Podil Plaza & Residences

Inga Sydorenko Inga Sydorenko
25 февраля 2021, 18:01
Я инвестор в 4 секции ЖК Podil Plaza & Residences. На момент покупки все было прекрасно (ну кроме осадка, что за такие деньги получаешь дом из достаточно бюджетных материалов). Менеджер Яна очень приятная, но скоро она увы уволилась и отношение в отделе продаж кардинально поменялось. Жаль, что не поинтересовалась именами заведующих отделом продаж (встретились две женщины за весь период), потому что каждый раз при общении меня волновал вопрос «а как их вообще выпустили в зал с людьми общаться?». Менеджеры по продажам часто меняются и приветливы, но начальница сидит в шубе с крайне уставшим от жизни выражением лица, хамит и когда я ожидала встречи с прорабом в отделе, то она в соседнем зале (даже с открытой дверью) в разговоре с коллегой крыла матом копирайтера, который опаздывал на 20 минут.
При посещении отдела продаж не покидает чувство что я еще должна заплатить денег просто за вежливые и хоть немного приветливые ответы от заведующей (по закону подлости чаще попадаю на нее :)
Оценку за обслуживание ставлю плохую, но только из-за коммуникации после покупки квартиры.