Это не застройщик а фуфел в красивой обложке

Igor Prohorov Igor Prohorov
27 декабря 2018, 11:30
Победитель в номинации: брехливость, непорядочность и срыв всех возможных графиков! Инвестировал деньги в ЖК «Новая Англия» кв.2 дом Ливерпуль, в договоре указана была сдача в октябре 2017 года, но на эту дату последнего этажа с крышей не было. Сообщили о вводе в эксплуатацию аж в марте 2018 года, пришел «тупо активная стройка где ничего не сделано» никаким вселении и близко не пахло, увидел грубейшие браки (несправные двери, разбитые окна) их в несли в какую-то мифическую базу «на замену и устранение» и все, хожу, пишу а меня уже 10 месяцев кормят завтраками! Структура по истине веселая, все люди на местах говорят у нас бардак, нет никакой дисциплины, один я дисциплинированный оплатил все в оговоренный срок!
Вкратце компания мрак и ужас в красивой обвертке, обходите этого застройщика стороной, все что было рассказано с слов его сотрудников при покупке одна лапша!

Катя Коскас
Катя Коскас
8 февраля 2019, 10:20
Как устранить проблемы с ними вы не знаете? А то я к застройщикам достучаться не могу

Главная / Все застройщики / Royal House / Отзывы / Это не застройщик а фуфел в красивой обложке