Страховая неплохая, но нужно доработать функционал

4/5
depofa2017-11-07 12:41:47
Очень понравился сайт страховой. наверное, лучший, из всех, что я пересмотрел. Все написано понятным языком, при этом только нужные факты. При этом вся нужная информация сразу указана (например, перечень документов, особенности программ). Не надо в поисках этого перерывать кучу страниц, как в других страховых. Но вот случилась печалька — хотел рассчитать стоимоть осаго, Крок 1 заполнил без проблем, еще раз порадовался дизайну и легкости восприятия информации. Но на кроке 2, где надо выбрать франшизу, страница зависла и только крутился зеленый кружочек — для представителя компании даже скрин сделал http://prntscr.com/gysug5 Минуты 3 подождал и закрыл страницу… вобщем наполнение сайта на 5+, а вот с функционалом немного надо поработать! Поэтому пока 4.
Универсальная
14 ноября 2017, 11:18
Благодарим за обратную связь о работе сайта www.universalna.com
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок.
С уважением, СК «Универсальная»

Комментарии к отзыву - 1

ibryrqleacosibryrqleacos2017-11-08 18:02:04
Стало интересно тоже попробовал рассчитать. Да, франшиза крутилась немного дольше, чем остальные страницы, но где-то секунд через 30 все же прогрузилась… Может в другом барузере попробовать надо? А насчет сайта согласен — очень продумано сделан.
Отзыв успешно отредактирован