ЖК Рідне місто от Обрий Девелопмент

cyzep cyzep
15 ноября 2017, 20:50
Строят в промзоне Отрадного массива, Соломенский район столицы — улица Качалова, 40. Причем промзона таки близко: авторынок, хладокомбинат и ж/д станция, а еще цементный завод «Полимин», от которого цементная пыль.
Планировки мне здесь нравятся — квартиры просторные, хоть и эконом-класс. Есть даже 5-ти комнатные, и двухуровневые (на 3 и 5 комнат). Еще огромный плюс, что в 2-х комнатных и больше квартирах — предусмотрены 2 сан.узла, полноценных 3-5 кв.метров — в разных частях квартиры, чтобы можно было разминуться)))
Предлагают скидку при 100 процентной оплате. Однокомнатные от 16300 кв.м. Чем больше комнат — тем дешевле. Только квартира будет без ремонта, только со стяжкой. Лифтов мало. Но мне там понравилось, уютно как-то. Парк не далеко.
Недалеко от этого ЖК строятся и построены ЖК «Микитська Слобода», ЖК «Отрадный», ЖК «Женева», ЖК «Л-КвартаЛ», ЖК «Смарт Хаус». Когда построят всё — могут быть пробки в часы пик. Скорее — будут)))

Но думать буду и рассматривать еще варианты по городу — это точно.

ІБК  ОБРІЙ
ІБК ОБРІЙ
16 ноября 2017, 15:14
Добрый день! Согласны с Вами, что планировки у нас хорошие, и два санузла, и окно в ванной комнате, и парк Отрадный, и Мамаева слобода, а также рынок, к которому можно пешкой пройтись или одну остановку на трамвае. А еще рядом учебные заведения, и КПИ, и НАУ. Согласны, что рассматривать надо разные варианты, и выбирать то, что по душе. А мы Вам всегда рады.
cyzep
cyzep
20 ноября 2017, 13:06
Добрый день, спасибо, планировки действительно лучшие, из того, что я смотрел.
ІБК  ОБРІЙ
ІБК ОБРІЙ
21 ноября 2017, 14:15
Добрый день, благодарим за оценку, мы старались.
Bogdan Vaskovsky
Bogdan Vaskovsky
6 декабря 2017, 10:06
Промислові зони Києва поступово перетворюються в нові житлові масиви. Наприклад, на території заводу «Вулкан» з'явився ЖК «Комфорт таун», колишнє тролейбусне депо зайняв ЖК «Французький квартал-2», а замість заводу «Галактон» ростуть будинки ЖК «Галактика». І така тенденція, ймовірно, триватиме. Підтвердження тому — ЖК «Рідне Місто», який побудують промзоні Відрадного масиву. Тому треба вивчати більш детально територію і обирати для себе найбільш прийнятне рішення.

Главная / Все застройщики / Обрий / Отзывы / ЖК Рідне місто от Обрий Девелопмент