rush789
11 декабря 2017, 16:28
Правильно говорят, что б атмосферу прочувствовать нужно самим увидеть. Нам не понравилось, дорога узкая, зажатая частным сектором, светофоры, пробки… Дворы запаркованы, места очень мало. Ситуация с этим оставляет желать лучшего.
Детских садов мало, они дорогие — частные и платные, где школа и поликлиника?, дороги новые строят медленно, по рассказам жтльцов.
Понятно, что еще придется терпеть стройки, пыль и шум, и это не минус-то на фоне остальных минусов, а вот 17 км от центра города, сложности с комуникациями (вода и канализация это большой вопрос насущный). Пробки есть везде, и это далеко не проблема дорог, в основном это от количества транспортных средств, а они растут в геометрической прогрессии. Нас не впечатлило, рассматривать не будем.
nikeadidas
18 ноября 2017, 14:07
ЖК Ехо Парк може стати досить непоганим місцем для життя. Розташований поблизу від Києва, поряд з озером і лісом, з чудовим ландшафтним дизайном, власною інфраструктурою і закритою територією — тут може бути комфортно всім: і молодим сім'ям з маленькими дітками, і зрілим людям, які вирішили «пожити для себе» далеко від великого міста. Правда, щодо комфорту майбутнього комплексу для літніх людей і людей з обмеженими можливостями — все-таки доступ до медицини у столиці набагато ближчий, ніж у передмісті. Місцезнаходження комплексу, більшість планувань, ступінь обробки квартир є непоганими. А також наявність і відкритість частини дозвільної документації.