Возврат (или скорее невозврат) остатка денег по КАСКО после продажи автомобиля.

1/5
455184692019-04-16 09:49:48
20 февраля 2019 года продал свой автомобиль, который имел несчастье застраховать (КАСКО+ОСАГО) в СК Уника. Договор номер 030529/4605/0000089 от 10.10.2018. В день продажи уведомил своего страхового агента. Приехал в офис, чтобы написать заявление о возврате остатка средств. Через 3 (!) недели выяснилось, что деньги не могут быть перечислены мне, поскольку нет копии паспорта и кода. Что помешало сделать эту копию, когда я приезжал в офис, неизвестно. Затем еще через 2 недели выяснилось, что они не могут выслать деньги по номеру карты и им необходим номер карточного счета. Я предоставил номер. Еще через неделю они мне передали, что номера карточного счета недостаточно, и нужны полные реквизиты. Предоставил в тот же день. До сих пор денег нет, прошло уже почти 2 месяца, срок возврата денег — две недели. Делайте выводы сами.
Уника
16 апреля 2019, 13:11
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Нам важно получать откровенную обратную связь от наших клиентов для улучшения нашей дальнейшей работы. Будем Вам признательны, если напишите свою жалобу по эл. адресу quality@uniqa.ua с указанием Вашего номера страхового договора, и указанием ФИО сотрудника компании с которым Вы общались,
заранее благодарим,

с уважением,