Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»
20 июля 2017, 15:15
Давно не звонили сегодня позвонила молодая девушка и сказала:«Что вышел Указ Национального банку Украины, что с должников можно уже забирать жильё или какую-то недвижимость, если до завтра не погасим, то в понедельник приедут»
OlhaIvanova
20 июля 2017, 11:37
Только что позвонили, и сказали, что завтра ко мне кто-то приедит. И что бы я готовил 13000 за какую-то тетку. А-ха-ха. ЖДУ!
Tuftiy
14 июля 2017, 13:45
Здравствуйте. Я написала вам на указанную почту повторное заявление. Вы отвечать собираетесь??? Или вы только можите звонить и спрашивать Люду Катю… пугать угражать… я купила стартовый пакет в киевстаре, оставте меня в покое. Год была тишина и снова Катя Люда… вы уже определитесь кто вам нужен.
14 июля 2017, 13:55
Tuftiy, добрый день,
Банком предоставляются ответы на все обращения в порядке очереди. Ожидайте рассмотрения Вашего заявления.
7 июля 2017, 18:55
Сьогодні, 07.07.2017 р., виставлені на продаж кредити фізичних осіб. Причому виставлені з новими номерами лотів. Імовірно, були переформатовані минулі непродані лоти, — шляхом об'єднання та за іншими критеріями. В результаті, ті кредитні угоди. які первісно були в одному лоті, опинилися в іншому.
Найближчі аукціони призначені на 25.07.2017:

лот № Q80426b10650 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 12 199 угод, за кредитами. Забезпечені майновими правами на майбутні доходи позичальників, без оформлення договору застави): https://www.prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-07-07-000035-b

лот № Q80426b10651 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 17 447 угод, за кредитами. Забезпечені майновими правами на майбутні доходи позичальників, без оформлення договору застави): https://www.prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-07-07-000006-c

лот № Q80426b10652 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 16 454 угоди, за беззаставними кредитами): https://www.prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-07-07-000008-c

лот № Q80426b10653 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 16 337 угод, за беззаставними кредитами):

лот № Q80526b10654 (Кредитний портфель фізичних осіб в кількості 16 155 угод за беззаставними кредитами):

лот № Q80526b10655 (Кредитний портфель фізичних осіб в кількості 17 964 угод за беззаставними кредитами):

якщо будь-який із указаних лотів не буде проданий на аукціоні 25.07.2017, то в подальшому, знову, після зниження ціни, будуть виставлені на наступну найближчу дату аукціонів. Графік аукціонів:
25.07.2017
10.08.2017
29.08.2017
14.09.2017
Maks Maksimov
6 июля 2017, 11:54
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 25
интересно, если мой кредит 20000 грн. дельта банк «продал» приме за 5%, то теперь дельта ко мне претензий не имеет и я им ничего не должен? и сколько я теперь должен каллам, если они «купили» долг за 5% от 20000=1000 грн?
7 июля 2017, 14:10
Maks Maksimov, добрый день,
уточнять финансовое состояние счета рекомендуем непосредственно в компании, которая выкупила права требований по Вашему кредиту.
VARVARA07
5 июля 2017, 19:38
Вот это самое агенство не взыскивает банковские долги, только такие как за интернет и тд. Но даже если ваш долг кто-то выкупил(что не реально), должно быть заказное письмо под Вашу личную подпись, не ваших родственников и соседей, а Вашу
ZOZ04
5 июля 2017, 10:35
Всім привіт! У 2014 р. взяла кредит, платила повністю без жодних просрочок до червня 2015 року, потім пішла з роботи в декрет і фінансове становище змінилося. Доставали дзвінками, такий брєд несли, а тепер Прийшли «листи щастя» з цього Прімоколекту де директором є Сташук В.В. Пишуть що подадуть на прокуратуру, що мене підозрюють в шахрайстві. Хто що знає про таких?
7 июля 2017, 14:08
ZOZ04, доброго дня,
зазначаємо, що Дельта Банк проводить продаж прав вимоги за кредитами, і частину вже було придбано ТОВ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «ПРІМОКОЛЕКТ-КАПІТАЛ». Детально: http://deltabank.com.ua/ru/about/collateral/mess_credits/
lily32
4 июля 2017, 15:32
Привіт, кому приходять листи з цієї агенції? пишуть що приїдуть щоб поспілкуватись з родичами і сусідами про фін. стан боржника та ін., чи реальні їхні якісь дії ??
14 июля 2017, 13:28
lily32, доброго дня,
для консультації за вашим договором кредитування рекомендуємо передзвонити в Контакт-Центр Банку за номером 044 428 95 95 (в будні з 09:00 до 18:00). Вас з'єднають зі співробітником відповідного підрозділу, який відповість на всі Ваші питання.
dimas401
30 июня 2017, 11:13
Уже и сайт дельты загнулся… когда заработает?
7 июля 2017, 14:03
dimas401, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что сайт Банка работает в штатном режиме.
nfnmzyfnfnmzyf
29 июня 2017, 11:03
Уже 2 года звонят моей бабушке с угрозами, мол якобы ее некий (совершенно нам неизвестный) г-н Логинов записал как поручителя. Этот г-н Логинов куда-то исчез, а названивают моей бабушке (причем назвать её имя и фамилию — не могут, или не знают, или не хотят). Мы и игнорировали, и говорили, что обратимся в полицию с заявлением о телефонном терроризме. Каждый раз звонят с разных номеров, но непременно с +38050… Звонят и бросают трубку, или в грубой форме заявляют (цитата): «собирай шмотки, едем выселять тебя с квартиры». Если Вы продали контакты должников коллекторским службам — то хоть бы удосужились проверить передаваемую информацию! И информацию о реальности поручителей ваших клиентов! Еще один такой звонок — и будем писать заявление в полицию. И, к слову, таких людей, как мы (кому названивают с неизвестных номеров и требуют непонятно что за неизвестно кого) — много!
7 июля 2017, 14:02
nfnmzyfnfnmzyf, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
VARVARA07
22 июня 2017, 20:35
Вчера снова получили «письмо счастья». ДБ написало, что они заключили договор с ТОВ «Финансовая инициатива» и если я не погашу 30% в пользу ДБ, то они передадут мое дело в СБУ и в фискальную службу(сослались на два закона, про платежные системы и легализацию доходов) и эти службы будут мониторить мои счета в банках за все время с момента оформления кредита. Если б я не работала в банке то можно было бы испугаться. Дала почитать это бред юристу. Он так долго хохотал. А да в «письме еще написано сумма долга 9591,00 грн. И в случае возврата суммы 3500 гн (которую я должна оплатить) я верну доверие дельта банка. Так вот тов „Финансовая инициатива“, они наверное имели ввиду ПАТ „Финансовая инициатива“ ликвидация, и что занчит вы заключили договор (где договор переуступки) и как я понимаю сумма 3500 грн это весь кредит который я должна погасить. А вот СБУ больше нечего делать как заниматься долгами ДБ а вот чем занимаеться фискальная служба

— осуществлять контроль за поступлением в бюджеты и государственные целевые фонды налогов и сборов, таможенных и других платежей;

— осуществлять контроль за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий;

— администрировать ЕСВ;

— бороться с правонарушениями при применении законодательства по вопросам его уплаты.

Так что свои страшилки оставте при себе и не пишите бред.
23 июня 2017, 09:11
VARVARA07, доброе утро,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
2 (не засчитана)
oksana petrenko
22 июня 2017, 08:35
А что слышно по другим договорам? Продают ли остальные? Мне постоянно звонят от Дельта М.
22 июня 2017, 09:24
oksana petrenko, доброе утро,
информация относительно продажи имущества Банка размещается на сайтах Дельта Банка и ФГВФЛ.
Следите за новостями.
3 (не засчитана)
21 июня 2017, 11:34
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), улица Косиора, 29Б
Кто же будет платить кредит без залога если прошло уже 3 года?

1) Пусть докажут что именно вы воообще брали кредит!!!

2) Это Ваша подпись в договоре? Может это менеджер ради своих премий подписал за вас!

3) Кто сказал или доказал что вы не погасили ваш кредит? Все кто брал кредиты все уже погасили свои обязательства, а топ менеджеры дельты их «прихватезировали»

4) Почему банк не продал и не договорился с клиентом о списание и реструкторизации кредита. А продает его коллектору за 10%. ???

В законе Украине написано что банк обязан идти на встречу клиенту.
21 июня 2017, 11:45
78978299, добрый день, обращаем Ваше внимание, что в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится. При этом начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
20 июня 2017, 12:47
сьогодні позвонили з номера0675771191і сказали, що ми не явились на суд, що суд пройшов без нас.Нам сказали, що негайно заплатити решту кредиту, а то будуть великі проблеми.В мене договір закінчився в 2014році, ніхто не перероблював його, але там сказано що буде пролонгація, якщо ніхто нічого не повідомив.Кредит погашаю правда не таку суму яку потрібно, але мені звонят та називають ту суму, яка була три роки назад(квітанція з банку є).То нахалери його плати, може вдійсності дочикатися суда або приїзиду колекторів, які теж їдуть вже 3 роки
20 июня 2017, 13:48
0976622658, доброго дня,
повідомляємо, що початок процедури ліквідації Банку не є підставою для невиконання клієнтами обов'язків перед Банком, отже — Ваші зобов'язання за Договором є чинними, і, відповідно до ст.526 Цивільного кодексу України, повинні бути виконані належним чином.
Sparta1710
15 июня 2017, 10:47
Я брала кредит в ноябре 2011 год, но моего кредита в списке нет.В договоре банка карточный кредит был взят на год, потом нужно было каждый год договор переоформлять, этого не было.Адвокат объяснил, что в суде можно будет все оспорить, так как уже 2017 год, подпись я ставила за 2011-2012 года.
15 июня 2017, 12:13
Sparta1710, добрый день,
согласно условиям Кредитного договора, пролонгация на последующие года была автоматической и, соответственно, подписывать один и тот же договор нет необходимости.
12 июня 2017, 20:38
Сьогодні укладений договір про відступлення права вимоги.

за кредитами фізичних осіб у кількості 28650 шт. (без застави):

Станом на 20.36, 12.06.2017 р., інформаційне повідомлення з переліком кредитних договорів, на сайті банку:

не опубліковане.

Скоріше, як це вже було неодноразово зазначено, відповідальний співробітник банку буде публікувати новину й повідомлення, але — вчорашнім днем. Тобто, завтра, 13.06.2017 р., але заднім числом, тобто — 12.06.2017 р.
13 июня 2017, 09:28
OLEXANDRD, доброго ранку,
інформація, що Вас цікавить, за посиланням (при цьому дата новини коректна, оскільки о 20:36 Банк не працює): http://deltabank.com.ua/press/news/2017/06/5787/
olegog
10 июня 2017, 11:26
Вот пример
ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО ВІДСТУПЛЕННЯ
ПРАВА ВИМОГИ ЗА КРЕДИТНИМ ДОГОВОРОМ ТА ДОГОВОРАМИ ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ
Цим повідомленням Публічне акціонерне товариство «Дельта Банк» (далі – Банк) інформує про те, що 01.06.2017 року між Банком та Алфьоровим Максимом Вячеславовичем укладено договір відступлення прав вимоги за кредитним договором:
— № 02.3-1.9/02/08-КЛТ від 15.08.2008 року
Починаючи з 01.06.2017 року Новим кредитором за даною кредитною угодою є Алфьоров Максим Вячеславович, реєстраційний номер облікової картки платника податків 3432702011, проживає за адресою: 43010, Волинська область, місто Луцьк, вулиця Вавилова, будинок 4.
Крім цього, Банк, як Первісний Іпотекодержатель за договорами забезпечення, укладеними в забезпечення виконання зобов’язань боржника за кредитним договором № 02.3-1.9/02/08-КЛТ від 15.08.2008 року, передав (відступив) Алфьорову Максиму Вячеславовичу (Новий Іпотекодержатель) право вимоги за:
— Іпотечним договором № 02.3-1.9/02/І02/08-КЛТ від 15.08.2008 року;
— Договором застави № 02.3-1.9/02/301/08-КЛТ від 15.08.2008 року;
— Договором поруки № 02.3-1.9/02/П01/08-ПЛТ від 15.08.2008 року.
12 июня 2017, 09:17
olegog, доброе утро,
как уже сообщалось, продажа прав требований по кредитным договорам или договорам обеспечения исполнения обязательства не может осуществляться должникам и/ или поручителям по таким договорам. По размещенной Вами ссылке указан только новый владелец прав требований. Для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
valegorova Egorova
9 июня 2017, 17:58
Здравствуйте! У меня был кредит в ДБ. Потеряв работу, физически не могу выплатить все сразу.Договорились с работниками банка( с января они часто менялись-уже 4-й), что выплачивать буду по 1000 грн.каждую неделю.Обязательства выполняю.Но сегодня звонит НОВЫЙ работник банка и требует погасить всю сумму либо 50 %, тогда банк не передаёт дело далее -выселение из квартиры.Это за 40 000 грн. выселять? Я могу только выполнять оплаты еженедельно, выплатить их сегодняшние требования просто физически не могу. Мой кредит кто-то купил на аукционе? Парадокс: связаться с работниками по тем телефонам, с которых они звонят, невозможно.Односторонняя связь!
12 июня 2017, 09:11
valegorova Egorova, доброе утро,
все платежи ожидаются Банком в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Для детальной консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
9 июня 2017, 12:49
Как я могу купить один конкретный кредит долг, если я знаю конкретный номер договора .?
Я хочу выкупить единичный кредитный долг а не весь лот!!!
9 июня 2017, 13:32
78978299, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что права требований по кредитным договорам выставляются на продажу на сайтах Дельта Банка и ФГВФЛ в виде лотов. Если лот содержит несколько договоров, то приобрести один из договоров уже сформированного лота возможность отсутствует.
7 июня 2017, 18:08
У Фонді гарантування створена комісія з розгляду скарг стосовно проведення аукціонів, є представники від громадськості — троє представників громадської організації «Трансперенсі Інтернешнл Україна»:

Страницы: 123456