Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

51220231
24 января 2017, 17:20
Мне постоянно звонят какие вымогатели с вашего банка под видом коллекторов. Теперь они называются коллекторы «Гранит» и вымогают денег. И эти *** даже не знают, что коллекторы на Украине вне закона. Они говорят, что придут ко мне за деньгами, а это уже тянет на 2 года тюрьмы или 150000 грн. штрафа. Я на эти звонки открыл уже на них уголовное дело. Милиция обычно не хочет, но я подал через суд. У меня хороший адвокат. Осталось только поймать их. Сейчас я сужусь с Дельта банком. И я уже понял схему, как они нас обворовывали.

Так что на эти звонки не обращайте внимания. Наверное сидит родня этих воров и тоже хочет денег.
lussia87
23 января 2017, 15:49
Кредит(кредитная карточка) оформлен 2013 года, документация в связи с переездом утеряна, кредит оплачивался, договор не закрыт, набежали какие то проценты, номер телефона утерян, звонят на домашний к тете угрожают.Куда обратится для выяснения сумы и условия закрытия кредита? Отделение где открыт бил кредит закрыт!
23 января 2017, 15:53
lussia87, добрый день,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Qwerty1999
23 января 2017, 15:05
В таком случае рекомендую сначала ознакомиться с публикациями юриста Сергея Андрущака.
Его публикации в блоге «Антиколлектор Украины»,
знаковая статья с интересными и важными вложенными ссылками:
«Звонит и угрожает Дельта Банк. Конвульсии умирающего шизофреника»
2 (не засчитана)
VBorozdin
19 января 2017, 16:05
Отделение по адресу: Черкассы, бульвар Шевченко, 170
Добрый вечер!
Решил купить новый номер телефона через услугу lifecell и насколько я понял, номер уже был в использовании и мне теперь звонят с Дельта Банка, говорят, что я что-то должен и так далее. Я бывший клиент банка, но у меня был другой номер телефона, когда я был клиентом и долгов у меня нет, есть справка с подписью и печатью от Вашего банка.
Дайте пример заявления, чтобы можно было Вам отправить.
Заранее спасибо!
19 января 2017, 16:15
VBorozdin, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать заявление, составленное в свободной форме, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
zmejuka
18 января 2017, 19:12
Мой номер телефона указали в кредитном договоре для подтверждения личности. Теперь же сотрудники Дельта-банка наяривают мне постоянно, хамят, приказным тоном мне указывают что я должна делать, теперь начались угрозы. Звонят постоянно с разных номеров — у меня в черном списке уже целая их коллекция. С какого-то перепугу я уже оказалась и гарантом кредита, и коллекторы ко мне едут (дальше не слушала, положила трубку). Мне интересно: когда это прекратится? какого я должна выслушивать это все, да и вообще быть ответственной за чужие кредиты? это не мои проблемы что кто-то не возвращает деньги — я здесь каким боком? и такого хамского обращения сотрудников я не видела и не слышала ни разу
19 января 2017, 09:08
zmejuka, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины. В описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
vik0707
18 января 2017, 19:02
Здравствуйте неуважаемый «Дельта Банк».Сегодня я отправила на ваш электронный адрес consultant@deltabank.com.ua заявление о прекращении мне звонков по чужому кредиту, в ответ пришло письмо с требованием заверить данное заявление моей подписью.Достаточно будет отсканированного заявления с моей подписью или необходимо отправить оригинал заявления ценным письмом Укрпочтой
19 января 2017, 09:04
vik0707, доброе утро,
в описанной ситуации достаточно предоставить на электронный адрес сканкопию или фотокопию заявления с Вашей подписью.
Larsen
18 января 2017, 10:41
Купили ребенку новый мтсный пакет под телефон. Видимо, повезло попасть на повтор номера обслуживание которого прекращено. Теперь постоянно звонят с претензиями погашения кредита, к которому мы вообще никакого отношения не имеем.
18 января 2017, 10:46
Larsen, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
18 января 2017, 10:33
Як ви вже дістали своїми відповідальні співробітники! Банк чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. Ні в одному банку такого немає як у вас, якщо у вас є проблеми потрібно вирішувати в судовому порядку, а не дзвонити і погрожувати розправою і колекторами. Особисто я вже підготувався їх нього приїзду навряд чи живими вони поїдуть. В 01 березні 2015 року я оплатив в сумі 5500 гривень через касу дельта банк, а після 04.03.2015 вирішив дізнатися залишок боргу по кредиту, а сума 5500 гривень так і не зайшла на мій рахунок і через деякий час почалися проблеми. Шановні колеги колишнього дельта банку, особисто я бігати за вами не збираюся і писати теж не буду всі питання в судовому засіданні за місцем проживання, а не в києві заочно (за два роки не разу не прийшла повістка)
18 января 2017, 10:46
Franklin0109, відповідь на це питання надавалася неодноразово. Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
Arthur Viktorov
16 января 2017, 17:55
Отделение по адресу: Харьков, улица Шевченко, 100
Звонит буквально часа 2 назад некая Викторовна и как кукушка, не дала даже слова вставить сказала что выезжает бригада из 7 человек завтра будут у меня что то там описывать моё, только там моего нету, какая то странная она оказалась в этот раз сказала что её услуги уже посчитали они там и они стоят 10000 тысяч и 11000 я банку ещё, только как то что то 2 года никак не могу доехать блин, знать бы что приедут отпросится с работы а то алабай зевка может не сдержатся
17 января 2017, 09:19
Arthur Viktorov, доброе утро,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
16 января 2017, 10:04
Сегодня в 9-30 перезвонили с номера 0678250455 девушка.Я ей ответила что определенную суму погашаю каждый месяц и что подали в суд, а она мне в ответ, что суда не будет, а коллектора поработают так со мной и моей семьёй, что мало не покажется. Разговор конечно, я записала, сейчас пойду и напишу заявление опять в полицию очередное.Я после каждого телефонного звонка пишу подобные заявления в полицию, на всякий случай если что-то произойдёт.
16 января 2017, 10:29
0976622658, доброе утро,
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными (в размерах и в сроки, установленные договором) и обязательными к выполнению.
chme3
12 января 2017, 17:16
Звонят за некого Макаренка Максима с которым я очень давно учился в универе и он зачем-то дал мой номер этому банку. Теперь, спустя много лет мне начали звонить с Дельта Банка и требовать 1500 грн, якобы я поручитель. Я никогда не брал кредиты, не ложил депозиты и не был поручителем, так как ненавижу банки. Пообщавшись с сотрудниками дельты по телефону и поняв что они меня слушать не хотят, теперь не беру трубку или сбрасываю, пополняю черный список телефона. Пополните его и Вы!!! Номера: 0672190613; 0672398130; 0672190340; 0672190408; 0674120345; 0674111730. Будут звонить, буду пополнять!!!
12 января 2017, 17:26
chme3, добрый вечер,
12 января 2017, 11:12
Шановні колеги колишнього дельта банку! Я прошу вас перестати мені дзвонити і відправляти смс повідомлення з погрозами всі дзвінки автоматично записуються. з 2007 по 2014 роки я справно платив і користувався кредитною карткою. Коли ви мене обдурили в березні який я вніс в касу у відділенні дельта банку 5500 гривень і через деякий час платіж таким чином зник. Після цього я перестав оплачувати кредит, мало того що підняли відсоткову ставку 12% в місяць за рік 144% я відмовився виплачувати за кредитом, я писав і звертався в банк і на гарячу лінію але відповіді так і не отримав. Всі питання будемо вирішувати тільки через суд і не треба залякувати мене і моїх родичів тільки через суд за місцем проживання. UBK ваш час спливае термін погашення в дельта банку до 13.12.16 я сьогодні отримав це повідомлення сьогодні за календарем 12.01.2017 році. Особисто я вас не боюся хочете повернути гроші звертайтеся в суд за місцем проживання позичальника
1.грубість при обслуговування
2.некомпетентність співробітників
3.непрофесійний колл-центр
4.висока ставка за кредитом
5.приховані умови кредитування
Я сильно цікавлюся по чому за два роки ви не подали на суд а тільки дзвонили і погрожували.
Всі питання тепер тільки через суд!
12 января 2017, 12:11
franklin0109, доброго дня,
повторно зазначаємо, що для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
МИКОЛА Сидорук
12 января 2017, 09:31
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Театральная, 11/5
Прошу повідомити про суму нараховану по кредиторській заборгованості і приблизну дату виплати. Сидорук Лідія Андріївна.
12 января 2017, 10:26
МИКОЛА Сидорук, доброго ранку,
уточнити інфромацію безпосередньо по Ваших рахунках є можливість у Контакт-Центрі Банку за номером 044-428-95-95 (в будні з 9:00 до 18:00) або у найближчому відділенні Банку.
yula88
11 января 2017, 18:51
Писала я листи по ваших електронках, ніхто не відповідає! Прошу надати мені інформацію по цій особі Демчишин Андрій степанович, а також зняти номер мій з бази даних, щоб мені ніхто не телефонував.
12 января 2017, 09:17
yula88, доброго ранку,
на Ваш запит відповідь було надано. Для вирішення питання повторно зазначаємо, що у Вас є можливість подати відповідного листа до Банку.
yula88
10 января 2017, 19:46
+380 67 523 8623 З цього номера дзвонять і погрожуть, дістала вже та бикота, по іншому не можу сказати. Чому це я маю сплачувати борг за Демчишина Андрія, який дав мій номер, а я тіпа поручитель. Я неукладала ніякого договору з Вашим банком, навіть не користуюся послугами… Для чого дзвонити????? Як позбутися цих дзвінків????????????????
11 января 2017, 09:22
yula88, доброго ранку,
в описаному випадку у Вас є можливість подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
aisa4ka
7 января 2017, 15:08
https://petition.president.gov.ua — сайт

№22/031743-еп — номер петиции
komoc1983
6 января 2017, 12:52
Отделение по адресу: Киев, проспект Карла Маркса, 83
Какие договора продали этой шараге?
6 января 2017, 13:18
komoc1983, добрый день,
список интересующих Вас договоров по ссылке: http://deltabank.com.ua/press/news/2016/12/3278/
6 января 2017, 11:02
Подзвонила якась мерзота з номера 0504160185 цей номер належить колишньому дельта банку ця мерзота навіть не побоявся відкрито погрожувати. Шановні колеги дельта банку якщо є питання звертайтесь до суду за місцем проживання мені буде цікаво вам очі дивитися коли ви програєте справу. У мене телефон на прослушку і всі ваші погрози записується особливо сьогодні 06.01.2017 році 0504160185 ви підписали собі вирок.
6 января 2017, 11:10
franklin0109, дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Як неодноразово зазначалося, якщо у Вас є питання, звертайтеся до відділення Банку з письмовим запитом для отримання роз'яснень.
5 января 2017, 11:17
Шановний колишній дельта банк! Я вже не одноразово зверталися і у відділення ваше і писав та телефонував а відповіді так і не отримав. Всі дзвінки на мій номер телефону записується автоматично перш ніж дзвонити подумайте чи варто телефонувати. Всі питання можна буде вирішувати тільки через суд за місцем проживання. І не потрібно мене залякувати своїми відморозками всі номери за два роки понад 200 збереглися в чорному списку і з цих номерів дзвонять і ваші модульні співробітники і нібито колектори.
5 января 2017, 11:32
franklin0109, доброго дня,
Nata555
5 января 2017, 10:29
Статья 182 УК Украины. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия либо распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, — наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы сроком до трех лет.
Статья 189 УК Укр. Вымогательство

1. Требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершение любых действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение либо уничтожение их
имущества или имущества, находящегося в их ведении или под охраной, или разглашение сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательство), — наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок
2. Вымогательство, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства либо причинения тяжких телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, что причинившее значительный ущерб потерпевшему, наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
3. Вымогательство, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, или такое, что нанесло имущественный ущерб в особо крупных размерах, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества
4. Вымогательство, причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или совершенное организованной группой, либо сопряженное с причинением тяжкого телесного повреждения, наказывается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества
Страницы: 123456