Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Minfin

Minfin

0 подписчиков8 подписок

Был на сайте 18 марта 2024 в 17:42

Київ

На Минфине с 26 июня 2009

Заблокировать

Блог команди Мінфіну

Записи

83

28 апреля 2023, 12:36

Ваші відповіді важливі

🕵️ Ми створили невеличке опитування, щоб дізнатись більше про наших читачів. 💛💙Ваші відповіді допоможуть нам стати кращими, приділяти більше уваги темам, які вам цікаві. 🤗 Будемо вдячні, якщо ви знайдете хвилинку, щоб відповісти на наші запитання .

+16

Комментировать

5 июля 2018, 18:25

Вакансии «Минфина»

Команда «Минфина» расширяется, и у нас есть много открытых вакансий. Вот кого мы ищем: Журналисты и редакторы Автор финансовых новостей Журналист Переводчик с русского на украинский Маркетологи и аналитики Имейл-маркетолог Веб-аналитик Бизнес-аналитик Программисты и айтишники Senior Front-End developer PHP/Python Developer Unix-admin / DevOps Менеджеры по продажам Менеджер по продажам Менеджер по продажам медиа-рекламы Мы платим бонус за рекомендацию кандидата. Он выплачивается после того, как сотрудник выйдет на работу. Размер бонуса зависит от вакансии. Резюме и рекомендации присылайте на почту  hr@treeum.net .

+117

14

24 ноября 2016, 18:11

Новый банковский рейтинг

Сегодня «Минфин» обновил рейтинг устойчивости банков . Завтра-послезавтра — текст об этом. Важное . Небольшие изменения в методике. До этого рейтинга эксперты корректировали оценку «Минфина». В этот раз они оценивали банки самостоятельно. Для простоты редакция задала им вопрос «С какой вероятность вы положили бы на депозит в этом банке более 200 000 гривен». Шкала ответов — от 1 до 10. Где 1 — ни в коем случае, 10 — «да хоть сейчас». Поспрашивайте, пожалуйста. По поводу методики, например. Все же «Минфин» вам втихую первым сообщает. А потом уже — остальным читателям.

+88

6

6 сентября 2016, 08:27

«Минфин» разыграл первые 20 000 гривен среди вкладчиков украинских банков

«Минфин» раздает первые 20 000 гривен . 1 сентября с помощью сервиса random.org мы определили победителей первого розыгрыша денежных призов среди новых вкладчиков украинских банков. Вот список победителей. Вкладчик Вклады Город Приз Игорь Кривошея 1 Кривой Рог 10 000 Эльвира Захарова 1 Одесса 1 000 Ирина Семененя 1 Одесса 1 000 Юлия Неведрова 1 Днепр 1 000 Владимир Лысый 1 Киев 1 000 Зинаида Тимкова 1 Одесса 1 000 Виктория Щетинина 2 Одесса 1 000 Олег Литвин 1 Кривой Рог 1 000 Людмила Склярова 1 Харьков 1 000 Михаил Зюб 1 Черновцы 1 000 Ирина Бордунова 2 Запорожье 1 000 Вот как мы это сделали. Как принять участие в розыгрыше . Подтвердите депозит. Это несложно: Сообщите «Минфину», что собираетесь разместить депозит. Откройте вклад. Вы в игре! Ждите розыгрыша. Новые вклады из нашей постоянной акции «Бонус к депозиту» принимают участие в розыгрыше автоматически. Каждый депозит получает уникальный идентификатор. Кто не может выиграть . Сотрудники «Минфина». Их идентификаторы исключены из списка участников розыгрыша. В лотерее участвует любой пользователь, выполнивший условия . Как «Минфин» определил победителей . Сервис random.org выбирает случайные числа из загруженного списка. Именно так мы и поступили: загрузили список идентификаторов вкладов. Остальное сделал софт. Вклады в каком банке принимают участие в розыгрыше . В любом украинском банке. Каждый пользователь может подтвердить любое количество вкладов в разных банках. Всего участники розыгрыша подтвердили 316 вкладов. Большая часть — вклады в банках, принимающих участие в программе «Бонус к депозитам» . Вот первая десятка банков, вкладчики которых стали участниками первого розыгрыша. Банк Вклады ВТБ Банк 115 Форвард 81 Приват 24 Мегабанк 22 ОТП 13 Платинум 10 Альфа-Банк 9 БМ Банк 8 Ощадбанк 5 Таскомбанк 4 Зачем «Минфин» раздает деньги? Во-первых, чтобы привлечь внимание к акции «Бонус к депозитам» . Во-вторых, миссия «Минфина» — делать украинцев богаче. Игоря Кривошею из Кривого Рога мы сделали богаче на 10 000 гривен. Еще 10 пользователей «Минфина» получили по 1 000 гривен. Когда следующий розыгрыш? 1 октября. У вас куча времени, чтобы выбрать и подтвердить вклад. 11 счастливчиков свои деньги уже получили. Станьте двенадцатым .

+77

117

18 августа 2016, 14:09

На что намекает Фонд? (опять «Михайловский»)

Фонд гарантирования вкладов заявил, что вкладчикам финкомпаний звонит кто-то. Представляется сотрудником банка «Михайловский» и предлагает возврат вклада. Кому-то звонили таинственные люди, о которых пишет Фонд гарантирования? Кто эти люди? Что говорили? Если не хотите отвечать в комментариях, пишите на editor@minfin.com.ua. Спасибо!

18 августа 2016, 09:38

Зачем «Минфину» документы «Михайловского»

Неделю назад «Минфин» попросил у клиентов банка «Михайловский» документы. Собирали мы их для того, чтобы получить у юристов квалифицированные ответы на основные вопросы. Адвокатская компания «Соколовский и партнеры» согласилась помочь консультациями. Первый текст — о том, как быть заемщикам банка «Михайловский» . Не переключайтесь.

+79

6

12 августа 2016, 12:34

«Минфин» раздает 20 000 гривен

Нет, это не шутка. «Минфин» начинает ежемесячный розыгрыш 20 000 гривен среди вкладчиков всех украинских банков. Главный приз — 10 000 гривен, плюс десять — по 1000. Итого одиннадцать призов. Принять участие в розыгрыше очень просто. Сообщите «Минфину», что хотите открыть депозит в банке N. Подтвердите размещение. Ждите розыгрыша. Один вклад — один лотерейный билет. Он будет участвовать в каждом розыгрыше до тех пор, пока вклад открыт. Больше вкладов — больше шансов. В розыгрыше может участвовать один вклад в одном банке. Хотите больше — разделите депозит на два. И разместите их в разных банках. Или три. Оформите часть на родственников. Это не только повышает шансы на выигрыш, но и защищает крупных вкладчиков. У «Минфина» есть миссия — делать украинцев богаче. Давая информацию, повышая финансовую грамотность. А порой и выплачивая деньги. И это — тоже не шутка. Программа « Бонус к депозиту » работает на «Минфине» третий год. Вот как работает программа. Вкладчики банков, которые к ней присоединились, получают от «Минфина» дополнительные проценты: до 1,5% годовых от суммы депозита. Для этого нужно подать заявку на «Минфине» и подтвердить вклад. Все пользователи, которые воспользуются этим предложением, автоматически станут участниками розыгрыша 20 000 гривен. Зачем «Минфин» раздает деньги? Одна из задач розыгрыша 20 000 гривен — привлечь внимание к программе « Бонус к депозиту ». Но ведь клиенты остальных банков ничуть не хуже наших пользователей. Поэтому «Минфин» решил открыть розыгрыш для всех. Присоединяйтесь.

+116

112

10 августа 2016, 13:24

Нужна помощь клиентов «Михайловского»

Горшочек, не вари! Спасибо большое, пока документов достаточно. Редакции «Минфина» очень нужны документы клиентов банка «Михайловский». Вот программа-максимум: договор вкладчика с банком «Михайловский»; договор вкладчика с финкомпанией; договор заемщика с «Михайловским»; уведомление заемщика о переуступке прав требования «Фагору» (другой финкомпании). Зачем это нужно редакции? Чуть позже. Зачем это клиентам банка? Во-первых, плюсик в карму. Во-вторых, чуть позже. Пришлите, пожалуйста, сканы документов на электронную почту editor@minfin.com.ua. Конфиденциальность редакция гарантирует, но лучше замажьте лишнее.

+133

129

3 июня 2016, 14:20

Обновили рейтинг банков

Наконец-то вывесили свежий рейтинг банков . Сразу за два периода: четвертый квартал 2015 года и первый — 2016-го. Нам правда очень стыдно, что так долго. Извините.

+166

4

1 июня 2016, 11:45

Сергей Виндерских сменил место работы

Сегодня один из основателей холдинга Treeum, в который входит «Минфин», Сергей Виндерских сменил рабочее место. Он поменялся местами с еще одним основателем холдинга, Иваном Евтушенко. Вот что произошло: Теперь «Минфин» будет развиваться еще быстрее.

+158

19


Главная/

Minfin