Минфин - Курсы валют Украины

Установить
81838445

Влад Котенко

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 22:29

На Минфине с 21 июня 2019

Заблокировать

Записи

85

29 марта 2021, 13:43

# Первые «зеленые» биткоины начала добывать майнинговая ферма на возобновляемой энергии
+ 45

Какой-то бред. В Китае уже давным давно майнят на ЭЭ от гидроэлектростанций — там самая дешевая энергия

0

На прошлой неделе началась скупка акций BlackBerry, за пару дней их стоимость выросла вдвое: с $6,58 до $18,92 Хорошо округлили: 18,92\6,58=2.875

При этом руководство полиции Харькова заверило активистов, что доступ к таможенной базе не давали, передают в «Авто евро силе». лол. а почему не давали? опять боятся горстки маргиналов, которые не хотят платить налоги?

Теперь не будет никакого «собственного курса валют» — который не соответствует ни одному официальному курсу. Все по честному. Ага, будет все честно как и в магазинах техники: внутренняя цена всегда в баксах и пересчитывается каждый час по внутреннему курсу и отображается на сайте в гривне. Совсем другое дело! Главное, что покупателям так будет проще, они не будут чувствовать, что их кинули, лол)

Неизвестный взорвал платежный терминал в отделении Приватбанка на улице Градинской, 1 на массиве Троещина. неизвестный мужчина, взломав дверь, зашел в помещение самообслуживания одного из банковских отделений и бросил туда неизвестный предмет, который взорвался. после подрыва терминала неизвестный увидел, что взрывная волна была недостаточной силы и ящик терминала остался недоступным, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Нет, конечно. Они взамен построят свою патриотику на озерах, которую не дали строить Аркаде, ибо там эко-парк, активисты, сломанный мост, педалик и вот это вот все. А за 2-3 года докрасят дома почти готовые и щедро передадут инвесторам без доплат


Главная/

Влад Котенко