Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

AndreyZpUa
27 марта 2017, 15:31
Сотрудники Дальта, хватит от меня прятаться, обещаете прети, приходите, не бойтесь, вас ожидает только тюрьма за вымогательство, по телефону вы смелые, а в реальности мой дом стороной обходите, вы знаете где я живу, а сами шифруетесь, и ложа трубку, боитесь что не дай бог вас вычислят, приходите, я вас жду, а то каждую неделю одни обещания
P.S. плотить я вам без решения суда не чего не буду, ходить к вам больше не буду, и не чего выяснять не буду, своё время на вас тратить не буду, вам нужно, вы и ходите)))
27 марта 2017, 16:54
AndreyZpUa, добрый день,
marcha
27 марта 2017, 12:38
Добрый день. Есть товарный кредит в этом банке. В пятницу позвонили якобы с банка сказали что если в понедельник 27.03 прийти в отделение банка, то они спишут все насчитанные проценты и заплатить только тело кредита. Верить или нет, как поступить.
27 марта 2017, 12:46
marcha, доброе утро,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Kate23
26 марта 2017, 16:28
Мне сегодня звонили с фонда гарантирования вкладов. Предложили выплатить часть суммы, остальную они разобьют на платежи. Это законно или развод??
27 марта 2017, 10:31
Kate23, доброе утро,
уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка.
kkkppp
25 марта 2017, 15:07
Отделение по адресу: Винница, улица 50 - летия Победы, 12
Есть карточный кредит в этом прости Господи банке, всегда платила, закрывала, без просрочек, пока в один солнечный день не позвонила какая то коза и заявила в 2-х дневный срок погасить весь долг(сумма была порядка 20 тыс) и что самое интересное, сумма должна была быть в раза два меньше, вышло так.что я им ничего не гасила))На тот момент был шок и если были бы под руками деньги я бы и закрыла долг.Начался этот бред, их звонки с угрозами и т д.Одну неделю меня выселяет коллектор, другую садят в тюрьму и т д… Платить я перестала так как не было никакой уверенности куда пойдут деньги
Вопрос, платить ли кредит или ждать какого то логического разрешения ситуации? Судов я так понимаю никаких у них не будет…
27 марта 2017, 09:13
067-578-41-77
067-578-42-06
Sparta1710
23 марта 2017, 09:56
Подскажите продали кредиты коллекторам или нет, звонят угрожают, но реквизиты куда платить не говорят. Все это время звонили с дельты, а сегодня позвонили коллектора Гранит назвали мне сумму в 10 раз больше, была сумма 8900,00 а стала 19800,00 и сказали что завтра приедут, чтобы сумма была, если не будет вывезут меня в дом для бездомных, я их послала, но мне вроде-бы
это 90-е года, рэкет в расцвете.Подскажите, что они могут сделать? Я только собираюсь платить по решению суда.
23 марта 2017, 09:59
Sparta1710, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – Ваши обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
Для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
09ahnesalemko91
20 марта 2017, 10:46
Отделение по адресу: Ужгород, улица Победы, 11Б
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Взяла товарный кредит в ДБ, по некоторым причинам один месяц внесла оплату позже строка в договоре(надо до7-го числа платить, а сотрудник банка даже на моём договоре от руки написала-«заплатить до 25 числа»). На следующий месяц позвонили сотрудники банка, мол вам начислен шраф 250грн и оплатить в 3-х дневной строк. Я заплатила. Через пару дней позвонили что оплата прошла не в строк еще 250грн заплатить-и обратно я заплатила, потом через пару дней обратно позвонили-я заплатила уже 300грн. И звонки прекратились. И через 7 месяцев после того началось-звонили что у меня столько тисячь долга и нужно оплатить. Спрашиваю почему, отвечают что заплатила 17 числа(тот штраф который я оплатила 3 раза). Хотя я платила тело кредита ежемесячно по договору(зделано было тарифная сетка). Все квитанции на руках. Хотя в период ликвидации менялся номер счета три раза и никто об этом мне не сообщал, сама смотрела на сайте и в банке подсказывали. Передали мое дело в колекторскую компанию и меня не предупредили. И что самое интересное мне на протяжении 2-х лет никто не звонил, а звонили моей маме мол вы знаете такую, передайте ей до такого-то числа заплатить столько-то тысяч. Мой номер у них появился в последний месяц кредита. Кстати, в мydelta тоже не могла войти, уже и не помню что выбивало. У нас в городе отделение давно закрыли так и нету куда обратится, а ехать нет возможности. Сейчас звонят из ДБ и говорят по мере возможности приехать в ближайшое отделение и закрыть в письменной форме кредитный договор т.к закончился 7.10.16. Но и звонят из колекторской организации и требуют выплатить 15000грн. Как мне повестись с этой ситуацией?
20 марта 2017, 10:50
09ahnesalemko91, добрый день,
Интернет-Банк перестал работать 3.03.2015 года в связи с введением временной администрации. Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
3 (не засчитана)
17 марта 2017, 14:19
Ще виставили на продаж беззаставні кредити, торги призначені на 06.04.2017:
marcha
16 марта 2017, 14:51
Добрый день. Подскажите к кому-то приезжали домой коллекторы?
Rita07
15 марта 2017, 19:36
По- поводу продажи кредитов: их у банка гораздо больше, чем они выставили на продажу. И кому сейчас нужны проблемы с этими кредитами? Тем более, что проценты ДБ уже ну ни как продать не может, только тело.
16 марта 2017, 10:11
Rita07, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
3 (не засчитана)
15 марта 2017, 12:22
Знизили ціну, і знову виставили на продаж портфелі споживчих кредитів, торги призначені на 28.03.2017:
Rita07
13 марта 2017, 20:04
«ответственные сотрудники»! Не звоните на телефон-это бесполезная трата времени и сил. В прошлом месяце вы мне прислали смс, если в 3-х дневный срок не поступит оплата по задолженности, то вы продадите мой кредит. Ну вот прошло больше месяца, у вас наверное ни кто не покупает кредиты(кому нужны проблемные)? со своими не могут справится.А коллекторы? они же в не закона. Можете продать только залоговый. И если даже допустить, что у вас и кто-то, когда-то купит, то и они должны будут подать в суд.
14 марта 2017, 09:18
Rita07, доброе утро,
повторно отмечаем, что для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Odessa02
13 марта 2017, 13:25
Делюсь, это только за сегодня
067-219-03-40
067-412-31-17
067-332-78-81
Miss83
10 марта 2017, 19:07
Вы продали наши договора «Гранит»? Т.е. коллекторам
13 марта 2017, 09:27
Miss83, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
vicmal
10 марта 2017, 16:26
Завдяки колекторам, які діють в інтересах вашого банку, вашу роботу рахую брудною, а найнятих вами колекторів — шахраями і вимагачами. Ваше відношення до мене особисто дуже далеке від людських норм і правил, скоріше воно перейшло в розряд тих, які підпадають під дії статей Карного Кодексу України.
Спочатку в мене почали запитувати, телефонуючи на робочий корпоративний номер, чи я не «роман юрійович», на відповідь «ні» запитували, чи я не знаю ненароком «андрієнка романа юрійовича». На цьому все закінчувалося. Але згодом з'явився «денисенко» — наглий шантажист, безсовісний вимагач і особа, яка, крім підлого хамства, нічого не сказала в слухавку, який почав вимагати в мене борг того самого «романа юрійовича», а на мої прохання припинити травлю, нагло сміявся і хизувався своєю безкарністю.
Я зателефонував в банк з проханням припинити ці дії, на що мені пообіцяли розібратися. Але, на моє диво, через 5 хвилин зателефонував той самий «денисенко» і почав знову хамити. Після чергового разу кидання мною трубки мене біля тижня не тривожили ці горе працівники. Але вчора знову дзвінок і знову ті самі погрози, тільки голос не «денисенка», а якогось іншого вимагача, який не представляється, а лише кричить, ображає і вимагає. Сьогодні я знову зателефонував в банк і попросив припинити цей шабаш, на що отримав чудову відповідь: «Йдіть в відділення банку і пишіть заяву». А в нашому місті відділення банку не має. І чому я маю їхати кудись шукати ваше відділення? Мені легше зателефонувати 102 і попросити допомоги там, коли ви вимагаєте зробити мене те, чого я не можу зробити по замовчуванні.
Ще раз хочу наголосити, я не андрієнко роман юрійович, мені не знайома ця людина, я не маю боргів перед вашим банком.
Прошу вас припинити мене травити своїми дзвінками і принести вибачення за халатні і наглі дії ваших співпрацівників. Особисто «денисенку», я чекаю його вибачень в нормальній людській формі спілкування.
Дякую
10 марта 2017, 16:35
vicmal, доброго дня,
в описаному випадку у Вас є можливість подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Unclefedor
10 марта 2017, 16:08
Я не имею отношения к этому банку!!! Сколько же можно названивать???? Прихожу в единственное ваше отделение, чтобы выяснить откуда он у вас и вычеркнуть из вашей базы, так нет же сотрудник говорит писать заявление и копию паспорта и кода. Вы совсем уже ударились??? Управы на вас нет. Все звонки в прокуратуре.
10 марта 2017, 16:32
Unclefedor, добрый день,
для урегулирования вопроса действительно необходимо заявление, при этом копия паспорта не нужна.Заявление рекомендуем подать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
djos
9 марта 2017, 16:33
У моей тёщи был у вас проблемный кредит. Она сделала рекстуризацию, но все равно при нынешнем уровне жизни платить не могла. В феврале 2017 она умерла, а вы продолжаете названивать. И что нам теперь делать???
9 марта 2017, 16:36
djos, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем в отделении Банка подать соответствующее заявление с подтверждающими Ваши слова документами.
9 марта 2017, 16:22
Доброго дня, друзі, завтра відбуватимуться 4 аукціони, за перебігом можна стежити он-лайн, за посиланнями:
samsungex
7 марта 2017, 14:54
Так интересно читать все эти отзывы людей о проблемах с погашением кредитов/задолженностей. Почти в каждом ответе представители банка пишут о том, что задолженность необходимо погашать в «полном!» объеме. Ну да… Конечно… Давят на совесть, мол все мы взрослые и надо отвечать за свои поступки и обязательства.

А если взять тот факт, что лоханули миллионы людей (фонд гарантирования выплатил мизерную часть от вложенных в банк денег, при этом государство подыграло обесценившейся до максимального психологического уровня гривной, чтобы максимально уменьшить реальный объем ценности выданного людям) получается интересная картина. Возникает вопрос: не хотят ли представители банка, как солидные, любящие играть по правилам и соответственно требовать от людей выплаты по задолженностям, рассчитаться со своими вкладчиками в полном объеме по формуле, к примеру, Выплата задолженности перед вкладчиком = Сумма депозита — выплата Фонда гарантирования вкладов?

И то было бы счастьем… я уже молчу за проценты… А так смешно читать ответы за эти «полные выполнения обязательства перед банком». Годы моего труда вложенные в банк под доверие просто выкинули в урну и забыли. А людей за денюжку терроризируют…

Верю, что Украина все-таки придет к своему светлому европейскому будущему, но я его, к сожалению, как и множество других вкладчиков Дельта банка, встречу бедным и ограбленным, т.к. в такое тяжелое время для нашей страны довольно сложно что-то отложить в сбережения.
7 марта 2017, 15:07
samsungex, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что выплата депозита свыше гарантированной суммы будет проводиться согласно Закону Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» в 4-ую очередь кредиторов.
7 марта 2017, 10:07
Сегодня опять позвонила представительница ДБ (0672310501) по поводу долга моего мужа, сказала, что выехала люди описать имущество и что нам наложен штраф 17000,00грн.(хочу сказать, что раз в месяц ложу небольшую суму, и только проходит оплата сразу звонок-угроза).Не ложила какое-то время, была тишина)
7 марта 2017, 10:57
0976622658, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования. При несвоевременной, неполной оплате или ее отсутствии Банк имеет право начислить штрафную санкцию.
Страницы: 123456
Title