Схема работает....

1/5
вадим2022-08-22 17:38:26
В августе 2007 года с страховой компанией ТАС был заключён договор страхования жизни в валюте ЕВРО на 15 лет. При заключении договора оговаривалось, что мои страховые взносы будут накапливаться и на них будут начисляться годовые проценты не меньше как 4% годовых ежегодно. В течение 15-ти лет мною ежегодно регулярно и своевременно оплачивалось 1000 (тысяча) Евро по курсу НБУ на день оплаты, т.е. всего было оплачено 15 000 (пятнадцать тысяч) Евро. За три месяца до окончания договора я обращался в СК ТАС с запросом о предоставлении подробной информации о ежегодных начислениях. Т.е. итоговая сумма по выплате должна складываться из страховой суммы и суммы ежегодных начислений. Однако, конкретного ответа я так и не получил. В августе 2022 года по окончанию срока действия договора, мне выплатили страховую сумму, которая по курсу НБУ составила 13 400 (тринадцать тысяч четыреста) Евро — далеко не то, что было обещано компанией при заключении договора. Считаю, что действия страховой компания ТАС — это обман и мошенничество. Если бы со стороны компании был подан сигнал, что объявлено военное положение, идёт война, есть признаки форс-мажора и т.д., то это вызвало бы понимание, так нет, «включили дурочку» и всё!, выплатим столько сколько посчитаем нужным, причём начали навязывать расчёт такой — просто смешно… Сплошь обман и мошенничество. Потом обязательно выложу историю как получал эту СТРАХОВУЮ СУММУ — думаю, что получится ну Очень интересная история.

Комментарии к отзыву - 2

AnatoliiZaitsevAnatoliiZaitsev2023-06-08 14:42:46
Скоріш за все, Ви спілкувались не з компанією ТАС, а з консультантом (які не є співробітником компанії). І саме він вказав гарантований дохід в 4 відсотка. І це дійсно так. Але лише в гривневих програмах. Можу лише рекомендувати - завжди читайте документи які підписуєте.
AnnaProskurinaAnnaProskurina2024-03-19 19:31:45
Абсолютно слушний коментар від Анатолія. Крім того, варто зазначити, що за договором страхування життя із накопичувальною складовою, лише частина платежу іде на накопичення. В залежності від обраного покриття, частина платежу іде на покриття ризиків за програмою. Насправді, 13400 - це ще дуже класний результат в іноземній валюті. Тепер таких умов на ринку в доларах або євро вже немає.
Отзыв успешно отредактирован