Nastya Laukamp
29 августа 2017, 15:29
Хуже страховой не придумаешь! Мы — потерпевшая сторона, ждём выплат уже третий год. Выиграли все суды, но этим кидалам даже решение суда не закон. Манипулируя виновником ДТП, подали апелляцию от его имени, что бы затянуть процесс. Дозвониться или дописаться им невозможно, некий мордоворот, он же охранник по Борщаговской 145, где должен быть их офис, сказал, что УОСК переехали…
Однако поступают звонки из других компаний, которые неясно как относятся к УОСК и предлагают возместить ущерб, однако раз в 5 меньше требуемого.
Видела ниже предложения подать коллективный иск,
nastyalaukamp@gmail.com — кого так же бесит безответственность этих нехороших людей — присоединяйтесь.
Radnick
9 марта 2017, 15:28
Жалобы на УОСК себя исчерпали. Максимум, что можно было добиться, сделано — лишили лицензии. Банкротить Нацкомфинуслуг не может — не их компетенция.

Если у кого крупные суммы зависли, предлагаю объединяться в коллективный иск и начинать процедуру банкротства и ликвидации, как это было с Лафортом.

Там тоже говорили, мол все долго/нереально/невозможно.
Закончилось за полтора года — люди от МТСБУ получили выплаты.
И это при том, что пострадавших было гораздо больше, Лафорт перед тем, как пропасть настраховал ОСАГО так, что был на 8м месте в рейтинге ТОП по количеству проданных.
галина олексенко
18 января 2017, 11:48
сегодня менеджер Наталья вежливо укоряла меня в том, что я не согласилась получить 13 000 грн в июле 2016. Это вместо положенных 21 767 и 1 435 (возврат НДС). видите ли я отказалась и просила 19 000 — неслыханная наглость с моей стороны. А на сегодняшний день и 13 000 грн уже не получу — поздно. господа администраторы УОСК — вы банкроты? признайтесь. А, ну да, говорить вам о чести и совести. А шо это?.. Начинать раскачивать МТБ? ну к этому еще дойдет. сейчас подаю иск в суд. до встречи в суде
anzhelikvikt
29 декабря 2016, 22:59
где-то в 2012-2013(уже не помню) попал в дтп. Выплатили в течение 5 месяцем несколькими платежами. Конечно приходилось названивать без конца с вопросами «где деньги?». Тогда это было 7300 по курсу 8…
pinchuk4
13 ноября 2015, 17:32
Добрый день Всем! Как и все оставившие ранее отзывы являюсь пострадавшей стороной. ДТП произошло в июле 2015. На сегодняшний день от сотрудников компании слышал разную информацию по выплате. Самая интересная — Вы стоите в списке на выплату 2 999 (точно не помню) и можете не рассчитывать на своевременную выплату, может быть в средине лета 2016.
Я конечно намерен при не своевременном проведении выплаты писать жалобы и т.д. Удивляет момент когда государство заставляет страховаться на обязательной основе и не контролирует свои же сроки, сроки оплат.
Администраторы сайта, может вы передаете информацию контролирующим органам? или на вашу информацию не реагируют? или ваш сайт чисто информационный?

Я соглашусь с коментом ранее, нужно писать жалобы, подавать в суды. Уж так сложилось что есть отдельно государство которое собирает налоги и отдельно граждане но внимание нужно привлекать, может что то изменится.
sservak
6 ноября 2015, 14:58
Дело тянется с 02-2015г. Я пострадавшая сторона. Виновник был застрахован Гражданкой в УОСК. С февраля месяца ни информации по выплате, ни комментариев сотрудники просто не дают. Улыбаясь повторяют заученную фразу — «подтверждаем задолженность»))

Теперь подаю в Суд на Виновника, пусть расплачивается вместо страховой.
А теперь подумайте перед страхованием — вы платите и за Страховку и за ДТП! Где в этой схеме страховая компания? Правильно ее нет!

Ремонт провел за свои деньги
Номер Дела 364-15. «Личный» Менеджер — Богданович А. просто не берет трубку мобильного, впрочем как и рабочего((

С ув. Сергей
XXXX
21 сентября 2015, 10:32
Номер справи 3612-14 / 1. ДТП сталося в грудні 2014р. На сьогоднішній день поки оплати не відбулося. На всі звернення одна відповідь очікуйте, поки що немає можливості оплатити, оскільки дуже важке фінансове становище. Я звертаюся до Вас з проханням повідомити точну дату оплати та провести її в повному обсязі.
chiplelja
18 сентября 2015, 12:34
ПО делу ГО 1013-15 срок выплаты наступил в августе 2015 года. На звонки отвечают, что дело в бухгалтерии, что я в очереди на выплату. Но выплату не получили люди которые в бухгалтерии с лета прошлого года.
sergeychik
21 августа 2015, 10:04
01.05.15г произошло дтп с водителем застрахованным в УОСК № полиса АІ/4784488. Ремонт машины оценили в 41800гр. Отремонтировал за свои деньги, все документы оформлены, заявление, чеки и реквизиты выслал в УОСК. На этом связь с компанией пропала.
tometin
12 августа 2015, 23:03
07.09.2014 трапилося ДТП за участю водія, який застрахований в АТ «УОСК». Мною після лікування були зібрані і передані в АТ «УОСК» всі документи підтверджують, якими препаратами мене лікували і т.д. для подальшої компенсації грошових коштів мені від АТ «УОСК» на мій особистий розрахунковий рахунок у банку. Мою справу веде страховий агент Олексій Богданович, номер моєї справи 2534-14. Дані про суму виплат страхової агент Олексій Богданович сказав будуть до 28.08.2015 включно. На даний момент зв'язку зі страховим агентом немає.
IrinaDA
1 июля 2015, 17:19
02.12.2014 було дтп, страхова винуватця УОСК. документи були зібрані в термін, остаточна дата виплати по страховому випадку мала би бути 29.04.2015. Зараз вже 01.07.2015. Написала їм претензію, реакції нуль. Сейча складаю листи в Держфінпослуг та МТСБУ. Якщо це не допоможе паралельно готуюся до суду. Телефон мій останній час і не брали.
Osa007
17 июня 2015, 18:15
В результате общения с данной страховой компанией понимаешь, что ты никто и закон про ГО написан, только для наложения штрафов на тех кто не имеет полиса, т.к. полис не в чем тебе не помощник. ДТП произошло 07. 02.02014, письмо от компании якобы было отправлено 02.07.2014, а деньги до сих пор никто платить не собирается. Любопытно, они своих новых клиентов предупреждают о том что не выплачивают возмещения?
Triffd
16 июня 2015, 9:49
7 января 15 года попал в ДТП. Виновник застрахован в УОСке. 2 марта я обратился в УОСК с заявлением о ДТП и выплате страхового возмещения. Все документы которые требовались поданы. Дело 121-15. Страховая компания «кормила» пустыми обещаниями о перечисление суммы ущерба по истечению 90 дней.
И что имеем? 90 дней прошло!!!
Выплаты нет!!! А от страховой компании не ответа ни привета. Уже и на звонки никто не отвечает…
Терпение мое лопнуло!!! Готовлю жалобу в НАЦОМФИНУСЛУГ, МТСБУ!!!
Dobrii4den
12 июня 2015, 15:16
указанный телефон:
(800) 502-220, — охранная служба поднимает трубку, это пытаются отпугнуть клиентов?

(044) 457-80-80; очень редко отвечает
в УОСК — не выплачивают, у них проблемы…
Igorek
4 июня 2015, 17:41
ДТП було ще в 2014 році в березні. Спочатку губилися документи. Потім довго чекав листи з виплатами, прострочили всі терміни. Лист про прийняття рішення отримав 21,10,2014. До цих пір не отримав ні копійки. Хоча вже 03,06,2015 Додзвонитися в компанію не можливо. Або не беруть телефон, або немає людини, яка цим займається.
thedoctor50
27 мая 2015, 14:42
Почти год прошёл со дня ДТП, а компенсации до сей поры я не получил. Если это кто-то читает в УОСК, прошу отреагировать. Номер дела 140114. Якобы сумма начислена (между прочим — какая?), но дозвониться до бухгалтерии не могу. Сотрудники компании, ценящие её реноме, свяжитесь со мной, пожалуйста, по тел. 0673672710, и давайте наконец закроем вопрос!
novel
5 мая 2015, 11:04
Жду выплат с сентября 2014, уже более полугода прошло. Ответ бухгалтерии — денег нет)) и это мало того, что вместо 500 у.е. Потраченных на ремонт, они утвердили выплату 2300 грн. Издевательство!!!
Konstantin2006
2 апреля 2015, 16:23
Я не скажу, что в восторге от этой компании, ведь все сроки по выплате компенсации уже прошли, а денег до сих пор не видел!
weeel
2 апреля 2015, 9:09
Застрахуйтесь сами в своей СК и получайте такие же выплаты, как и МЫ и в такие же сроки! хотя, о чем я говорю???? Себе они выбьют сразу же более чем приличную сумму еще и моральную компенсацию, не то что нам, обычным клиентам!
Sergy111
14 марта 2015, 9:06
Страхова Компанія порушує Закон своєю діяльністю! Якась «шарашкіна контора»!
Страницы: 12