Sergey62
Sergey62
Зарегистрирован:
24 марта 2014

Последний раз был на сайте:
20 июня 2019 в 14:15
Просмотров профиля:
Сегодня: 0
Всего: 9653
Подписчики (2):
Dmitrik7
Dmitrik7
zeta
zeta

Sergey62

RSS блога
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
20 июня 2019, 11:09
# Пропали деньги!
Доброго дня.  Зараз висока температура і техніка не витримує і не тільки в Ощадбанку.  За багато років обслуговування в банку у мене також трапився випадок, коли термінал забрав готівку і крім помилки на екрані нічого не дав.  Прийшлося писати заяву у відділенні.  Кошти повернулись на карту майже через місяць. В кожному банку на розгляд таких ситуацій існує термін, але в загальному кожна заява про спірну операцію розглядається окремо, і в залежності від складності ситуації строки опротестування можуть коливатися від 45 до 180 днів, починаючи з дня списання по картковому рахунку спірної операції, але тільки після заповнення Вами заяви на спірну транзакцію.  Отже напишіть заяву і наберіться терпіння. Від щирого серця співчуваю Вам, так як я це сам проходив.
0
6 декабря 2018, 9:13
# Покупка доллара
А у меня не секрет в конце года заканчивается депо трехгодичный с ежемесячной выплатой процентов под 18% годовых в Ощаде. Получается за год прибавка за минусом 19,5% налога от 18%. Как говорит класика: «Храните деньги в сберегательной кассе»
0
15 августа 2018, 11:07
# Полное недоверие банкоматам
Не переживайте так сильно. У меня за последние лет десять тоже один раз случай был в банке который сейчас на ликвидации. Аналогичная ситуация произошла в самом отделении банка и охранник сидел напротив и видел как я снимал деньги в банкомате и камеры в отделении были. Я сразу к начальнику отделения, мол свидетель охранник — банкомат деньги зажал верните. А она пишите заявление. У нас процедура через месяц вернем. Повезло, что с собой паспорт был и я в кассе тут же снял с карточки нужную мне сумму. А сумма не выданная банкоматом и отображена в чеке как полученная вернулась на карточный счет недели через две.
0
30 мая 2018, 13:08
# Аукціон по розпродажу заставного майна ДельтаБанку?!
ЧИ МОЖЕ ВАШ КРЕДИТ У ПРОЦЕСІ ЛІКВІДАЦІЇ БАНКУ БУТИ ПРОДАНИМ
Протягом процедури ліквідації банку Фонд здійснює продаж його майна (активів). Одержані від реалізації кошти направляються на погашення вимог кредиторів банку.
Кредити – це один із основних активів банку, тому вони теж виставляються на продаж. Придбати їх на відкритих торгах (аукціонах) можуть юридичні та фізичні особи (окрім самих позичальників та поручителів за договорами, права вимоги за якими виставляються на продаж). Інформація про виставлені на продаж активи оприлюднюється у друкованих засобах масової інформації, на сайті банку та на веб-сайті Фонду гарантування вкладів фізичних осіб.
У разі продажу кредиту, новий кредитор письмово повідомляє позичальника про заміну кредитора за кредитним договором та вказує нові реквізити, на які слід повертати кошти. Факт продажу кредиту не змінює умови кредитного договору. У той же час, новий кредитор може запропонувати позичальнику змінити умови договору. Погоджуватися на нові умови чи ні – самостійне рішення позичальника.
Якщо позичальник не дотримується графіка платежів за кредитом, визначеного договором, неплатоспроможний банк має право застосовувати штрафні санкції. Банк також може звернутися до третіх осіб — суб’єктів господарювання за послугами з повернення заборгованості за кредитом або до суду. http://www.fg.gov.ua/dlia-pozychalnykiv
0
3 апреля 2018, 15:15
# КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую альфа банк !!!
Мне с одного банка позвонили через 3 года. Оказывается у меня уже 3 года неактивный карточный счет. Пришлось ехать закрывать. Остаток, на мое удивление, был положительный.
0
17 октября 2017, 14:50
# Проблемы с информированием клиентов о состоянии счета
Еще из за чего могут не приходить СМС. СМС не приходят, а вместо них сообщения на Вайбер идут если в момент транзакции на телефоне включены мобильные данные (включен интернет). У меня было так при снятии денег в банкомате. Обнаружил позже, так как не слышал сигнала сообщения.
0
19 сентября 2017, 11:44
# Начисление процентов
А в мене все добре. Були запитання. Не приходили СМС, а замість них були повідомлення в Viber. Якщо в момент транзакції на телефоні увімкнутий інтернет то будуть приходити повідомлення в Viber, а якщо ні, то СМС. Мені прийшло СМС про зарахування процентів на картковий рахунок в 9:38.
0
14 августа 2017, 11:48
# Оплата ЖКХ в терминалах Ощада
Добрый день, werdana. Вам надо написать заявление и дней через 40 деньги вернутся. У меня был случай с банкоматом другого банка. Банкомат снял с карточки, выдал чесно чек, но деньги оставил себе. Обратился в банк с заявлением, а это произошло как раз в отделении банка. Сказали срок расмотрения 40 дней. Но вернули ровно через месяц. А в Ощаде я тоже по началу комуналку платил в кассе стоял в очередях. Потом платил в терминале там же и тоже в очереди уже к терминалу. Надоело и заказал карточку Киянина. Теперь плачу всю комуналку одним платежом без комисии через сайт ГІОЦ gioc.kiev.ua/cabinet/.
0
2 августа 2017, 15:27
# Досудова вимога
Уважаемый
sanch ☺
"«1 августа 2017, 13:52
琚 灏
#
В конце 2015 г. НБУ аннулировал банковскую лицензию у Дельты. „“

Не вводите в заблуждение читателей и кредиторов. Ликвидацию Дельта банка продлили до 04.10.2019 и лицензию пока не забрали. http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/118-delta
+10
27 апреля 2017, 8:35
# Отдайте хоть часть депозита
Думаю, что 4-Й очереди депозитчики не дождутся, поскольку тут на форуме кредитчики всех зазывают не платить по кредитам. Откуда теперь возьмутся средства для погашения 4-й очереди. Я уже молчу о больших невозвратных кредитах лиц связаных с банком и выведенных средствах до ввода ВА. Остатки распродаются за копейки. А ведь кредиты выдавались под залог имущества. И где оно ?!
0
27 апреля 2017, 8:19
# перепечатка, копирую сюда чтобы народ поржал
Да, еще забыл написать очень важное условие: Могут закрыть счет без вашего ведома, если он был неактивен последние 3 года. Но это было раньше. Сейчас почти все банки за то, что открытый вами счет неактивен год, или даже полгода берут пеню. Тогда будет расти долг. Вот такие вот реалии. За все надо платить.
0
27 апреля 2017, 8:14
# перепечатка, копирую сюда чтобы народ поржал
Не знаю как в Дельте, но у меня был случай с БМ банком. Был у меня там депозит лет 8 назад. Я его закрыл, а вот карточный счет не помню. Короче гдето года через три звоночек с банка. У вас остаток на карточном счету (копейки) придите в банк получите остаток и закройте счет, а то портите нам отчетность. Или закажите карточку если будете пользоваться карточным счетом. Пришлось идти закрывать.
Я так понял, не важно сколько на остатке или долг. Они могут через три года закрыть счет без вашего ведома если на нем 0 средств.
0
20 апреля 2017, 15:30
# нужен сотрудник для работы с териминалом
Уважаемый. Можете оплатить комуналку в любом другом банке без очереди. Или Вы хотели оплатить через терминал без комисии?
0
21 марта 2017, 15:52
# Отвратительное обслуживание!!!!!!!
Погоджуюсь з попереднім дописувачем. Платіть по можливості онлайн. Особисто я оплачую всі комунальні послуги одним платежем карточкою Киянина(отримував в Ощадбанку) без комісії з особистого кабінету відкритого на сайті ГІОЦ.
0
20 января 2017, 9:47
# Кидок от банка
"«Qwerty1999
5 января 2017, 09:22
Qwerty, Ольгино
#
И через пять минут после пополнения карты вы могли деньги отправить любому получателю за пределы банка — в сказки не верю. „“»
А я верю.
Вчера в 8-00 закинул на карточку Кыянина денег в банкомате Ощада. Пришол на работу минут через 10 успешно проплатил все ЖКП одним платежом без комисии на сайте ГІОЦ.
Страницы: 123456