Комфорт Лайф - качество прежде всего&

vvvlina8 vvvlina8
28 вересня 2021, 21:10
Купили квартиру в комплексе Лесная сказка у застройщика Комфорт Лайф в 2017 году. В 2019 получили ключи и приступили к ремонту. Наши друзья покупали здесь в 2014 в первой очереди.

Стоял один дом, а вокруг стройка, честно говоря было стремно.
Каждый раз приезжая к ним в гости наблюдали как растет комплекс, и завершается строительство и все больше влюблялись в Лесную сказку. И наконец рискнули и купили квартиру.

Сам жилой комплекс очень нравится, невысокий, ничего не нависает над головой, нравится место, много зелени, вокруг сосны, классно сделана территория, скверик с лавочками, необычные фонарики, современные детские площадки. Закрытая территория с охраной. Магазины и кафешки в доме.
Вообщем уютно и приятно.

Пока ждали квартиру, были разные нюансы, местные активисты блокировали стройку, какие-то соры, склоки Осбб с Жеком застройщика и т.п. Сейчас дома построили, ввели в эксплуатацию люди заселились в свои кварты.

Мы тоже получили ключи, сделали ремонт и живем себе наслаждаемся, ребенок ходит в школу, школа к стати тоже хорошая, многие с окресностей возят сюда детей.

Везде есть люди которые возмущаются и здесь не исключение, все им не так да не то, но их процент не велик. Когда я предложил своим возмущающимся соседям купить их квартиру, чтобы перевезти поближе к себе маму, отказались продавать, сказали, что их все устраивает.

Вообщем рекомендую этого застройщика всем и друзьям и знакомым. Тем кто покупает для себя чтобы жить, будет хорошая покупка, кто не спешит и может подождать, потому, что задержки у них есть, но жилье строят интересное, хорошее.
Рекомендую.

Головна / Всі забудовники / Комфорт Лайф / Відгуки / Комфорт Лайф - качество прежде всего&