Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

Serik250390
26 июля 2016, 12:38
Где-то полтора месяца назад купил стартовый пакет МТС!
После чего мне начали названивать с разных номеров, представляются сотрудниками банка (Дельта Банк), постоянные вопросы знаю ли я, какого-то Комарава, отвечаю что такого не знаю, и никогда не видел! Мне в ответ не разобравшысь к кому они звонят, начинают угрожать прокуратурами, коллекторами, что типовые если не выплачу за данного человека (неякий Комаров) задолжоность то у меня будут большые проблемы! Подскажыте пожалуйста что делать и куда обращаться?
26 июля 2016, 12:51
Serik250390, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Alexsey2375
26 июля 2016, 12:10
Я не являюсь клиентом Дельта-банка, но моё возмущение так велико, что просто не удержался оставить отзыв. Возмутило меня хамство сотрудника, а точнее сотрудницы колл-центра… Ситуация такова: получаю вчера телефонный звонок с номера +3805003788165 и слышу вопрос, можно ли пригласить к телефону Диденко Ирину Викторовну. Я не знаю эту женщину, но запомнил это имя наизусть, потому что об этом человеке у меня справлялись из Приват –банка, в котором она брала кредит (с этим банком инцидент, буквально недавно, был исчерпан, хоть и стоило это энного количества нервов). Возвращаясь к вчерашнему звонку…Итак…У меня сотрудница колл-центра поинтересовалась, могу ли я пригласить к телефону вышеуказанную женщину. Я, учитывая ситуацию с Приват-банком, подумал, что я снова получил звонок из этого банка и заметил, что я уже устал повторять, что это мой номер телефона и только мой, а не ещё чей-то и я уже устал объяснять, что я не знаю Диденко И.В., а данную сим-карту приобрёл в магазине «Компьютерный всесвит»… Почему – то эта информация вызвала агрессию со стороны разговаривающей со мной сотрудницы и дальнейший разговор, с её стороны, велся в хамской, наглой манере, от которой уйдут в осадок даже видавшие виды уличные торговки…В этой одиозной манере меня уведомила данная особа, что это Дельта, не Приват-банк и её не волнует, чей это номер, он числится в базе данных за тем то и тем то, а если мне что то не нравится, то я волен купить новую симку и ЯВИТЬСЯ в отделение Дельта-банка! Я упускаю переход на личности, до которого дошла данная сотрудница, но…Дельта-банк, Вы что ***?! Во-первых: я так и не понял, у Вас колл-центр солидного финучереждения, с интеллигентным, грамотным коллективом, или *** с пропитыми хамовитыми маромойками в качестве сотрудниц? А во-вторых: почему оплошность ваших сотрудниц, раздающих кредиты проходимцам должны приносить мне неудобства? Это ваши проблемы, а не мои, ищите должников по прописке, по месту работы, а не донимайте своими звонками.
26 июля 2016, 12:20
Alexsey2375, добрый день,
Juli1981
26 июля 2016, 10:08
Сегодняшний звонок это просто что-то: если до вечера не заплачу кредит, то завтра прийдет повестка из прокуратуры и поеду в Качаевскую колонию города Харькова, отрабатывать свой долг.
26 июля 2016, 10:16
Juli1981, доброе утро,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
VohrosBanku
25 июля 2016, 10:14
Объясните такой момент: больше 5-ти лет (точно не могу сказать дату) мне перезвонили, представились сотрудниками «Дельта банка» и задали один и единственный вопрос: знакома ли мне такая то женщина? Я тогда с ней общался и мой ответ был «да». На этом все закончилось…
Четыре года прошло как я переехал жить совсем в другой город (даже другая область) и с этим человеком совсем не общаюсь, не поддерживаю отношений и контактов (даже № тел. нет).
Мне постоянно раз в или два раза в месяц звонят по тел., представляются сотрудниками «Дельта банка», пугают и угрожают, что приедут с коллекторами и заберут квартиру у меня через то, что этот человек не гасит кредит.
Мои объяснения они не хотят даже слушать. На встречу со мной не согласны. Называют меня не по настоящему моему имени и отчеству и самое интересное — её мужем (я не женат)!!((…
Посоветуйте или подскажите что сделать что бы эти сволочи отстали от меня и оставили в спокое?
25 июля 2016, 10:42
VohrosBanku, доброе утро,
AndreyZpUa
21 июля 2016, 09:39
Отвечаю на ваш комментарий, 1)все обязательства по договору я выполнил (нелепые какие-то изменения в договор вносит Дельта судя по рассказам звонящих сотрудников, то есть Нарушения со стороны Дельта) 2) Обращаю ваше внимание что все платежи были оплачены вовремя и без задержек, в полном объёме, чему есть подтверждение чеки и подтверждение об оплате ( то есть Дельта мошенничает и хочет еще на варится денег на пустом месте) подтверждение своих платежей я неоднократно отправлял в Дельте в письменном виде. И с чего делаю вывод, что Дельта аферисты, вымогатели и мошенники, это лично моё мнение и вывод, а вы как считаете?
21 июля 2016, 09:51
AndreyZpUa, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
По факту полного погашения задолженности перед Банком у Вас есть возможность получить подтверждающий данный факт документ.
AndreyZpUa
21 июля 2016, 08:58
«Уважаемые» работники Дельта, хватит звонить без причины, угрожать, пугать коллекторами, давить на жалость и что я в моём то возрасте не могу отдать вам свои деньги))) за что вдруг? Я вам не чего не должен, объяснял уже тысячу раз, письма писал, до вас не доходит, денег я вам не дам. И вот девушка Ольга Владимировна 0676307024 глупый и некомпетентный ваш сотрудник нервы свои портит, из за вас, надрывается, пугает меня, угрожает, а в ответ смех мой слышит, правда немного получилось меня достать (+ ей, ну а толку та) вы знаете как это, когда над вами смеются. В общем так, договор у меня в порядке, чеки тоже, подтверждение об оплате лежат, запись разговоров с вами есть, адвокат ждёт звонка. Успокойтесь и не тратьте не своё не моё время, либо подавайте в суд, но вы знаете что вам его не взыграть, правильно, вот и звоните с нелепыми угрозами.
P.S. Денег всё равно не дам)))
21 июля 2016, 09:08
AndreyZpUa, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
Только в СБУ
20 июля 2016, 08:40
На кого Дельта подал в суд реально? Есть такие? Мне проще, чтобы прошел суд и исполнительная вычитала из ЗП постоянно растущий непонятно откуда долг!
20 июля 2016, 09:30
Только в СБУ, доброе утро,
все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком.
19 июля 2016, 23:42
Отделение по адресу: Киевская область, Фастов, улица Соборная, 33
Взяла кридит 15000 гривень в дельта банку, платила по 900 гр. в місяць, подзвонили з банку і сказали що змінився договір і сума платежу на 1980 гр в місяць я сказала що цю суму я платити неспроможна на що мені грубо відповіла працівниця банку що банк має право без мого відома міняти суму платежу і я сказала, що я платити небуду бо в мене немає таких грошей. Я перестала платити, мені дзвонили в грубій формі вимагали виплатити всей кридит я відмовилась
визивали на суд по телефону без повістки я поїхала по названій адресі у приймальні перевірили на це число небуло суду короче набрихали по телефону ще дзвонили багато разів залякували конфіскацією майном і судами. Сьогодні прислали пісьмо від (lextorm) що вони планують візит 22.07.2016 для встановлення реального стану платоспроможності, майнового стану, перевірка правдивості інформації, наданою мною при укладанні договору перед дельта банком. Поясніть мені і підкажіть як зцим всим розібратися.
20 июля 2016, 09:28
380680882896, доброго ранку,
для отримання консультації безпосередньо по Вашому Договору кредитування необхідно зателефонувати до Контакт-Центр Банку: 044 428 95 95. Вас з'єднають з співробітником відповідного підрозділу, який відповість на всі Ваші питання.
Звертаємо Вашу увагу, що Контакт-Центр працює в будні з 9:00 до 18:00.
Наталья Глушкова
18 июля 2016, 18:48
Я работала в Дельта Банке 1.5 года, на данный момент в центре занятости не получаю выплат по причине не уплаты налога за февраль месяц 2016 года в Пенсионный фонд.Также при увольнение я получила сумму с вычитом этих же процентов.Это можно увидеть в расчетном листе:
Оклад:4 272,00 грн.
за15 лютого 2016
Нарахування Годин\Днів Сума
Оклад за лютий 2016 р. 11 2 237,71 грн.
Всього 2 237,71 грн.
Утримання
Військовий збір 1.5% -33,57 грн.
Прибутковий податок — 402,79 грн.
Всього -436,36 грн.
До виплати 1 801,35 грн
В отделение Дельта Банка в г. Полтава по ул. Сенная 2/49 специалист отказался принять заявление, утверждая что им запретили принимать такого рода заявления и справку о доходах мне всё равно не выдадут. По телефону горячей линии работник Валентина номер 30212 на все мои вопросы отвечала, что нет такой возможности проверить информацию и рекомендовала обратиться к моему бывшему начальству, а к кому именно у неё так же «не было возможности проверить информацию»
Уважаемые, напишите мне как получить справку о доходах для центра занятости. В случае не получения указанной информации вынуждена буду обратиться с заявлениям в суд с иском о принудительном предоставлением мне необходимой информации
Ольга Мінфін
18 июля 2016, 17:56
Сьогодні дзвонила до того '' експерта'', який навіть не дав мені слова сказати, то куди ще звертатись, якщо на гарячій лінії (як вони називають себе) одні юристи. Які крім матів і погроз нічого не можуть пояснити. Доречі сьогодні мені повідомила знайома касирша з Кредобанку, в якому я сплачую цей проклятий кредит, що Дельта знову змінила реквізи. Тепер знову прийдеться звязуватись з тими ненормальними.
19 июля 2016, 09:14
Ольга Мінфін, просимо не розповсюджувати недостовіврну інформацію. Зазначаємо, що реквізити змінювалися двічі: 27.10.2015 року та 14.12.2015 року. Інформація про актуальні реквізити була попередньо анонсована на сайті Банку: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/12/2276/
Ольга Мінфін
18 июля 2016, 17:12
Колись мала необержність оформити кредит у Дельта банку. В же 5 років неможу розгребстись, хоч сама маю 10 років стажу банкіра. На початку все йшло непогано, можна було вияснити любу інформацію. А зараз просто немає у кого це зробити. Шість міс. тому дізнавалась залишок, він становив 4000 грн., а сьогодні дзвонила і дівчина сказала що залишок 6000 грн. Коли я хотіла знею поспілкуватись, дізнатись як ще сталось, на що вона мені відповіла,'' Ви домене звернулись з питання про залишок, а не з тим чому у вас збільшилась заборгованість''. Не даючи сказати ніслова, повідомляє мене, що я неоплачую кредит вже 15 міс. Я їй відповідаю що в мене є всі квитанції, а вона ''Квитанція це не документ'., і кидає трубку. А що ж тоді документ? Що робити вже й незнаю.
18 июля 2016, 17:30
Ольга Мінфін, доброго вечора,
для отримання виписки за рахунком необхідно звернутися до відділення Банку та подати відповідну заяву. Для отримання консультації безпосередньо по Вашому Договору кредитування необхідно зателефонувати до Контакт-Центр Банку: 044 428 95 95. Вас з'єднають з співробітником відповідного підрозділу, який відповість на всі Ваші питання.
Звертаємо Вашу увагу, що Контакт-Центр працює в будні з 9:00 до 18:00.
Только в СБУ
14 июля 2016, 23:22
Сегодня позвонила незнакомая, не совсем вменяемая женщина и сказал, что мой долг растет каждый день на 10000 грн. Ранее мною было отправлено письмо на электронку банка. Ответы, естественно, невразумительные. Последовала угроза о том, что мне вырвут хребет, но перед этим на моих глазах измоются над моими детьми! Разговор записала. Завтра же иду в прокуратуру, с нотариусом составляю письмо в администрацию Президента. Жалобу на сайт СБУ уже оставила. Имя сотрудницы не могу назвать, она его сказала невразумительно, вероятно. чем-то был занят ее гнилой рот! БАНК! БОТ! НЕ отвечай! Ребята, сколько можно терпеть? Кому угрожали детьми? Исправно платила кредит этим « дельта......», потом они, молодчинки, резко сменили реквизиты, никому не сообщив и все! Вот вам долги! Ребята, у кого была подобная ситуация, подскажите, что делать. НА мой вопрос сотруднице: " По какому праву вы трогаете моих детей, эта дама заявила такое, что у меня, как у матери не поворачивается язык это повторить. Я — педагог! У меня официальный заработок, который я получаю через бухгалтерию и банк. Почему вы, Дельта, не пойдете в суд и не отсудите у меня те копейки, которые я вам должна. Хотите больше давления? Знаете, что ваши договора составлены так, что юридически вы закопаетесь по уши? Ребята, помогите! хоть какая-то информация! Прошу. С уважением, Ольга.
Wega3
14 июля 2016, 11:54
Пришло письмо с этой конторы, обещают задействовать полицию, прокуратуру и т. д. в случае неуплаты до 22. Кто нибудь сталкивался?
14 июля 2016, 12:12
Wega3, добрый день,
для детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
malvina15
13 июля 2016, 14:04
Сегодня ВКонтакте пришло сообщение от мужчины, совсем не славянской внешности. В сообщении была моя фотография и написано «Помогите собрать деньги на погашение кредита в сумме 23100 грн. Кто сколько сможет. Всю информацию можно узнать у меня на странице» ( то есть у того ликвидатора). И такие сообщения получили все мои друзья. Когда я стала ему писать, в своем ли он уме вообще, он начал говорить, что информацию он предоставлял корректно (хотя никто вообще ничего не предоставлял), а так, как я прячусь от них, они решили таким способом собрать деньги на погашение моего кредита и якобы из-за меня теперь вкладчики не могут получить свои деньги назад. Короче, просто давят на психику. Хотя ни писем, ни звонков от них мне не поступало.
Может у кого такое было? Что делать?
Iryna1994
13 июля 2016, 09:38
В мае месяце ПАО «Укртелеком» изменил телефонные номера. И начиная с этого момента «ответственные» работники банка начали звонить каждую неделю и требовать общения с некой женщиной. Неоднократно были объяснения, что такою женщину мы не знаем, и увы ничем помочь не можем (телефонные номера изменены, и Вы обращаетесь не по адресу). Сейчас звонки участились (через день)… И чесно говоря это уже невыносимо, сколько можно обяснять, что такой женщины по этому номеру вы не найдёте. В свою очередь сотрудники «пугают»: Ваш номер на прослушке, Вами занимается прокуратура… и т.д.
13 июля 2016, 09:45
Iryna1994, доброе утро,
franklin0109
12 июля 2016, 20:02
Согласно материалам уголовного дела, «Дельта Банк» в течение 2014 года получил от НБУ рефинансирование в объемах около 10 млрд грн. Более четырех миллиардов гривен из этой суммы было переведено в иностранную валюту (553,3 млн долларов) и выведено за границу. Эти средства, согласно данным досудебного расследования, были перечислены со счетов дюжины связанных между собой украинских субъектов хозяйствования, отдельные должностные лица которых одновременно являются сотрудниками АО «Дельта Банк», якобы во исполнение ранее заключенных договоров.
«Следственным отделом управления по расследованию коррупционных преступлений, совершенных служебными лицами, которые занимают особо ответственное положение, Генеральной прокуратуры Украины проводится досудебное расследование в уголовном производстве № 12014100000000703, по фактам незаконного завладения и растраты служебными лицами АО «Дельта банк» в соучастии с служебными лицами Национального банка Украины, Государственного ипотечного учреждения и другими лицами, на протяжении 2014−2015 годов государственных средств в особо крупных размерах, уклонения от уплаты налогов и легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, совершенные в особо крупном размере по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 212, ч. 3 ст. 209 УК Украины», — цитирует издание определение Печерского районного суда от 22.01.2016.
В частности, согласно материалам расследования, в 2014 году должностные лица ПАО «Дельта Банк», злоупотребляя своим служебным положением, без согласия должностных лиц ООО «Днепрометаллсервисгрупп», мошенническим путем (подделывая подписи) завладели денежными средствами Национального Банка Украины. Имеются в виду средства, которые были предоставлены для рефинансирования кредита. Как установило следствие, рефинансирование проведено не было, а денежные средства НБУ были использованы «на собственные цели». Кроме того, отмечается в материалах расследования, «должностными лицами
Sveta2006
11 июля 2016, 18:27
Прийшло письмо на електронку от noreply@deltabank.com.ua Досудова вимога: и там все написано какой остаток все такое. Я плачу выше минимального эти деньги отминусовуют от задолженности ну всё же звонят и напрягают. Интересно они вообще подают в суд есть такие люди?
12 июля 2016, 09:16
Sveta2006, доброе утро,
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
komoc1983
9 июля 2016, 12:07
Кто вообще не платит по кредиту бывшему ДБ?
11 июля 2016, 09:24
komoc1983, доброе утро,
повторно обращаем Ваше внимание, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Также повторно сообщаем, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
VyacheslavLitvi
8 июля 2016, 15:01
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Как я уже писал ранее в июне дельта банк начал начислять пеню по задолженности, кому по 75 грн, кому по 150 грн. за каждый месяц от начала ликвидации — то есть от октября 2015 года.
Лично мне на остаток 2000 грн. в июне начислили пени в размере 1350 грн. ( 150 грн * 9 мес)
Когда я оплачивал 1000 грн в июне в отделении банка мне предложили написать заявление на списание этой пени. заявление я написал две недели назад. Позавчера мне перезвонил!!! нормальный сотрудник!!! с отделения и сказал что пеню списывают но нужно закрыть долг 1000 грн.
И вот сегодня на отделении этот же сотрудник позвонил на киев к «ответственным» и они подтвердили списание при полной оплате долга 1000 грн. Я оплатил и сразу же было составлено заявление на закрытие счета — тут же и зарегистрировали. В течении недели сказали что прийдет СМС о закрытии счета — тогда мне нужно явиться в отделение через кассу оплатить 30 грню за справку о закрытии и тут же я ее заберу.
Как то так.
olgashults
8 июля 2016, 11:09
Сегодня снова позвонили «очень ответственные» сотрудники банка, снова пугали коллектрами (интересно какому коллектору интересна сумма 800 грн, которую я собиралась как раз на днях закрыть, получив пенсию.) Так нет же нужно позвонить и нахамить, собрать на себя весь негатив пайщико. Ладно уж с тем звонком, так нет же мне озвучили уже сумму 1400 грн, как бы штраф там еще. Вот скажите, откуда взялся штраф? 1.Вы требуете погасить сумму сразу а не минимальными платежами, так как действие договора в связи с вашими( не с моими!!!!!) проблемами уже закончился 2. вы начисляете штрафы цитирую: «при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.» Каааааак? договор же уже не действителен, как вы начисляете штрафы предусмотреные договором????..
Нет, штраф буду платить только если суд решит. Асогласно украинскому законодательству после того, как решение о ликвидации принято, то есть с того момента, как стартовала процедура банкротства – не начисляются штрафные санкции за несвоевременную уплату долга.
8 июля 2016, 11:36
olgashults, добрый день,
отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Страницы: 123456
Title