все никак не дождусь выплаты!!

0/5
tujcb2017-08-14 11:12:24
ДТП случилось еще в октябре 2015 (!!!!!), больше года назад — в июне 2016 я через суд добился решением суда своей правоты, и вроде как Универсаьная должна мне все компенсировать наконец. СК сразу же подает аппеляцию (в неофициальной беседе ее сотрудник мне так и сказал, что аппеляции и затягивания выплат будут делать пока смогут). Аппеляция идет в суд, а страховоая не приходит на заседания — замкнутый круг получается… Скоро 2 года такими темпами будет, как я все жду от них выплаты!!!
Универсальная
16 августа 2017, 10:10
Благодарим за обратную связь.
Страховая Компания Универсальная внимательно рассмотрела ваше обращение. Учитывая тот факт, что Вы не обратились в нашу компанию, а предварительно выбрали судебный способ защиты своих прав — по Вашей инициативе был начат судебный процесс, который действительно в Украине длительный. В частности, судом справедливо было решено, что для получения страхового возмещения Вами должно быть подано сначала заявление к страховщику. Обращаем Ваше внимание, что другие потерпевшие по данному ДТП, обратившихся к нашей страховой компании, уже получили страховые возмещения. Учитывая тот факт, что Вами было начат судебный процесс, выплата страхового возмещения может быть осуществлена на основании решения суда, который окончательно установит полагающуюся сумму компенсации, учитывая уже полученные средства от виновника ДТП.
С уважением, СК «Универсальная»

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован