Синергия

savchykdima savchykdima
6 февраля 2020, 17:07
Решил поделится своим не то чтобы сказать опытом, но примером инвестиции в недвижимость. Скажу честно, особо планов заработать не было, но я был очень приятно удивлён. Сам я с женой и ребёнком живём в Киеве, да-да, как большинство «коренных киевлян» в доме 70-го года возле Smart city на проспекте победы, которая досталась от бабушки. Поскольку было своё жилье, нам было проще откладывать небольшие деньги. До Кризиса 2015 года в банках, держали свою заначку в одном из банков на депозите, но как только был звоночек про ликвидацию банков, мы вытащили часть денег, конечно же не все, но большую часть, можно сказать нам реально повезло. 4 года, мы держали дома деньги, как говорят под подушкой, поскольку к банкам доверие упало в 0! Кто это пережил, той поймёт. У нас за все время накопилась небольшая сумма в районе 20 тысяч долларов, знаю, что немного, но все же. Решили, что надо инвестировать во что то, ведь с этим курсом тоже, купил доллар по 29 грн. через месяц он по 27 и тд. И начали панацеи от инфляции. Пришли к выводу, что нужно покупать недвижимость, вроде как один из выходов. Денег как вы понимаете немного, даже на смарт в Киеве не хватит, если в рассрочку только, по сути средняя цена 1100$-1200$ квадрат как бы… И вот начали ездить в пригороды, Борщаговка, Вишневое, столичка, но все это не радовало, ведь пробки и природы никакой, все в поле, как оказалось. И вот нас пригласили друзья на день рождение дочери летом 2018 года. Они отмечали его в центральном парке в Ирпене. Мы приехали туда и не узнали этот город, еще когда то ездил сюда в лагерь, это был обычный мини городок, без примечательностей в лесу. Каково было же наше удивление, словами не передать. Красивые новые дома, шикарная дорога, парки, зелень, все для людей! Конечно же мы хорошо провели тут время и решили присмотреться. Немного прошарив интернет выделили несколько застройщиков и поехали смотреть. Сначала выделили Синергию, поскольку про них были хорошие отзывы. В целом в Киеве, если говоришь Ирпень, кого