Жилой квартал «Файна Таун»

lara homenko lara homenko
4 листопада 2017, 20:27
Этот ЖК с очень интересными планировками. Спальни маленькие 8-12 метров (в однокомн.кв-рах), коридоры аккуратные. В каждой квартире просторные кухни-столовые, правильно сделали акцент. Мы же не во сне основное время проводим! Еще одна приятная вещь в двушках: по 2 санузла, а один из них в спальне, тоесть он прямо сблокирован с комнатой. Это действительно редкость.
Квартиры будут передаваться только со стяжкой пола, смонтированной системой отопления, счетчиками и электричеством. Высота потолков 2,7 метров. Дома будут не высокой этажности.

И один из главнейших минусов — ЦЕНА не соответствует району. Вообще. Тем более на этапе котлована…

manifesto a.
manifesto a.
4 листопада 2017, 20:35
По-поводу санузлов — ЖК Time от bUd development. Но и там цены завышены сильно. https://minfin.com.ua/realty/company/buddevelopment/review/112721/ я ознакомился с этим проектом подробнее.
А КАН как всегда, делает ярко-разукрашенную экономку, количеством берет, не качеством. От метро далековато. Местность с пробками серьезными. Для тех материалов, что использует застройщик, цена вообще заоблачная. Максимум 700$, красная цена.
we145
we145
26 грудня 2017, 17:06
А я смотрела на их сайте всё, и мне так реклама понравилась в начале, видео про Киев наш, вот молодцы, на уровне сделали.
9 листопада 2018, 13:04
Ну очень плотная застройка для такой цены. Отсутствие балконов в половине домов, смахивает на бизнес-центр эконом класса или студенческий кампус. Дополнительные расходы на шумоизоляцию, иначе будете слышать соседей, т.к. используют газоблок. Управляющая компания будет навязана застройщиком и коммунал будет недешёвым.
Из плюсов — пока еще зеленый район.

Головна / Всі забудовники / KAN Development / Відгуки / Жилой квартал «Файна Таун»