Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

Алексей Леонидович
27 сентября 2016, 21:34
На основании каких законов Дельтабанк не выдавал мне мои деньги, которые мне перечисляли SWIFT переводами, 5 раз, в июне — сентябре 2014? Кто из работников Дельтабанка руководил этим беспределом? Кто мне вернет мне мои SWIFT переводы на сумму 14 000$? 200 000 гривен, — 7%, я получил за не выданные мне мои деньги по депозитам, которые закончились в ноябре 2014.
28 сентября 2016, 09:07
Алексей Леонидович, доброе утро,
ответ на этот вопрос уже неоднократно предоставлялся на этой ветке. Если предоставленной здесь информации недостаточно, рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Veronikaril
27 сентября 2016, 10:52
Откуда-то взяли мой телефон и фамилию, грозят прокуратурой. Называют фамилии незнакомых людей, которые якобы дали мой телефон. Говорят — я злостная неплательщица. Кредитов в этом «замечательном» банке никогда не брала. Подписи нигде не ставила. Понимаю, что кому-то нужно навесить долги и вернуть разворованное руководством, не понимаю, почему за мой счет?
27 сентября 2016, 11:25
Veronikaril, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Atusik
26 сентября 2016, 19:41
Добрый день,
В данном банке не имею открытых кредитов, при этом банк задним числом нарисовал мне штраф в размере 200 грн и названивают мне как самому главному неплательщику в мире, по несколько раз на неделю с хамством и угрозами. Писала заявления, да все отказ. Отказ так отказ. Я принципиально оплачивать не буду, так что дорогой Дельта Банк, передайте вашим «телефонным крепышам», что сухари посушены!
27 сентября 2016, 09:17
Atusik, доброе утро,
все начисления по счетам проводятся корректно в соответствии с условиями Кредитного договора, который заключался между Вами и Банком. Также отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
opema
25 сентября 2016, 20:43
Мне звонят и угрожают, чтобы я выплатила кредит за знакомую! Что меня указали поручителям без моего ведома! Как такое возможно? Я не давала своего согласия и подписи не ставила! Что делать? Как сделать, чтобы перестали названивать?
26 сентября 2016, 09:36
opema, доброе утро,
Yuliassssss
23 сентября 2016, 18:18
Моєму чоловікв, уже вкотре звонять погрожують, розправоб посадить за грати. Зробить розправу фізичну. Сьогодні взагалі сказали ідіть душіть своїх дітей, рідних і саоїх дітей. А вона приїде і буде знімать це все на відео. Добре, що телефон записує всі дзвінки. Могла все терпіть, але говорить про моїх дітей це вже занадтто. Так що звернення до вищих органів, ГАРАНТОВАНО!
Greatergood
22 сентября 2016, 14:35
уже который день звонят и просят погасить долг человека которого я не знаю, угрожают приездом коллекторов. отправил письмо с требованием прекратить звонки сюда consultant@deltabank.com.ua.
там мне сказали что нужно заполнить какое-то заявление.
С какой стати я должен его писать если не являюсь клиентом вашего банка?
С какой стати вы мне звоните?
Думаю пора уже обращаться в прокуратуру с заявлением
22 сентября 2016, 15:02
Greatergood, добрый день,
для урегулирования поднятого Вами вопроса действительно необходимо подать соответствующее заявление. Это стандартная процедура и в случае отсутствия вышеуказанного заявления Банк не будет иметь возможности решить вопрос по сути.
22 сентября 2016, 11:04
Сегодня позвонили моему другу, сказали что завтра приедит «виконавча служба» описывать имущество(под залог ничего не ставили), на каком основании скажите пожалуйста, суда не было(повестки не какой).Платить не буду верните 12000,00грн которые были положены на карту в 2014году, а то после вашей ликвидации, они исчезли, и мы платим кредит с нуля, нет так не будет квитанции все есть, мы после того как заблокировали карту деньги точно не могли снять.
22 сентября 2016, 11:15
0976622658, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Natalia1233
21 сентября 2016, 14:00
Уважаемые пользователи, и те, кто знает ситуацию лучше. Имею кредит под квартиру в ДБ на сумму 7000 у.е. из которых 1500 у.е. за проценты. Скажите, имеет ли смыл сейчас погашать всю сумму? Смогу ли я нормально получить документы на квартиру? Можно ли как-то уменьшить эту сумму? Можно ли у банка просить списать хоть часть процентов? Или лучше ждать полной ликвидации банка и потом погашать сумму? А то как-то стремно в такой период отдавать непонятно кому большую сумму. Заходила в отделение банка, а там сидит одна барышня и охранник. Я себе представила, как я принесу ей деньги, а она больше там не появится…

Буду очень благодарна за любые мысли по этому поводу.
21 сентября 2016, 14:39
Natalia1233, добрый день,
просьба не распространять непроверенную информацию. Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года. При полном погашении задолженности Вам будут выданы все необходимые документы для снятия обременения с залогового имущества.
При внесении оплаты в кассу Банка Вам выдается квитанция, в которой указаны реквизиты, по которым проводилась оплата, с печатью и подписью.
Также обращаем Ваше внимание, что в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится, а при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
Deseraks
21 сентября 2016, 08:56
Долг в банке, по кредиту 500 грн. Звонит какое то чудило, с номера 0672154889 и говорит, что в отношении меня прокуратура возбудила уголовное дело и что я (цитирую): можу готуваты харчи тэпли речи до въязныци. Спрашиваю по факту чего, по какой статье, че звоните вообще? Переходит на ультрозвук и начинает кричать, что бы я разговаривал на украинском, или еще статью за сеппаратизм влепят! Представляется как сотрудник банка Иван Иванович (имя то какое, истинно украинское), и невыдержав диалога, бросает трубку, под итог подчеркнув, что кроме уд, вечером, меня могут ждать под парадным сотрудники безопасности банка.
Перезваниваю. Автоответчик, аля вы позвонили в дельта банк, ожидайте соединения. Берет трубку уже Александр Сергеевич, который соединить с Иван Ивановичем не может, так как такой у них не работает. Но, ситуация мало меняется. Меня настоятельно просят перейти на украинский язык и требуют погашения долга в течении часа (при том, что это 07.42 утра), угрожая, что мой долг в 500 грн умножат на 10, прямо сейчас одним нажатием кнопки на компьютере и я попаду на деньги. Прошу клацнуть на эту волшебную кнопку и идти в далекое эротическое путешествие, захватив с собой патриота Ивана.
Уважаемые сотрудники банка — это все выглядит, как предсмертная конвульсия утопающего, а действия вашего коллцентра, мягко говоря вызывают стойкое желание, таки уточнить их местонахождение через суд и вырвать глаз (образно, конечно), тем, кто думает что спрятался и никогда не встретится с человеком которому хамит. Вы бы хоть иногда, смотрели в личных делах должность, звание и структуру в котрой работает человек.
Всем насоятельно рекомендую записывать такие звонки на диктофон, предупреждая об этом сотрудника, который вам звонит в начале разговора и обращаться ко мне в личку, я помогу каждому, как минимум наказать этих шарлатанов и хамов, так как действия этих людей, прекрасно квалифицируются по уголовному праву и имеют состав преступления.
От банка жду ответ: какого хрена?
21 сентября 2016, 09:11
Deseraks, доброе утро,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Макс Максимов
20 сентября 2016, 15:03
позвонили якобы с дельта-банка(0504181623, 0674450195) и сразу начало хамить и угрожать, а потом заявили, что за такой небольшой долг УБИВАЮТ. Это такие ваши модули работы с клиентами банка?
20 сентября 2016, 15:05
Макс Максимов, добрый день,
просьба не распространять недостоверную информацию. Ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
AndreyZpUa
19 сентября 2016, 16:10
Дельта хватит заниматься мелким телефонным хулиганством, вы не чего не можете кроме как звонить и пугать людей, сами всех боитесь, шифруете номера чтобы вас не кто не вычислил. В суд вы не подаёте, а если подадите вам отказывают, потому что все что вам якобы должны безосновательно, коллекторов у вас трусы, боятся ходить, или нет и дел с вами не кто иметь не хочет. Вот жду жду, суд уверено выиграть хочу, коллекторов ваших на место поставить, а не повестки в суд не коллекторов, а обещаете каждый месяц, языками только чесать можете, по телефону и снова в нору прячетесь, всё что вы можете, это чтобы я сменил сим карту, и на этом всё закончится, но мысль о том, что вы всё время тратите деньги в эти бессмысленные звонки греет мне душу.
19 сентября 2016, 16:23
AndreyZpUa, добрый день,
как неоднократно сообщалось, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Все начисления по кредитным договорам являются корректными и законными, а обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
ollaa25
14 сентября 2016, 16:51
Добрый день, хочу погасить кредит в данном банке, и начитавшись отзывов, боюсь что они все равно не отстанут, самое главное звонят не мне, а подруге домой, мне звонят раз в месяц, со словами что выехала бригада ждите… Еще в соц.сетях, пишут моим друзьям… и самое главное они к моей фотке добавили слова о секс услугах добавили мой номер телефона, разве это не нарушения? Суть не в том, может самим пойти в суд и начать дело? что вы думаете? реально достали, по поводу выписки начислений процентов… я вообще молчу ее естественно не дают, а еще письмо о закрытии нужно будет ждать месяц...(если дождусь)
14 сентября 2016, 16:57
ollaa25, добрый день,
для получения выписки по счету/ справки о закрытии кредита необходимо подать в отделении Банка соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу. Все заявления рассматриваются в установленные действующим законодательством Украины сроки.
Delvac
14 сентября 2016, 10:22
Сегодня позвонили на мобильный телефон, представились сотрудниками «Дельта-банк» и начали спрашивать про незнакомого мне человека. Я не расслышав название банка, уточнил у оператора название. После этого мне начали угрожать полицеей и физической расправой, если я не верну кредит (я даже не являюсь клиентом данного банка). На попытки возразить, что я не клиент банка и уточнить представительский номер оператора снова услышал угрозы. Отвратетельно.
14 сентября 2016, 10:28
Delvac, доброе утро,
в описанной ситуации у Вас есть возможность подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Vika2893
13 сентября 2016, 20:22
Добрый день, уважаемые сотрудники Банка, объясните мне почему взял кредит мой знакомый, а пишут мне в соц сетях и мои фотографии с надписями с матами отправляют моим друзьям, и при этом признаются что да мы с Дб и если ваш друг не. погасит кредит фотки будут везде и звонят с угрозами… Что за х… я, и пишут не только мне но и всем знакомым… Если вы продали кредитное делло коллекторам, то какое Вы имееть право вообще третим лицам что то давать
14 сентября 2016, 09:19
Vika2893, доброе утро,
razdvatru
13 сентября 2016, 18:12
Я в шоке читая все коментарии людей, не поверите мне то же самое пришла смс что в течении трех дней срочно погасить задолжность или отдают дело коллекторам. А, до этого наяривали мне на работу угрожали что отберут у меня все имущество так как я в суд не явилась, в этот же день звонят моей знакомой сказали что дело мое передают уже в суд. ВЫ что там с ума сошли УМНИКИ да я просто жду этого суда, ВЫ меня позорите на работе перед знакомыми и хотите таким образом получить свои 5 500 гривен. НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ. ПРИНЦИПИАЛЬНО платить не буду жду СУДААААА. Не хотели по нормальному звоните кому хотите хоть в ООН. А на счет имущества только попробуйте приехать жду вас с объятиями особенно наши гагаузы.
И еще, можете принимать как условие мне все равно, если вы не будете звонить мне на работу моим знакомым я до конца года внесу эту сумму, выбирайте работнички. И не надо писать всем одинаковые ответы вы же умные пишите грамотнее.
14 сентября 2016, 09:17
razdvatru, доброе утро,
Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
Daha123456
12 сентября 2016, 19:39
Информация для размышления: Каждый раз Дб отвечает, что кол-центр работает будние дни с 9.00 до 18.00, Вопрос-кто тогда звонит по-вечерам и в выходные дни?.. С односторонних телефонов звонят какие-то вымогатели.Говорят, что был суд (еще пв прошлом году, затем была прокуратора, коллекторы и так по — кругу).Так вот хочу сказать, что вчера состоялся суд с ДБ и юрист ДБ не явились. По-постановлению суда ДБ должен мне приличную сумму + моральные издержки.
ДБ бросьте заниматься ерундой.Когда Вам называются ст. законов, Вы даже не знает что ответить, хотя представляетесь юристами. Спрашивайте деньги у вашего собственника Лагуна (который вывел в офшоры 4.55 мллиарда грн, да еще и накрыл Белларусов. Вот с кого спрашивайте.Я уже 4 месяца не беру трубку и по еще ни кто не приходил да я думаю и не придут. Руки у вас коротки. Вы только и можете что хамить И прекратите называть себя юристами
13 сентября 2016, 09:26
Daha123456, доброе утро,
sammar
12 сентября 2016, 15:13
Шлют людям СМС что если срочно за 3 дня не погасите задолженность по кредиту то ваше дело будет передано коллекторской компании
Не понимают что в Украине запрещены коллекторские компании, что право на кредит передается или через суд или по обоюдному соглашению сторон и никто не может придти без постановления суда.
Почему у вас столько людей работают с таким полетом фантазии??
12 сентября 2016, 15:44
sammar, добрый день,
gudyria
11 сентября 2016, 19:42
Отделение по адресу: Харьков, улица Шевченко, 100
Уважаемый БАНК.Прошу дать разъяснение- я являюсь переселенцем из Луганска.В Луганске у меня был депозит.Как на данный момент я могу его вернуть по Фонду Ганрантирования, и что для этого нужно?
12 сентября 2016, 09:33
gudyria, доброе утро,
в описанной ситуации Вам необходимо с паспортом и идентификационным кодом обратиться в удобное отделение АО «ОЩАДБАНК»: deltabank.com.ua/press/news/2016/08/2470/
татьяна гурова
10 сентября 2016, 17:45
Пришла смс ,, по адресу моему выехал инпектор,, к кому нидудь приезжал инспектор.и вообще они ездят или это очередное запугивание недобанка
12 сентября 2016, 09:29
татьяна гурова, доброе утро,
OLEXANDRD
9 сентября 2016, 00:36
Колектори не зможуть придбати споживчий кредитний портфель банку.
Відповідно до рішення Верховного Суду України, це можуть зробити тільки банки або фінансові компанії.
Щодо продажу. Справа в тому що:
1) В Дельта Банку, є, найкращий, як це не парадоксально, — в сенсі — найбільше підготовлений центр роботи з позичальниками банку (розташований у Полтаві), хоча набирають туди людей зі всієї країни.
Тому, той хто купує цей кредитний портфель, має працювати з позичальниками не гірше, а їх — близько 84 тис. договорів!!!
2) Поки що купити такий кредитний портфель не може собі дозволити ніхто. Навіть за 17,1 мільйони, що становить 1,5% від вартості оцінки, а це просто фантастичний прибуток. Але його ж потрібно одержати з позичальника.
Страницы: 123456
Title