Потеря ребенка

Ivan1588 Ivan1588
24 июля 2016, 18:19
23.07.16 добрый вечер, моя жена была на втором месяце беременности, в субботу вечером ей стало плохо, ни один номер из страховой Вусо не отвечал, отвез жену в больницу, жену положили на стационар, позже диагностировали, что плод мертв, нужна операция для жены, сейчас лежит в больнице, утром звонил еще раз в вусо не отвечали, позвонил, на номер +37322545875, сказали что случай зарегистрировали, помочь ни чем не могут, оплачивайте сами, а по приезду в Украину представьте все счета.как быть в этой ситуации?

Ответ страховой компании
25 июля 2016, 11:34
СК "ВУСО", Киев
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на эту электронную почту belousova.n@vuso.ua, номер страхового полиса и контактный телефон! Обещаю разобраться вместе со специалистами службы возмещений в Вашем вопросе. С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами
Ответ страховой компании
28 июля 2016, 16:47
СК "ВУСО", Киев
Уважаемый Иван!
Самое трудное в нашей работе — это вот такие случаи, связанные с человеческой жизнью. Наш коллектив сочувствует и сопереживает вашей семье. Нам очень жаль, что не везде в мире возможно оперативно организовать помощь.
Конечно, по приезду в Украину сумма медицинских расходов вам будет компенсирована.
Надеемся, что в дальнейшем у вас все будет складываться благополучно!

С уважением,
департамент контроля качества по работе с клиентами