realtylog
26 декабря 2017, 15:23
Будинок зданий, але комунікації ще не підключені. Води немає. Газові котли поки не установили.
На газ і воду вже стоять лічильники.
Будинок поки не введений в експлуатацію. скоріш після Нового Року введуть. Тоді і будуть вже все підключати.
privary
25 октября 2017, 0:08
Да уж, занятно, чем может закончиться инвестирование в этот объект и есть ли какая-то надежда на застройщика, что он решит все вопросы. Или бедные инвесторы распрощаются с вложенным капиталом?

ЖК строят с белого кирпича аэрока, экономят уже. Мрак. Такой застройщик не вызывает доверия у меня.

Цена за м 22 тыс, очень дешево для этого р-на и заявленного класса премиум, оттого и подозрительно. Особенно почитав отзывы о других проектах Статус Груп.
vipvipvip
24 октября 2017, 14:31
Проезжаю каждое утро мимо стройки этого ЖК.

Зашел сегодня на их сайт — захудаленький, а ведь такие объекты пытаются строить. Визуализация тоже слабая.

Что скажу сразу о месторасположении — не место там для таких масштабов. Верхний и нижний вал стоят, стоит мне опоздать на пару минут, Глубочицкая редко двигается свободно, тоже преимущественно стоит. Поэтому конечно будет удобно, если застройщик выполнит все свои обещания и «его жильцы могут решать все свои жизненные вопросы, не покидая его красивой охраняемой территории» (с сайта их взял))). Посмотрел ещё другие объекты. Ни у одного не нашёл сходства с тем, что показывали изначально. Каким же будет комплекс в итоге, если будет? Потому что скандальная стройка, это мягко сказать. У меня даже времени нету всю эту эпопею сначала перечитывать.

Материалы дешевые используете.

Терпения и сил инвесторам. и удачи.