Минфин - Курсы валют Украины

Установить
grusenko
grusenko
27 ноября 2014, 15:35
Грин, Киев
Уважаемый Александр Андреевич. Заранее извиняюсь за возможно малость *заморочную* просьбу… но все же прошу Вас просмотреть чуть ниже мой комент… на сообщение от FILATOV13 от 26.11.14 (2-й комент..) Нам ещё тут *ПАНИКЕРОВ* не хватало… а может это чего хуже завуалированная *уточка*… за ФИ не переживаю… (кто-кто а ФИ уверен — выстоит… он и так не слаб да ещё и битый… таких сломать — себе дороже...) тут больше за *собеседника* обидно… нехорошие звуки ён издаеть… говоря мягонько… Уж не обессудьте… поделитесь *чувствами*…
Ответ эксперта
okhrimenko
Александр Охрименко
27 ноября 2014, 18:45
А понимаю, что паника хорошая, но ВЫ еще больше ее раздуваете. Дайте банкам хотя бы передохнуть от этой паники
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 6

+
0
FILATOV13
FILATOV13
27 ноября 2014, 16:33
#
Дорогой товарищ. Вы вероятно работник ФИ, что так рьяно его защищаете? Один банк Бахматюка уже выстоял. Люди свои деньги в лучшем случае через три, четыре месяца получат. А вы тут про паникеров рассказываете. Банк людям руки выкручивает, а у Вас — В Багдаде всё спокойно. И при чём тут какие-то утки?
+
0
grusenko
grusenko
27 ноября 2014, 17:42
#
Уважаумый ФИЛАТ13 возможно Вы гдето немножко и правы… НО… вы не поняли самого смысла моего комента.… Ваша паника вас — же и накроет… это-то уж понять думаю не трудно… или вы может *тока ва вкус вошли*… А в отношении… типа что я- работник ФИ — вот тут спасибочки… принимаю как лёгкое пророчество… но далеко не слабое как для будущего *работника* финансовой сферы (пока учусь..*но выпуск не за горами*) и всё просто..- работу по специальности в нашей родной для меня стране УКРАИНА мне и многим другим моим колегам *по профе* найти будет почти невозможно… оно и сейчас не просто…
+
+11
FILATOV13
FILATOV13
27 ноября 2014, 18:03
#
Понятно. Да я не паникую. Я готов был снимать по 1000 грн. в сутки и не паниковал. Но сейчас лишили и этой возможности. Банку просто наплевать.
+
0
klient67
klient67
27 ноября 2014, 23:07
#
При чем тут паника? Банк людей шантажирует, требует перекладывать депозит на полгода, только половину процентов выдает, менеджмент в центральном офисе людей обманывает — типа идите в отделение, получите там ваши деньги, приходишь — а ничего как не было, так и нет. Сейчас все с карточками играются — то типа блокируют, то неполадки, то лимиты ниже плинтуса устанавливают — и все за мои деньги как вкладчика, чтобы их мне не отдать. К этому банку ФИ доверия нет!
+
0
irisha26
irisha26
28 ноября 2014, 9:37
#
Я тоже вкладчик ФИ. Такая ситуация в банке ещё с весны.Поэтому я забрала последний депо ещё в мае и больше не рисковала. И валюту отдали и гривну. И конечно жаль, что банк сейчас пошатнулся. Пока профи к власти не пришли, банк работал нормально.
+
0
klient67
klient67
28 ноября 2014, 22:30
#
Сейчас там ситуация не лучше, а маразм крепчает, все счета и их лимиты перешли в ручное управление из ЦО. Профи в этом банке видимо к тому же немного осталось
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться