Мінфін - Курси валют України

Встановити

«Житлоінвестбуд-УКБ» построил и сдал детский садик на Позняках

floura floura
14 червня 2018, 16:51
5
Новый детсадик имеет плавательный бассейн, спортивный и актовый залы, пищевой и медицинский блоки, административные помещения, кабинеты логопеда и психолога.

В актовом зале установлено современное музыкальное оборудование, проектор и мультимедийный экран. Кровля здания обустроена системой против льда. В садике также установлена система внешнего и внутреннего видеонаблюдения, домофонной связи на входе на территорию садика и в само помещение. Проектом учтены требования относительно доступности лиц с ограниченными физическими возможностями: обустроили пандусы, лифт. Особенное внимание уделили вопросам энергосбережения: утеплили фасад, установили современные системы вентиляции, энергосохраняющее освещение. На территории детсадика расположены 14 групповых площадок с теневыми навесами, гидроплощадка для закалки детей в летний период, площадки для занятий спортом и опытов юных натуралистов.

Это новый детский садик-ясли №315 на Позняках (ул. Княжий Затон, 12-Б) и в нем планируют учиться 300 детей. Радует, что такая тенденция имеет рост и все больше школ и садиков обновляют и улучшают. Так держать!

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Всі забудовники / Житлоінвестбуд-УКБ / Відгуки / «Житлоінвестбуд-УКБ» построил и сдал детский садик на Позняках