Самая ужасная страховая

1/5
Nata Li2019-02-26 21:01:52
Заключили в этом году договор на страхование здоровья детей. По сравнению с прошлым годом цена на двоих выросла почти в ЧЕТЫРЕ раза и была заоблачной. Но мы пошли на это, чтобы быть спокойными за детей. Но не тут-то было! Любой поход к врачу — покрывается только треть препаратов. Остальные нет, потому что препарат оказывается на болезнь, которая в исключении. Даже если лекарство прописано на другую болезнь, не в исключении. Вдобавок оказалось, что стоматология не покрывается СОВСЕМ! (хотя даже самая дешевая страховая всегда выделяет хотя бы символический бюджет на стоматологию). Все, что можно, пихают в пункт 11 в исключения. Создается впечатление, что цель координаторов — как можно меньше выдать лекарств за счет страховой — видимо, у них зарплата на этом подвязана. И даже если сначала покрывают часть препаратов, потом я звоню и ругаюсь, потом покрывают вторую часть, а первую снимают с покрытия. «Не покрыть любой ценой» — столь хит*** я еще не встречала. А речь идет о страховке почты в 3000 долларов на дових, чтобы вы понимали.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован