Отзывы - Дельта Банк

Рассылка о банке «Дельта Банк»

Банк активно отвечает пользователям

резюме по отзывам за неделю
C 29 января по 05 февраля на основании анализа 22 отзывов:

• проблемы с выдачей депозитов в валюте 2
  • проблемы с выдачей депозитов в гривне 2
  • задержка платежей/денежных переводов 1
Показать

Новые объявления об обмене кредитов на депозиты в банке Дельта — здесь.

iv2012
9 февраля 2016, 20:24
Добрый вечер. Подскажите. у меня есть 2 кредита в Дельте. около года я не платила. сейчас хочу оплатить и закрыть их… Как правильно это сделать. чтобы потом не оказалось что я еще им должна.
10 февраля 2016, 09:11
iv2012, доброе утро,
в описанной Вами ситуации рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят со специалистом, который проконсультирует по данному вопросу.
Также после полного погашения задолженности по кредиту рекомендуем подать в отделении Банка заявление для получения справки о погашении кредита.
Edelveis
9 февраля 2016, 12:40
Мій громадянський супруг у свій час взяв декілька кредитів в Дельта Банку (товарний, картка) через ситуацію в країні втратив бізнес, деякий час не мав можливості платити. Зараз виїхав на заробітки в іншу країну, щоб розрахуватись з боргами перед цим банком. Відповідальні співробітники телефонують мені, погрожують 4 — 6 разів на день (мій номер вказаний у договорах як контактний, а він звичайно ж закордону не може зв'язатись з банком). Вимагають у мене сплатити його борги. Я декілька разів намагалась пояснити їм, але дзвінки продовжуються.
Як це припинити?
9 февраля 2016, 12:48
Edelveis, доброго дня,
перш за все хочемо відзначити, що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком.
Також зазначаємо, що для вирішення питання про терміни оплати заборгованості Клієнту необхідно звернутися до Контакт-Центру Банку за номером 044 428 95 95 (в будні з 09:00 до 18:00).
AndreyZpUa
9 февраля 2016, 11:14
В ответе «компетентного сотрудника банка» не нуждаюсь. ( по делу не отвечают, вечно всякий шлак пишут) Так вот, звонит мне не компетентный сотрудник банка и начинает лапшу на уши вешать, мол я им денег должен, если я сегодня же не заплачу, (сотый раз говорю, плотить не буду, что не ясно) подают на меня в суд, (да я суда дождутся не могу, чтоб отстали уже от меня, только обещания) сума иска возрастёт в полтора раза, (реально смешно, человек мой договор в руках не держал даже, а законов и подавно не знает) и на технику будет наложен арест, (вы суд сначала выиграйте) а мою семью оставят без средств существования. (ну а эта уже угрозы) Дело в том что кредит я выплатил исправно, проблема у них, а том что они посеяли мои деньги, и хотят ещё, их проблемы. Чеки все на руках, всё вовремя оплачено, и я подготовился к суду, так что не на того напали)))
neblondinka
8 февраля 2016, 13:57
в июле прошлого года была досрочна погашена сумма по кредиту. Написано заявление на справку по закрытию кредита. Позже были звонки из банка о задолженности, оказалось, что в задолженности остались 2 копейки. Уплочено. и вот спустя более, чем пол года звонок — 17 тыс задолженности. Что делать, куда бежать.
8 февраля 2016, 14:08
neblondinka, добрый день,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас есть возможность следующими способами:
— позвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— написав обращение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте;
— обратиться в отделение Дельта Банка.
Ksena17
8 февраля 2016, 08:53
Добрый день! В связи с проведением ато я с ребенком была вынуждена выехать в г.Харьков, где в отделении банка заключила договор по реструктуризации долга сроком на 24 мес. Теперь автопролонгацию отменили и с меня требуют в течение 3 дней погасить 6000. Каким образом я могу это сделать, если я имею статус переселенца, а моя зарплата не позволяет мне погасить сразу всю сумму(я могу платить по договору так как мне разбили платеж на 2 года). Позвонив оператору в контакт-центр, я услышала что это мои проблемы и завтра сумма будет увеличена в 2 раза. Причем она слова сказать не дала, хамила и оскорбляла. В итоге бросила трубку.
8 февраля 2016, 09:37
Ksena17, доброе утро,
отмечаем, что согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Договоре кредитования. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию (то есть автоматическое продление) срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
При этом, согласно пункту 4.16.1 Правил банковского обслуживания физических лиц, размещенных на сайте Банка, которые являются неотъемлемой частью Договора, Банк имеет право отказать в автопролонгации Договора кредитования, в связи с чем вся сумма задолженности, которая учитывалась как задолженность по телу, подлежит оплате до конца срока действия Договора. Соответственно сумма обязательного минимального платежа равна сумме к полному погашению.
spol82ukrnet
6 февраля 2016, 18:12
Доброго вечора. Термін дії кредитної картки «еволюція» закінчився в липні 2015р але я далі платив мінімальний платіж без проблем, ніхто з ДБ банку не телефонував, було все гаразд.Думав платити і далі до повного погашення… Але в грудні 2015р дзвінок-поверніть всю суму (21680грн).трохи був шокований але думаю повернути треба, питаю коли? відповідь-до 30.12.2015р. зрозуміло що при складній ситуації в державі повернути гроші за не повний місяць неможу.думаю, буду платити і на далі як і платив.але тут почалося: погрози, хамство і т.д.І через ЦЕ я перестав платити//… НЕ ПЛАЧУ 2 місяці. Питання до нормальних людей: ЩОМЕНІ МОЖЕ ЗРОБИТИ ДЕЛЬТА БАНК
8 февраля 2016, 09:34
spol82ukrnet, доброго ранку,
відзначаємо, що згідно з умовами Договору, термін кредитної лінії становить певну кількість днів, зазначених у Договорі кредитування. У той же час, як зазначено в Договорі, Банк мав право проводити автопролонгацію (тобто автоматичне продовження) терміну кредиту. Така автопролонгація не була обов'язком Банку.
При цьому, згідно з пунктом 4.16.1 Правил банківського обслуговування фізичних осіб, розміщених на сайті Банку, які є невід'ємною частиною Договору, Банк має право відмовити в автопролонгації Договору кредитування, в зв'язку з чим вся сума заборгованості, яка враховувалася як заборгованість по тілу, підлягає оплаті до кінця терміну дії Договору. Відповідно сума обов'язкового мінімального платежу дорівнює сумі до повного погашення.
Одержати більш детальну інформацію безпосередньо по Вашому кредиту у Вас є можливість, звернувшись до Контакт-Центру Банку за номером 044 428 95 95 (в будні з 09:00 до 18:00). Вас з'єднають з фахівцем, який допоможе у вирішенні Вашого питання.
Виктория Ковтунович
6 февраля 2016, 04:48
Отделение по адресу: Ровно, ул. Соборная, 156
Добрий вечір!!! Сьогодні прийшла в банк дельта… щоб погасити повністю кредит, так як я є боржником банку… то му що, була певний час без роботи, а потім попала в лікарню)))Мені працівник банку набрав телефон гарячої лінії, де мені відповіли непотрібно платити, тому що через два дні, вас посадять в колонію, а ваших батьків виселять на вулицю!!! За два дні, до того я оплатила 2000 тис залишалось 4500грн… я їх теж оплатила...і всерівно вони продовжували погрожувати… що я буду сидіти, а батькі на вулиці… працівником банку скахано було що 4500грн моя заборгованість… а вони сказали 18000тис!!! Мою  маму забрала скора, скажіть будьласка що робити)))Чи немає якось совісті з погрозами до людей!!! Ми ж були готові оплатити всю заборгованістью
8 февраля 2016, 09:29
Виктория Ковтунович, доброго ранку,
в описаній Вами ситуації рекомендуємо звернутися до Контакт-Центру Дельта Банку за номером 044 428 95 95 (в будні з 09:00 до 18:00) та дізнатися стан Вашого рахунку. Вас з'єднаються із фахівцем, який допоможе вирішити Ваше запитання.
света прохорова
5 февраля 2016, 21:32
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
незнаю что делать… кто то--конкретно занимаеться воровством… сравнила остаток суммы с 12 месяца ..2015… с 14.01 2016… платила… сумма СТАЛА больше чем была… и вот думаю написать в прокуратуру… в телепередачу… ГОВОРИТЬ УКРАИНА… или сразу на сайт ЯЦЫНЮКУ… КАК РОБОТАЮТ… КОРУПЦЫОНЕРЫ… ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ… ДЕЯТЕЛИ ДЕЛЬТА--БАНКА?
8 февраля 2016, 09:25
света прохорова, доброе утро,
— написав обращение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте;
— обратиться в ближайшее отделение Дельта Банка.
dostali111
5 февраля 2016, 01:07
Ответ банка настойчиво называет контору Дельта-Банк «банком».

По определению БАНК- это финансово-кредитная организация, производящая разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающая финансовые услуги правительству, юридическим и физическим лицам.

Так как у конторы под название Дельта-Банк отобрали лицензию, то она не имеет права производить финансовые операции.

Поэтому, не уважаемый «ответ банка» не стоит называть БАНКОМ учреждение в котором вы работаете.

И как же вы задрали людей своими не компетентными ответами.
Не выставляйте себя дебилом. Найдите нормальную работу, тем более что за эту работу можно скоро и в тюрьму сесть.
Fonova86
4 февраля 2016, 16:39
Убедительная просьба к Дельте, если вы еще не до конца ликвидировались. Не звоните мне. Я не брала у вас кредит и не была вашим клиентом.
4 февраля 2016, 16:49
Fonova86, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать на электронный адрес Банка соответствующее заявление с детальным описанием ситуации.
svera74
4 февраля 2016, 16:28
Сегодня звонок с Дб и опять с № +380503441735 и такие требования:
У зв'язку з систематичним невиконанням/неналежним виконанням Вами зобов'язань за Кредитним договором № 002-ХХХХХ-ХХХХХХ понад 91 календарний день, що є істотним порушенням умов Договору, Банк має право вимагати дострокового повернення боргу шляхом сплатити в повному обсязі наявної заборгованості за Кредитом, нарахованих процентів за його користування та плати за обслуговування кредитної заборгованості, а також можливі штрафні санкції, що передбачено ст. 1050 цк України, п.6.17.5.1 та п.7.14.8 Правил банківського обслуговування фізичних осіб ПАТ «Дельта Банк», розміщених на офіційному сайті Банку.
Если честно, я не че не понял. Да договор закончился в 26 ноября, пролонгировать они отказались, ни разу не было ни одной просрочки по ОМП, плачу сколько могу но не меньше ОМП даже немного больше, но плачу! Сказали, что с сегодняшнего дня у меня идут повышенные в 3 раза проценты и передают дело в суд, и коллекторам!
4 февраля 2016, 16:52
svera74, добрый день,
в связи с отменой автопролонгации Договора кредитования вся сумма задолженности, которая учитывалась как задолженность по телу, подлежит оплате до конца срока действия Договора. Соответственно сумма обязательного минимального платежа равна сумме к полному погашению.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Dinosaur
3 февраля 2016, 14:58
почему вы передаете в БКИ неправдивую информацию? закрыл астровский кредит — на ГЛ подтвердили, что обязательства полностью погашены. при этом по закрытию января вы передаете данные о наличии задолженности.
3 февраля 2016, 15:10
Dinosaur, добрый день,
для получения интересующих Вас разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Вера Иванова
3 февраля 2016, 14:47
Отделение по адресу: Винница, улица Ивана Богуна, 2
Мне сегодня звонил, с угрозами номером дела, На мой вопрос " на каком основании он со мной так разговаривает" он ответил, что для меня он бог ( господи прости ). Дурость, тупизм уже зашкаливает.Кого они там набрали, они думают, что хамским тоном, они чего то добьются." Мы вещи будет через окно выкидывать" Короче агония какая то. Неужели на них управы нет? Может действительно выйти с этим вопросом на центральные каналы? Не страшна собака, но противно когда гавкает.
Вера Иванова
3 февраля 2016, 13:50
Отделение по адресу: Винница, улица 50 - летия Победы, 12
Говорят что есть решение суда.10-69-23-326-315.Угрожают арестовать квартиру. Как проверить это решение.
Алина Шевченко
3 февраля 2016, 11:07
Добрый день, кто нибудь платит кредит, и сумма уменьшается или нет, ответьте пожалуйста. Потому что мне позвонили в субботу назвали 29,000 долга, а в понедельник звонок и уже 20,500. Кому верить и как узнать суму, это по видимому бездомная бочка. Что делать дальше платить ОПМ или нет, потому что я вношу а сумма не уменьшается. Что делать.
3 февраля 2016, 11:11
Алина Шевченко, добрый день,
отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, заключенном между Вами и Банком. Платежи ожидаются в размерах и в сроки, установленные этим договором. В случае невнесения, несвоевременной или неполной оплаты Банк имеет право начислять штрафные санкции, размер которых указан в договоре.
Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
ariy
3 февраля 2016, 09:07
Добрый день!
отд. банк утвердил что я есть в Реєстре кредиторських вимог АТ «Дельта Банк» (акцептування вимог).называли сумму 84000 грн.
вопросы:
1- могу ли рассчитать на эту сумму вообще? я так понимаю что достаточно серьезно. Я с расчетом согласен и справедливо.
2- выплата скорее всего даже не в 2016 г.? ( знаю что после реализация имущество банка и т.д. ) но не в этом году же?

спасибо за ответ.
3 февраля 2016, 09:24
ariy, доброе утро,
информация относительно выплат будет размещена на сайтах Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка.
vasya22222
2 февраля 2016, 18:24
Отделение по адресу: Херсон, улица Димитрова, 14
звонят и угрожают судом и конфискацией имущества почему я должен досрочно погашать кредит на каком основании понабирали сотрудников угрожают физической расправой -…
3 февраля 2016, 09:02
vasya22222, доброе утро,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Люмила Однороманенко
2 февраля 2016, 15:09
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 170
Доброго дня, поясніть мені-так як тимчасова адміністрація в ДБ перебувала аж 7 місяців за скільки місяців будуть виплачуваться проценти під час адміністрації (за 7 місяців чи за деякі місяці) Дякую!!!
2 февраля 2016, 15:22
Люмила Однороманенко, доброго дня,
кредиторські вимоги щодо процентів, які були нараховані за вкладами, починаючи з 03.03.2015р. по 11.08.2015р. включно, будуть задовільнятись в четверту чергу вимог кредиторів, що визначено у ст.52 Закону. Звертаємо увагу на те, що з 12.08.2015р. проценти не нараховувались згідно п.5 част.5 ст.36 Закону (нова редакція від 16.07.2015р.).
galinabilenko
2 февраля 2016, 11:55
Всі кошти, які були прийняті у користувачів послуг на користь Дельта-Банку знаходяться в ПАТ «Дельта-Банку» на рахунку УДППЗ «Укрпошта». У звязку із зазначеним УДППЗ «Укрпошта» подала до суду на ПАТ «Дельта-Банк» щодо невиконання плажетів, які було прийнято у ВПЗ Укрпошта.
Інформація щодо рішеня суду буде розміщена на сайті УДППЗ «Укрпоша». так что уважаемое руководство Дельта Банка будем ждать решения суда, и угомоните своих «ответственных»сотрудников.
galinabilenko
2 февраля 2016, 11:42
«прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком»это один из ответов от ДБ на отзывы.
Уважаемые руководители ДЕЛЬТА БАНКА научите своих «ОТВЕТСТВЕННЫХ „сотрудников которые регулярно меняют номера, и в телефонных разговорах не предоставляют рекомендаций и пояснений, они занимаются запугиванием и вымогательством.научитесь работать согласно действующего законодательства.Мы же ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО? Вот у меня долгов нет, все оплаты своевременны согласно графика погашения по действующему договору, все подтверждающие документы на руках, а так же были предоставлены в ваш банк, после каждого моего заявления ,(к стати на которые я не получила не одного ответа,(с подписью и мокрой печатью)) ваши ответственные сотрудники с рьяно начинают звонить с разных телефонных номеров, на которые я пыталась перезвонить но увы… Чего вы так боитесь? почему звонки все время с разных телефонных номеров?
2 февраля 2016, 11:52
galinabilenko, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Страницы: 123456
  • Быстро