Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Lyudmila Cherpak
21 января 2019, 23:51
Мой консультант который продал мне полис сказал, что через 3 года когда я захочу забрать деньги могу забрать всю сумму без процентов! Так как я платила больше 5000грн. В месяц, то по плану могла забрать не меньше 15 000грн. И этот лохотрон знаете сколько мне выплатил 4000грн, а 10000грн. В карман! Нифигово так!
Валерий Белый
30 марта 2017, 21:35
Являюсь клиентом этой компании. В сентябре 2015 оформил два договора страхования жизни с инвестиционным доходом на год. Спустя год по окончанию договора связался со страховой компанией «М-ЛАЙФ», попросили выслать копию договора, реквизиты и заявление о страховом случае. После сказали, что мой случай рассматривается комиссией и со мной свяжутся. Дальнейшие попытки выяснить ситуацию по телефону ни к чему не привели, ответ один «Сотрудник занимающийся данным вопросом, сейчас нет на месте». Решил вести официальную переписку и в ноябре отправил письмо с уведомлением. В конце декабря получил ответ, в котором страховая компания «М-ЛАЙФ» ссылаясь на пункт договора «Сторони не несуть відповідальності за порушення Договору страхування, якщо воно сталося не з їх вини, а внаслідок обставин дії непереборної сили». То есть страховая компания не может мне выплатить мои деньги вследствие обстоятельств действия непреодолимой силы. Посмотрел, не банкрот ли «М-ЛАЙФ», по официальным данным, данных о банкротстве нет! Тогда выходит страховая компания «М-ЛАЙФ» просто не хочет платить по своим обязательствам.
В феврале отправил следующее письмо со своими доводами, подтвержденные соответствующими статьями Закона Украины. Получил уведомление о получении, но спустя полтора месяца ответа не последовало.
В данный момент готовлю исковое заявление в суд и заявление национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг.
Реклама