Оплатили ремонт по КАСКО

5/5
kard852016-07-12 08:10:49
В прошлом месяце отдыхал с семьей на черном море под Одессой. На отдых мы отправились на собственном автомобиле, так как путешествовать с детьми на машине гораздо удобнее чем ЖД транспортом или автобусом. По приезду в пансионат, куда у нас были путевки, машину оставили на стоянке при этом пансионате и все 12 дней отдыха о ней не вспоминали. Когда пришло время ехать домой, обнаружил что на машине сильно поцарапан задний бампер, видимо кто-то выезжая зацепил мой автомобиль и решил по-тихому свалить. Обращение к охраннику парковки и администратору пансионата никаких результатов не дали, «Администрация не несет ответственность за автомобили» — все что я услышал. Потеряв все надежды найти виновника, я позвонил на горячую линию страховой компании, сообщил о случившемся и согласовал все мои дальнейшие действия. Вернувшись в Херсон, на следующий день направился в представительство ВУСО. Там написал заявление на выплату по страховому случаю, в моем случае по договору КАСКО и был отправлен на официальный сервис для определения стоимости ремонта. Когда все необходимые действия с моей стороны были сделаны, оставалось ждать выплату. Через 8 дней мне сообщили, что счет оплачен. Хорошо что все так закончилось, иначе отдых был бы испорчен.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован