вернуться

Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Банк активно отвечает пользователям

резюме по отзывам за неделю
C 21 августа по 28 августа на основании анализа 11 отзывов:

Позитивные отзывы:

• вежливое обслуживание 1

Негативные отзывы:

• грубость при взыскании задолженности 2
  • задержка платежей/денежных переводов 1
  • обман клиентов 1
Показать

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

1 не засчитана
naranga
28 августа 2015, 18:40
чи можна тепер отримати свої відсотки по депозиту в звязку з таким повідомленням? Протягом поточного тижня запланований продаж активів дев’яти неплатоспроможних банків на загальну суму більше 225 млн грн.

Зокрема, виставляються основні засоби… та ПАТ «Дельта Банк» — на 16,86 млн грн. Напишіть які документи треба принести вам? Мені працівники говорили, що відсотки можна буде отримувати, коли продаватимуть активи.
Tatiana25
28 августа 2015, 17:05
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 4
Сегодня опять на сайте Фонда так и не увидели долгожданное объявление о начале выплат для вкладчиков, чьи договора закончились после 30 апреля. Когда???? Еще раз, КОГДА????? мы увидим свои деньги?
28 августа 2015, 17:19
Tatiana25, информация о выплатах средств в рамках гарантированной суммы возмещения по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения. Рекомендуем следить за новостями.
Юра Василенко
27 августа 2015, 08:14
Отделение по адресу: Киев, улица Фрунзе, 127
03.06.2015 пошел в банк что бы погасить кредит в размере 1055 гривен, все нормально(мне так казалось) деньги ушли. Через месяц звонят мне снова из банка, говорят что вы нечего не погасили, я удивился, посмотрел на счет куда переводили деньги, а он не мои. Я пошел написал заявление в банк по поводу возврата денег на мои счет, но мне отказали. Через неделю снова решил поехать написать заявление, написал все нормально они вызвали владельца счета куда были случайно переведены деньги, он написал встречное заявление что бы мне вернули деньги. И вот буквально сегодня мне приходит письмо из Дельта Банка что он не имеет правовых подстав на перечисление денег з счета куда были ошибочно направлены деньги, на мои. Это развод чистой воды.

Мои счет №26258906445759
Счет куда ошибочно отправили деньги №29094010600113
27 августа 2015, 09:24
Юра Василенко, по результатам рассмотрения Вашего заявления Банком был предоставлен официальный ответ. Если Вы не согласнв с результатом, у Вас есть возможность подать повторное заявление. Для этого рекомендуем обратиться на ближайшее отеделение Банка.
Alex F
26 августа 2015, 19:17
Когда начнутся выплаты по вкладам после 30 апреля?

Когда начнутся выплаты по заблокированым счетам?

Когда появится информация про выплаты на сайте? Следим за информацией на сайте фонда ежеминутно. Почему до сих пор никакой информации нет?

И что это может означать?
27 августа 2015, 09:19
Alex F, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения. Рекомендуем следить за новостями.
Vasiliy5
24 августа 2015, 09:14
Дельта не делает выписки по счету жителям Крыма. Есть ли правовые основания для этого?
25 августа 2015, 10:58
Vasiliy5, заказать выписку по счету есть возможность на любом отделении Дельта Банка. При этом обращаем Ваше внимание, что всем клиентам, которые зарегистрированы или имеют постоянное место жительства на территории АР Крым и г. Севастополя и обращаются в отделение Банка для получения каких-либо банковских услуг, — сотрудник Банка должен провести идентификацию, так как согласно Постановления НБУ от 3 ноября 2014 года N699, в редакции Постановления НБУ № 810 от 16.12.2014, такие Клиенты приравниваются к нерезидентам.
Для того чтобы Клиент-нерезидент Крыма имел возможность получать банковские услуги как резидент — ему необходимо при обращении в отделение Банка, кроме паспорта гражданина Украины также предоставить справку, выданную Государственной миграционной службой или Министерством социальной политики, с указанием места регистрации/постоянного проживания на материковой части Украины, или справку о взятии на учет внутренне перемещенного лица.
1 не засчитана
Murkin
23 августа 2015, 17:29
Когда отдадут депозиты, которые закончились после 30 апреля, в мае? Когда разблокируют выплаты? Сколько еще будут тянуть и не возвращть людям их кровные деньги? Чем руководствуется Фонд, задерживая положенные по закону выплаты?
25 августа 2015, 10:51
Murkin, как сообщалось ранее, информация будет опубликована на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов по факту принятия соответствующих решений. Рекомендуем следить за новостями.
vvv1275
23 августа 2015, 08:41
Хоть кому-то разблокировали вклад после появления списка о блокировке? Стоит ли ехать в Киев с другого конца Украины на приём к временному администратору если блок из-за дробления суммы меньше 200 тыс. или зря выброшенные деньги, нервы и время? На заявления отправленные почтой говорят приходят формальные отписки, правда?
На вас уже подаёт ФГВ в суды, прокуратуру, милицию?
lili87
22 августа 2015, 10:23
Позвонили мне с утра по раньше, представились, как то не внятно.Начали угрожать, у меня просрочка 3 месяца, возникли финансовые трудности и проблемы с работой, сотрудники банка не слышат, спорят, говорят на повышенных тонах, хотя я говорила спокойно. Грозился этот молодой человек подать на расторжение договора, мол всю сумму сразу.Я ему сказала что если у меня сейчас нет возможности погасить минимальный платеж, то вряд ли я найду 15 000.Грозился районным отделом милиции, мол бумаги передадут туда. и уже они с меня будут спрашивать, у меня штрафы, а разве во время временной администрации штрафы имеют право начислять? Если да, то почему во время пока лежат деньги на карточных счетах, не начисляется процент на положительный остаток? Насколько я знаю то замораживают все счета, и никаких движений проходить не должно.

Многие интересовались ранее почему так быстро банк упал, отвечу Банк процветал пока у Лагуна при правительстве Януковича были налажены отношения с правительством.Продажные люди и т.д. как только Януковича скинули с должности и началась вся эта канитель банк начал рушится, кредитование, ограничения и т.д., сотрудники которые звонят с так сказать до судебного отдела представляются не своими именами а вымышленными.Такая политика банка для своих коллекторов.На горячей линии нечего не знают сотрудники, запрограммированы на одни и те же ответы.С нетерпением жду тот день, когда Дельта банк сотрут с лица земли!
prams
22 августа 2015, 08:36
Отделение по адресу: Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 83
Добрый день.На данный момент имеется кредитная карта №1 вашего банка.Сумма кредита полностью погашена.
Каким способом возможно подтвердить погашение кредита и закрыть счет, при условии того, что нахожусь заграницей и нет возможности лично подойти в отделение банка? Возможно ли отправить письмом официальный запрос и таким же образом получить выписку?
25 августа 2015, 09:25
prams, для решения вопросов по закрытию карточного счета и получения соответствующего документа необходимо личное обращение клиента на любое из отделений Дельта Банка.
tourist
21 августа 2015, 11:01
Отделение по адресу: Киевская область, Ирпень, улица Шевченко, 16
Добрый день,
проводил операцию перевод денег с текущего на карточный 03/03/2015! от Фонда получил только деньги которые оставались на текущем счете свыше 100 тыс. а с карточного НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ — сумма до 20 тыс.!

написал заявление которое уже рассмотрено и прислан ответе от 03/07/2015 №05-3001198 в котором указано что сума подлежит выплате в следующем транше, Но есть одно НО, после ответе было уже ДВЕ ВЫПЛАТЫ/ТРАНША, а денег я так и не получил так как не внесен в реестр!

на горячей линии попросили обратится в отделение банка, в отделении сказали что не понимают почему мне еще не выплатили деньги так как уже должны были выплатить, порекомендовали обратится в Фонд, позвонил и в Фонд, там также не видят меня в реестре на выплату, говорят что Дельта Банк формирует эти списки и так далее!

Теперь вопрос, Когда я получу деньги от 03/03/2015!???
21 августа 2015, 11:17
tourist, в связи с техническими особенностями функционирования информационных систем Банка и формирования реестра вкладчиков на базе данных этих систем, а также по причине совершения Вами операций по Вашему счету 03.03.2015, остаток средств на Вашем текущем счету не был включен в реестр выплат, которые начаты ФГВФЛ 11.06.2015, но будет включен в реестр следующих выплат до момента завершения процедуры вывода неплатежеспособного банка с рынка.
Уточнять дополнительную инфорацию по выплате данных средств рекомендуем в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Elena261999
21 августа 2015, 09:26
Отделение по адресу: Днепропетровск, улица Миронова, 5
В 02 марта 2015 оплатила очередной платеж через Укрпочту — все приняли. С мая начали звонить мне с угрозами и руганью из Банка «Дельта-Банк», что я обязана произвести оплату. Я ходила в Банк — написала заявление, сказали месяц на расмотрение и получу ответ — ответ так и не пришел. Пошла на Укрпочту — взяла официальное письмо с мокрой печатью о платежах — как требовал Дельта-Банк. Написала очередное заявление в июне 2015 года — сказали месяц на рассмотрение заявления. По сей день а воз и ныне там — никаких ответов я не получила от Банка, а угрозы по телефону продолжаются, теперь только посредством СМСок — что я обязана произвести платеж (который я произвела еще в марте и по которому уже написала 2 заявления в Банк).
Теперь осталось писать только в Прокуратуру Заявление? Если Банк просто не хочет ничего принимать и игнорирует мои Заявления
21 августа 2015, 10:03
Elena261999, уточнить результаты рассмотрения Ваших заявлений у Вас есть возможность обратившись на ближайшее отеделение Дельта Банка или в Контакт-центр Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Nata575
20 августа 2015, 12:18
Позвонил сотрудник с номера 067 480 00 31, представился Антоном, отчество не услышала, впринципе как и весь его монолог, на вопрос попросить повторить-нагрубил! Сказал что с четверга на пятницу прийдет служба безопасности по месту прописки выселять! Меня интересует-на каком основании??? Суда то не было!? В милицию сразу звонить если прийдет или как? Подскажите пожалуйста! Просрочка по кредиту пол года.
20 августа 2015, 12:39
Nata575, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность. В случае несвоевременного выполнения обязательств согласно кредитному договору, Банком могут быть применены штрафные санкции и другие меры предусмотренные законодательством Украины.
ukroperator
19 августа 2015, 22:17
Ссылаясь на «неправильно оформленную доверенность» Укрэксим банк (агент по выдаче компенсации в харькове) — во всех отделениях приостановил выплаты. Доверенность была изменена. Однако Банк отказывает. все равно. Что делать?????
20 августа 2015, 09:47
ukroperator, обращаем Ваше внимание, что доверенность должна быть оформлена в установленном законодательством порядке с обязательным указанием права на получение средств возмещения по вкладу/вкладам, размещенному/размещенным в Дельта Банке, от ФГВФЛ и от банковских учреждений, являющихся его партнерами.
Информацию о дополнительных требованиях к оформлению доверенности рекомендуем уточнять непосредственно в банке-партнере, через который Вы будете получать выплаты.
Murkin
19 августа 2015, 19:05
Скоро вот уже полгода с дня введения Дельту ВА, а депозиты, которые закончились в мае, не выдают. Никто и не собирается разблокировать заблокирован ные вклады. Власть хочет полностью потерять доверие у людей? Потяните еще и увидете результат на выборах.

Такого издевательства над вкладчиками, как с Дельтой, нет ни в одном банке, даже обонкротившемся. Бог вас накажет, кто так поступает с людьми.
katt
18 августа 2015, 19:35
Добрый день! Подскажите, считается ли дроблением депозит: у меня на 200000 грн и у мужа на 100000 грн? Получим мы свои деньги?
19 августа 2015, 09:34
katt, для получения информации по осуществлению выплат рекомендуем обращаться в Контакт-центр Дельта Банка по телефонам: 0-800-500-600 (звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные) или 044 428-95-95 (тарификация звонков согласно тарифам оператора связи).
Veronika1963
18 августа 2015, 16:16
В Мариупольском отделении Укргазбанка вкладчикам Дельта Банка выдают не более 5 тыс. гривен (кстати своей очереди я ждала с начала июня)! И вот такой «сюрприз»-5тыс. Остальную сумму предлагают перевести на депозит или на счет в другом банке (причем под отделением банка потенциальных клиентов «отлавливают» девушки из Приват банка). На моё возмущение и требование предъявить юридическое обоснование отказа выдать всю сумму, вразумительного ответа не получила, на горячую линию не дозвонилась. Пришлось согласиться на их условия, так как я приехала из Донецка, была ограничена во времени и не имела возможности отстаивать свои права. Открыла счет в другом банке, за перевод со счета на счет оба банка «содрали» по 0,5%. И кстати, если оставить деньги на счету в Укргазбанке, то, как мне сказал управляющий, я смогу снимать не более тех же 5 тыс в день!!! Такое ощущение, что у них «круговая порука» — и сами подзаработали, и другому банку дали подзаработать. Интересно, Минфин и Фонд гарантирования в курсе?! Так как деньги переводятся со счета на счет в течение 3-дней, пришлось ехать в Мариуполь через неделю. Итого я потеряла более 2 тыс: на проценты по счетам в банках, на поездку в Мариуполь, на квартиру, снятую в Мариуполе посуточно. А потраченные нервы в денежном эквиваленте не измерить…
28021974
18 августа 2015, 12:04
Отделение по адресу: Николаевская область, Вознесенск, ул. Кирова, 20А
Взяли кредит на быт. технику в магазине. Платили проблем не было, последний платеж в июле, кассир Грудненко загнала не на тот кредитный договор. начислили 240 грн. штрафных санкций. Пришла разобраться. Кассир и управляющая в полном отказе, мы естественно не виноваты, а причина вообще меня убила. Кассир сказала- раньше вы всегда платили, а этот платеж пришол платить ваш сын. А самое интересное, зашла в отделение, а они сидят все бисером вышивают…Плательщик несет ответственность за соответствие информации, указанной им в документе, это когда клиент сам заполняет квитанцию. А в данном случае кассир берет у клиента договор и сам забивает реквизыты. Вот она и забила, на все «забила». Я этого так просто не оставлю.
18 августа 2015, 12:26
28021974, у Вас есть возможность подать в Банк письменное заявление с описанием сложившейся ситуации, приложив копию квитанции об оплате. По результатам его рассмотрения Вам будет предоставлен официальный ответ.
28021974
18 августа 2015, 11:27
Отделение по адресу: Николаевская область, Вознесенск, ул. Кирова, 20А
18 августа 2015, 11:48
28021974, в соответствии с п. 33.2. Закона Украины «О платежных системах и переводе средств в Украине», плательщик несет ответственность за соответствие информации, указанной им в документе на перевод, сути операции, по которой осуществляется этот перевод.
ramirezzz2001
17 августа 2015, 21:38
Подскажите, пожалуйста, где можно в Николаеве получить выписку о сумме депозита и уточнить, есть ли я в списках на возвращение денег?
Спасибо
18 августа 2015, 09:32
ramirezzz2001, заказать выписку и уточнить интересующую Вас информацию по выплатам гарантированной суммы возмещения можно обратившись на ближайшее отеделение Банка. В городе Николаев на сегодняшний день работают отделения Дельта Банка по адресам:
— г. Николаев, улица Спасская, 52А
— г. Николаев, проспект Ленина, 22
— г. Николаев, проспект Мира, 56
Отделения работают с понедельника по пятницу, с 9 до 18.
Tatiana22
17 августа 2015, 09:14
Згідно законодавства, До кінця дії ТА повинні виплатити всім, в кого закінчився депозит під час ТА. так коли Ви це збираєтесь робити? Сама держава порушує закони((((
17 августа 2015, 10:11
Tatiana22, на даний момент через банки-партнери Фонду гарантування вкладів фізичних осіб здійснюються виплати за депозитними вкладами, термін дії яких закінчився до 30.04.2015 року (включно). Інформація про виплати за вкладами, термін дії яких закінчився після 30.04.2015 року, буде розміщена додатково на офіційному сайті ФГВФО та на сайті Дельта Банку.
Страницы: 123456
  • Быстро