» за плохие возвраты, а их поимеет начальство. Круговорот «поиметь» в природе)))
Есть еще болеющие, умирающие и «насчастные», которые и вправду не знают должников. Но на это всем пофиг…
Суды в основном «проводились», с наших слов, в Киеве, что бы должник, не дай Бог, не побежал в суд по прописке и не уточнил, что его дела там нет, да и, наверное, никогда уже и не будет.
ГИС и арест имущества – очень интересная и действенная вещь. Особенно, когда должнику называешь № решения суда (взят из головы), по которому этот арест состоится)))
Прокуратура и «Пожизненное заключение» за долг в 5000 грн. – это как-раз на лоха))))
Выезд коллекторов на дом: Названия компаний выдуманы и очень веселят. Звучит устрашающе. Но приедут к должнику, разве что в его кошмарном сне, так, как у должника психика розшатана 1000000000000000 пустых звонков…
vfhbyfr
24 ноября 2016, 17:08
Звонят и угрожают пожилому человеку. Говорят что его родственница скрывается. На протяжении полугода звонят с угрозами пожилому человеку (мой дедушка 86 лет). Человек пожилой, нервничать нельзя. Непонятно где взяли его телефон, предполагаю, что ПРИВАТ-БАНК поделился такими данными, т.к только в Привате он мог дать свой телефон при оформлении пенсионной проездной карты. Звонки с угрозами. Сначала требовали 3000, потом 8000, а теперь 13000. Причем звонят и говорят, что приедут К НЕМУ и заберут имущество на эту сумму. Дедушка сначала пытался что то выяснить и объяснить, дал мой номер телефона, но все равно звонят ему. Один раз позвонили мне, слова не дали вставить. Снова звонят ему и угрожают. Никаких письменных уведомлений, расчетных листов и т.д. никогда не было.
24 ноября 2016, 17:28
vfhbyfr, добрый вечер,
Юлия .
24 ноября 2016, 12:24
Доброго дня. Моя колишня співробітниця оформляла кредит в Дельта банку. Без мого дозволу надала мій телефон.Під час надання їй кредиту банк навіть не телефонував до мене, не уточняв чи знаю я її. Вже 5 років вона не сплачує, а до мене по кілька раз на тиждень телефонують з банку, з різного роду погрозами. Скільки це може продовжуватися!
24 ноября 2016, 13:00
Юлия ., доброго дня,
в описаному випадку рекомендуємо подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
23 ноября 2016, 19:26
Мені вчора відкрито погрожували що мій борг колишній дельта банк продав колекторам граніт.
Передаючи борги, банк повинен враховувати ст. 60 Закону України «Про банки і банківську діяльність». У ній сказано, що дані щодо діяльності та фінансового стану клієнта є банківською таємницею. Її розголошення заборонено, та допускається лише у виняткових випадках, передбачених законом. Наприклад, при проведенні слідчих дій. Крім того, згідно ст. 32 Конституції України, не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
24 ноября 2016, 09:12
franklin0109, доброго ранку,
c4ulok
23 ноября 2016, 17:23
Вот вы говорите что сотрудники придержываются там всех норм почему тогда звонки поступают с 07:00 и до 22:00 каждые 5 минут???
23 ноября 2016, 17:26
c4ulok, добрый день,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
1 (не засчитана)
Valeron189
23 ноября 2016, 16:45
С 2013 года звонят и требуют позвать каких-то неизвестных мне людей, грозятся то выселить, то приехать, то наслать все кары египетские. Я так понимаю, это обычная практика?
Куда писать, чтобы звонки прекратились? Можно ли куда-то выразить в красочной форме удовлетворение работой банка, о существовании которого я впервые узнал из надоедливых звонков? Спасибо.
23 ноября 2016, 17:25
Valeron189, добрый день,
okrot74
19 ноября 2016, 10:13
Звонят уже три года мне сотрудники банка с угрозами высиления.Одна моя знакомая взяла кредит и дала мой номер без моего ведома.Я нигде не подписывалась и поручительство не давала.Сейчас человека можно найти через интернет за 2 минуты.Эта знакомая есть и соцсетях и конец концов по паспорту ищите, по прописке.Достали вы меня уже своми звонками.Сегодня звонила Калашник Ирина опять с угрозами.Если ещё раз позвонит я подам сразу же на суд, сегодня уже звонила юристу, все ваши звонки с угрозами я записываю на диктофон, ещё потребую ОГРОМНыЙ моральный ущерб, так как у меня маленький ребёнок а я нахожусь в больнице.Вообще справедливо требовать кредит с того кто давал этот кредит по липовым справкам выдают потом мечатся что делать.Да другие банки давно уже выбили тот кредит.Я вас предупредила!!!
21 ноября 2016, 09:38
okrot74, доброе утро,