Отзыв о горе Страховой компании СК Перша

0/5
Azonov2021-09-10 11:24:52
Никому не советую связываться с этой горе-страховой. Мне очень не повезло- по ДТП виновник был застрахован в СК «Перша». Уведомление о ДТП №22116. Изначально СК вводила в заблуждение о необходимом ПОЛНОМ пакете документов. Только после консультации в МТСБУ мною правильно и в полном объему были отправлены документы на возмещение ущерба. Сумма реального ремонта авто многократно превышает выплаченную сумму. Страховая выплатила мизерную сумму, такое впечатление что взяла ее с потолка.Выплата была по акту №TsV0821508 от 21.07.2021. Неоднократные официальные запросы на предоставление мне информации о расчете страхового возмещения и ознакомления меня со страховым актом ни к чему не привели. Полный игнор. Что они там посчитали, какие повреждения учли — даже не догадываюсь. Я в полном шоке. Буду судиться с ними. НЕ страхуйтесь в СК «Перша» — и будет Вам счастье. Положительные отзывы пишут наверное подставные лица.
12 сентября 2021, 10:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.09.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован