Личная огромная благодарность за быстрое решение вопроса страховому агенту Сергею Михайлову!

5/5
littleDoctor2023-09-04 10:28:56
Неприятная ситуация произошла со мной на парковке одного из ТЦ города Одессы. Припарковав свое авто на парковке и вернувшись через минут 7-10, обнаружила как в задний бампер моей машины въехала владелица автомобиля, которая пыталась припарковаться рядом. Как результат — задний бампер поврежден настолько, что аж поворотник треснул и посыпался. Благо девушка оказалась порядочной, место происшествия не покинула, вину свою признала. После заполнения европротокола, агент ее СК ТАС тут же перезвонила и предложила мне подъехать к ним в офис, на удобное для меня время следующего дня.
Заполнив все документы и проведя фотофиксацию страхового случая ( а это был конец рабочего дня пятницы ), страховой агент С.Михайлов, сказал ожидать оценки убытков и как только все оценят, он даст ответ. В понедельник утром, агент сообщил что оценку провели, нужно подъехать и подписать акт, после чего его передадут в бухгалтерию для дальнейшего начисления денег. Вечером понедельника бампер отдала на ремонт. В пятницу к обеду деньги поступили на мою карту, вечером того же дня позвонил мастер и сказал, что я могу забрать свой готовый бампер с новым поворотником.
Итог — ровно за неделю после ДТП, моё дело рассмотрели, оценили и возместили убытки, а параллельно этому процессу происходила покраска моего бампера.
Приятно удивлена! Спасибо за быструю работу, за то, что держали в курсе всех событий.
Страховая группа «ТАС»
4 сентября 2023, 11:43
Дякуємо за теплі слова та високу оцінку нашої роботи!
З повагою, СГ «ТАС»

Комментарии к отзыву - 0