Не страхуйтесь по медицинской страховке. Все равно ничего не выплатят. Найдут кучу причин, чтобы не платить.

0/5
Natalyzab692021-07-12 17:59:19
Мой муж застраховался в этой компании по Договору добровольного страхования здоровья на случай болезни. Мой муж умирать не собирался, ему всего 61 год был, но что случилось, то случилось. Он умер у меня на руках в один момент(сердце остановилось или инфаркт). Пока приехала скорая, то только констатировала смерть. Все могут понять мое состояние( я сама чуть не умерла от того, что произошло.Полиция отправила моего мужа в морг на вскрытие. Когда мне отдали справку в морге о результатах вскрытия я с ней поехала в ЗАГС, где верхнюю часть оторвали, А нижнюю отдали мне. Теперь мне страховая не выплачивает страховое вознаграждение без верхней части этой справки из морга. Я ходила в ЗАГС, чтобы взять у них эту справку, они сказали, что отдали ее в Стат. управление. Делала писменный запрос в Морг, они ответили, что делают эту справку в единственном экземпляре для выдачи свидетельства про смерть. Но вписменном ответе в морге пишут, что у них данные хранятся один год. Так юристы страховой даже не соизволили сделать туда запрос, чтобы им прислали копию этой справки.И теперь винят меня, что я не сделала фото этой справки. Также их не устраивает формулировка причины смерти, и вообще за полгода, что длится эта эпопея мне звонит уже 4 человек из этой страховой, а воз и ныне там. В общем найдут кучу причин, чтобы не выплачивать страховое возмещение.

Комментарии к отзыву - 1

Отзыв успешно отредактирован