Ирпень и ЖК Синергия 3+ : почему это был правильный выбор?

Alexxandra Alexxandra
10 января 2019, 18:07
не засчитана
Мы с мужем год прожили с родителями, потом переехали на аренду на левом берегу (тут немного дешевле). С Родителями жить нереально, проверили на собственном опыте. Сняли однушку на бульваре Перова. Условия конечно ужас, совдеп. Развязки нет, к метро минимум полчаса на маршрутке, с детьми негде погулять, старая площадка с вонючим песком и дом напротив дома — вот реалии жизни в недорогом жилье в Киеве. В 2013 году наши знакомые купили квартиру в Синергии в Ирпене, мы их отговаривали и крутили пальцами у виска… мол далеко, не Киев — другой город, как же добираться на работу? А садик? И вообще это село! Но как же мы ошибались! Они пригласили нас на новый год 2014. Мы были очень сильно удивленны, парками, дорогами и к метро реально 10 мин. В Общем я загорелась и было решено копить деньги и покупать квартиру там. Разница в цене более 15 000$ чем аналогичное предложение в Киеве! Собрав, одолжив часть денег мы купили квартиру в Синергии 3+ когда только начали что то делать. Ужасно волновались, вроде не дорого, и первая мысль, а вдруг кинут! Я как раз забеременела, и от таких мыслей чуть не родила раньше срока!!! Но сдали срок. Двушка с ремонтом в итоге обошлась нам $19400! Так уже в новом доме родился наш малыш! Кроме того, хочу сказать огромное спасибо за садик Колибри, куда ходит наша девочка. Покупка квартиры в Синергия 3, было нашим самым правильным решениям. Смотрим сейчас на цены и понимаем, как мы вовремя купили и выбрали правильно, хотя казалось бы Ирпень, не Киев!

nicetomeet
nicetomeet
14 марта 2019, 15:07
Автор, что ты куришь? Синергию 3+ еще даже не сдали, а вы уже ремонт сделали и ребенка там родили! хоть проверяйте информацию перед тем как писать чушь.

Главная / Все застройщики / Синергия / Отзывы / Ирпень и ЖК Синергия 3+ : почему это был правильный выбор?