Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
vikpl21
20 декабря 2018, 16:53
В октябре было ДТП, у виновного страховая Юнивес. Сфотографировал его страховку, протокол и схему ДТП (это важно для заполнения документов). Так же сфотографировал повреждения авто. С сайта страховой скачал нужные бланки и правильно заполнил. Собрал все копии документов по списку, распечатал фото повреждений, заполненные бланки и выслал заказным письмом. Позже позвонил эксперт и назначил встречу для фиксации повреждений. Еще позже выслал заказным решение суда. Через месяц получил деньги. Очень важно подать правильно документы.
vikpl21
26 сентября 2018, 16:10
31.05.2018 было ДТП, поврежден мой автомобиль. Офиса страховой виновника в городе не оказалось и отзывы о Юнивес на Минфине еще больше расстроили. Был удивлен четкостью работы колл-центра стразовой. Мне пояснили, что нужно скачать бланки, распечатать и выслать заполненными заказным письмом. Позже выслал решение суда. Эксперт сам позвонил и обследовал машину. В начале августа уже получил компенсацию ущерба, но немного заниженную.
1 (не засчитана)
Olegzhyk
26 сентября 2018, 8:54
Невыплачивают деньги аферисты
citramon
13 июня 2018, 10:46
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Шевченко, 10, офис 321
18.11.2017 года произошел страховой случай с виновником ДТП — клиентом ЮНИВЕС. в январе 2018 года мною были поданы все необходимые документы для выплаты в СК ЮНИВЕС, но до настоящего времени выплаты или хотя бы вразумительного ответа не получил. Письменные обращения результата никакого не дают. Об обязанности СК содействовать потерпевшим в получении выплат никто не слышал в этой компании. Страх полис виновного № АК/2488530.
mekal
3 апреля 2018, 13:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
Такая история приключилась с Юнивесом: неделю назад я попал в глубокую яму и повредил там своё авто. При первом осмотре показалось, что треснул только бампер, поэтому по горячей линии страховой компании мне сказали полицию не вызывать, а они оплатят ремонт и так. У меня страховка КАСКО в компании Юнивес. Уже потом выяснилось, что там больше ущерба и ремонт будет стоить больше, и СК отказывается оплатить ремонт, потому что ДТП не зарегистрировано в полиции…
В полиции же отказываются регистрировать ДТП постфактум.

В итоге я, имея дорогую страховку, похоже буду платить за ремонт самостоятельно(

Я считаю, что СК должны оплатить ремонт, не зря же я покупал дорогую страховку, какая разница зарегистрирован этот инцидент в полиции или нет!
avtolyubitel
11 марта 2018, 20:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
В мене декілька авто, всі по КАСКО, але не всі в Юнівесі, про що пізніше пошкодував. В мене врізалося авто, так я вічність чекав оцінщика та ще й півроку гроші вибивав, а при зверненні в Юнівес по іншій події взагалі таких питань не виникало. Все швидко й по ділу. Рекомендую КАСКО. По автоцивілці звернень не було.
NNata
13 сентября 2017, 15:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
на другий день після ДТП подала всі документи, фото наслідків, записи/схеми, протокол від поліції до страхової. Того дня авто оглянули два експерти, один від страхової, другий незалежний, але теж від страхової так як страхова подала запит на незалежного експерта. Суму відшкодування обіцяли озвучити після рішення суду. З рішенням суду в страховій також не можуть сказати в яку суму оцінено відшкодування збитків.
Роблячи висновки з попередніх коментарів, стосовно виплат в мене все ще попереду!
Люди навіщо ви страхуєте свої авто в сумнівних компаніях?
Не рекомендую страхову компанію юнівес.
somary
9 августа 2017, 8:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
Очень недоволен выплатой компании. Оценили ущерб в несколько раз меньше чем обошёлся ремонт. Замена 2 дверей и вытягивание стойки чуть больше 5000 грн. Сколько оценка эксперта не говорили вообще. Искали всевозможные хитрости. Они мошенники.
1 (не засчитана)
ace
30 июня 2017, 20:33
Юнивес — просто мошенники. Узнать расчет выплаты невозможно — эксперты сидят в основном офисе и с ними никак связаться не возможно. Выплатили в 3 раза меньше, чем стоило реальное восстановление. Если вы видите, что сумма ущерба велика, сразу заказывайте независимую экспертизу и подавайте в суд!!!
msorokin
30 ноября 2015, 11:14
Страховал свое авто в СК Юнивес (КАСКО, Осаго). При заключении договора мне компетентно и доступно все разъяснили, даже вручили топливную карту на 10л А95 и карточку автоассистанса. При наступлении дтп выплату не затягивали, счет на станцию оплатили в сроки. Мне, конечно, пришлось собрать весь пакет документов, но этого не избежать ни в какой компании. Для себя решил, что продлевать страховку буду в Юнивесе.
misus
21 июля 2015, 15:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
Уже пол года затягивают с выплатой! Очень некомпетентные сотрудники! Трубку телефона не берут никогда! Дозвониться и выяснить что с делом по выплате страхового случая только через горячую линию и то иногда! При разговоре, уклончиво отвечают на вопросы и не мотивирют ничем задержание в выплате! Хамское отношение! Не рекомендую!
Реклама