Минфин - Курсы валют Украины

Установить
porox
porox
2 января 2016, 20:56
почему у меня молодого парня должна быть полная безысходность и беспросветность, а у пенсионерке владелице квартиры в центре киева должны платить с моих налогов субсидию? я не знаю ГДЕ мне взять 140 тыс дол чтобы получить такую квартиру как у старушки которая субсидию берет. допустим она работала 50 лет, но если я буду в киеве работать 50 лет*12 мес*300 дол в месяц я заработаю 180 тыс дол, но я должен минимум половину на аренду отдать(90 тыс дол) и еще треть на еду(30 тыс дол) и у меня останется максимум 60 тыс даже если я голый буду ходить и не буду болеть 50 лет.
я согласен платить субсидии только тем кто живет в местах где жилье стоит мизерные суммы, но за владельцев жилья в киеве или одессе или львове я не хочу платить, пусть *** продают свои квратиры(они стоят *маты* десятки тысяч долларов) и пусть переезжают куда хотят, я не должен из глубины своей молодой ** платить ЗА ИХНЮЮ ДОРОГУЮ квартиру субсидию
я всё сказал!
если ихние внуки хотят квартиру бабушки-пусть*** платят комуналку хотя бы! а то *маты* хотят за бесплатно прибрать к рученкам квартирку в киеве после смрети бабушки? за мой счет? за счет моих налогов (субсидии)?*последними матами крою *** кто собирается субсидию бабушке взять а потмо квартирку ее продать за 100 тыс дол*
Ответ эксперта
okhrimenko
Александр Охрименко
4 января 2016, 18:38
Это только Ваше мнение у Яценюка другое мнение
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
+25
werdana
werdana
3 января 2016, 13:57
#
Безысходность, мой юный друг, это когда пенс кроме своей квартиры ничегошеньки больше не имеет, разве что пенсию 1200 грн. Минус здоровье, огромный минус! Минус трудоспособность, минус способность нормально передвигаться даже по своей квартире. От это и есть беспросветность. Минус дети, в основном такие же как ты ленивые здоровые бездельники, с нетерпением ожидающие освобождения вожделенной жилплощади. И че ты предлагаешь — продать свою квартиру 1-2 комнатную, а дальше что? Купить меньшую в каких-то ебенях и доживать на оставшиеся деньги? Не у всех пенсов хаты 3к в центре Киева! Если ты молодой парень, стыдно зарабатывать 300 дол. Это значит, что настоящие деньги тебе зарабатывать лениво или бздишь походу работать там, где платят нормально. Уж сейчас молодому здоровому парню заработать 1-2 кбаксов в месяц не проблема, было бы желание заработать. Там и снять хату хватит. А вообще где твоя хата родная, ты же жил до этого где-то с родителями? Ну так и продолжай там жить!
+
+10
x98y76z54
x98y76z54
3 января 2016, 20:19
#
Werdana, с такими понятиями у тебя есть друзья? Наверное такие, о каких написал «порох» — жадные воры. Я в месяц плачу налоги около 3500 грн. и доход такой же (до «пакращання» 1000 и 6000 грн соответственно). И меня тоже бесит, что они идут ворам на прокорм. Была хорошая программа субсидий и налогообложения, а теперь жулье в шоколаде, а работягам есть нечего.
+
+20
werdana
werdana
3 января 2016, 21:25
#
Ну так и воюй с ворами, при чем тут пенсы, проживающие в своих квартирах? Кто вам виноват, что вы хотите жить в Киеве, а платить за это нечем? Возвращайтесь домой и живите там, и получайте свои субсидии по месту прописки!
+
0
x98y76z54
x98y76z54
5 января 2016, 22:22
#
Не надо путать сельских пенсов и зажравшихся киевских пенсов. Зажравшиеся киевские за комуналку платят меньше, цены на продукты ниже, льготы все. А сельские и районного масштаба ничего этого не имеют. Так почему я должен платить за Куевских, а село ничего не имеет?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться