Минфин - Курсы валют Украины

Установить
margaretbarv
margaretbarv
23 ноября 2017, 12:30
Маргарита, Одесса
Добрый день. Сергей, что Вы можете сказать о компании «Salve Finance», которая по рассказам ее сотрудников на рынке Украины более 11-ти лет. Они сейчас активно ищут сотрудников в свою сеть. Занимаются финансовым консультированием в плане пенсионных накоплений, страхования жизни, финансового обеспечения детей и семьи, трудоустройства за рубежом. Сотрудничают с негосударственными банками и негосударственными пенсионными фондами. Спасибо.
Ответ эксперта
uainvestor
uainvestor
23 ноября 2017, 17:24
Здравствуйте, Маргарита.
В правильном вопросе – уже половина ответа. В этом смысле, ваш ответ – хороший, и ключевые слова в нем «по рассказам его сотрудников…».
Если чувствуете вдохновение говорить то же самое и активно привлекать в (теперь уже свою) сеть новых сотрудников, то – нет проблем. Вышестоящие сотрудники этому искусству (но не финансам, конечно) вас научат и натренируют (в чем они мастаки). На всякий случай. Маргарита, будьте готовы к тому, что теперь станете больше общаться с друзьями, коллегами и родственниками, но и они чаще станут вас избегать (такая уж слава в нашем обществе о многоуровневом бизнесе – МLM). Но, в результате, деньги вы все-же заработаете, — не так много и не так быстро, но тем не менее.
В целом, доброго моего слова Сальве не заслуживает, — просто паразитируют на интересе к пенсионной реформе, как впрочем, многие им подобные. Уж, если и работать в страховании, — то лучше страховать квартиры, автомобили и здоровье, непосредственно в одной из рисковых страховых компаний. Беготни ножками, конечно, больше, но и лукавить не придется.
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
mary27
mary27
23 ноября 2017, 13:16
#
Добрый день, Маргарита.

''Salve finance'' — один из многих страховых ''брокеров''.
Работающих по принципам сетевого маркетинга.

Сотрудников в свою сеть они ищут постоянно, предлагая соискателям ''строить бизнес'', обязательное условие которого — купить себе ''накопительню'' страховку.
А потом точно так же ''предлагать вступить в бизнес'' родственникам и друзьям.
Собственно, впаривание страховок под видом трудоустройства — основной метод работы всех МЛМ-''брокеров''.

Насчёт ''финансового консультирования'', с этим плохо, люди ничего не понимают в финансах(это нормально для страховых ''брокеров'').
На ''консультации'' ответ на любой вопрос — ''купите полис'')

Насчет НПФ — ''брокеры'' ничего о них не знают, но могут под видом НПФ впаривать ''пенсионные'' полисы.
О том, почему ''пенсионные'' полисы — не лучший вариант негосударственной пенсии, Сергей недавно писал.

Про банки ''брокеры'' только повторяют мантру ''банки сейчас ненадежные''.
И больше ничего не могут сказать по существу)

Делайте выводы.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться