Минфин - Курсы валют Украины

Установить

New Sigma Development - ЖМ Новая Буча

477747 477747
6 березня 2018, 15:15
1
В марте, в период с 2х до 4х ночи напряжение прыгает 236-246. Соответственно либо автомат выключает либо техника горит. Ну и отопления нет, так как котел тоже отключается. А при минус 22 за окном две ночи без отопления это не шутки.
Лифты прямо скажем г***о. Во всех секциях. Комплекс «комфорт класса», а лифты из Могилева.
Произошла ужасная ситуация. Умер житель с 4 этажа, потому что скорая, которая приехала на вызов застряла в лифте. И пока лифт пытались запустить человек умер. Это была прогнозируемая ситуация, так как о том что лифт неисправен было понятно. Люди неоднократно обращались с этой проблемой в нск. Но как и со всеми обращениями — полное игнорирование. Это уже не просто вопрос экономии за счет комфорта жильцов. Это уже безразличие к человеческим жизням.
Скорая была в лифте 20 минут!!!
Щитовую открыла жительница дома. Если бы она не открыла, бригаду бы выпустили еще на пол часа позже. Хотя обязанности по проверке и эксплуатации лифтов никак не входят в обязанность жильцов.
И представители застройщика, вместо того, чтобы прийти к семье, извиниться и предложить помощь, прибежали с к вдове с бумажкой об отказе от претензий.
Думаете, что-то сделано? Проведена проверка лифта? Нет, конечно. Через несколько дней доставали из лифта дочку умершего мужчины. Она приехала на похороны.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Всі забудовники / New Sigma Development / Відгуки / New Sigma Development - ЖМ Новая Буча