Не понравилось отношение к клиенту

3/5
dirobled2019-12-27 16:39:28
Мне не понравилось отношение к клиенту, хотя сама компания в общем неплохо выполняет свои обязанности. Нужны были документы по моему делу, но не смог их получить в короткие сроки, сотрудники страховой посылают от одного работника к другому. Так как времени было мало, попросил выслать всю информацию по почте, ждал около 1(!) месяца. Исправляйте уровень сервиса!

Комментарии к отзыву - 1

UniversalnaUniversalna2020-01-10 16:30:20
Уважаемый клиент, благодарим Вас за обратную связь.

Для нас крайне важно, чтобы все наши клиенты получали информацию вовремя и в полном объёме.

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации и действительно улучшить уровень нашего сервиса, просим Вас сообщить номер Вашего дела и дать хотя бы ориентировочные даты Вашего обращения.
Мы обязательно разберемся с ситуацией, устраним все недочеты для последующего Вашего комфортного обслуживания в нашей Компании.

Если Вы предоставите нам эту информацию на е-мейл office@universalna.com, а также укажите номер своего мобильного телефона для того, чтобы мы могли с Вами связаться, мы предоставим Вам не только обратную связь по рассмотрению Вашего обращения, но и комплимент от нашей компании за то, что Вы были открыты и искренни в общении с нами.

С уважением, UNIVERSALNA
Отзыв успешно отредактирован