полное разочарование

TatyanaYemelya TatyanaYemelya
2 апреля 2019, 2:44
Добрый день. Купили квартиру в ЖК Яскравый. Заехали в феврале 2019года. и началось…
Рамы оконные перекошены, свищет со всех щелей. Нанимаем специалистов хоть немного привести в надлежащее состояние, задуваем пеной по периметру всех окон.
Обещанная суперзвукоизоляция — это хит отдела продаж — а в реальности, такое впечатление, что живем в едином помещении со всеми соседями. Я четко слышу даже дыхание за стеной.
А сегодня еще и прорвало трубу этажом выше- и вот незадача, это произошло ночью.
Вы думаете можно оперативно перекрыть воду… а НЕТТТ. Дежурных сантехников НЕТТТ. Бегаем, как рысаки, ищем охрану, звоним по телефона — НЕТТТ. Это видимо проблема жильцов, помощи ждать неоткуда. Зато ЖЭК берет за свои услеги огромную плату, которая сравнима с полной моей оплатой компослуг. Хочу одно сказать, что надрессированы менеджеры отдела продаж рассказывать о привилегиях приобретения недвижимости именно в у застройщика ИНТЕРГАЛБУД, на что и повелась в свое время. ВСЕ ВРАНЬЕЕЕ!!! Квартиру брали с ремонтом — видимо строители ОЧЕНЬ спешили. Ламинад весь сбитый, обои грязные. ПОЗОР ТАКОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ

Главная / Все застройщики / Интергал-Буд / Отзывы / полное разочарование